Парагвайские сборные. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 30 июл 2009, 08:59
AlexRSM писал(а):Буду подавать заявку на право быть тренером сборной.
Но вот вопрос:...
В прошлом сезоне обсуждалась тема 23х леток...
Решения никакого не приняли.И теперь непонятно будем мы внедрять эту систему (брать в более старшую сборную верхний возрастной ценз из более младшей) ?
Может проголосуем быстренько?


dumau ne stoit brat. 23letki prinesut bolshe polzi molodezke.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Samir 30 июл 2009, 09:39
Саша, не кипятись ты так. Наверное я просто неудачно сформулировал, что это именно ТВОЯ программа. А так Qeeqer прав - на сегодняшний день она не актуально - необходимо придумывать что-то другое.
Также необходимо учесть, что (если ничего не изменится) такого количества спецух для прокачки как раньше не будет - т.к. качать будут только постоянно играющие старички. Если сохранят 55% матчей то таких будет 2-4. Тут для многих интересы сборных окончательно уйдут на второй план и качаться будут игроки основы (независимо от того - сборники они или нет).
Samir
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 30 июл 2009, 10:44
Вообщем мнение ведущих менеджеров понятно.Все правильно.
Второй вопрос к менеджерам: Программа Спартаковская для юниоров в силе?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 546
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Qeeqer 30 июл 2009, 10:55
Я считаю - обязательно спартаковская, и даже вредно сейчас это обсуждать, потому что многие менеджеры уже в прошлом сезоне и в этом вложились в ПК, менять опять стратегию будет глупо, получим снова команду без стиля... Уже начало что-то вырисовываться, так что, по-моему, спартаковский без разговоров.
Qeeqer
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 30 июл 2009, 12:36
я тоже считаю , что под спартаковский нужно качать игрокам спецухи , а по поводу 23-х леток - их действительно не так много в националке , аж 2 и те пока не дотягивают , так что это не проблема , тренеры всегда могут между собой договориться
Таммуз
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 30 июл 2009, 13:39
Qeeqer писал(а):Я считаю - обязательно спартаковская, и даже вредно сейчас это обсуждать, потому что многие менеджеры уже в прошлом сезоне и в этом вложились в ПК, менять опять стратегию будет глупо, получим снова команду без стиля... Уже начало что-то вырисовываться, так что, по-моему, спартаковский без разговоров.

Совершенно верно - без разговоров. :)
я еще в пошлом сезоне после принятия решения одного "обспартачил".
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 546
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Qeeqer 30 июл 2009, 13:55
Ну просто неплохо бы было, если бы през в новостях напомнил всем еще разок
Qeeqer
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 30 июл 2009, 15:38
Саша, ты и меня извини, топик о сборных прошлого сезона на последних страницах я даже прочитывать не успевал с новой должностью, только и хватало сил написать в новостях о выступлении команд.
Что касается юниоров - постоянно просил Артура и сейчас прошу: хорошо бы выложить картину развития игроков! Кто какими спецухами оброс, баллы раскачал...
К сожалению, в Лоренсо не пришел в прошлом сезоне ни один 16-летка, поэтому продолжал вкладывать спецухи и баллы в Эчеверию и Миранду. Ветеранские скинул в начале сезона, а вот с базы еще спецухи не раздавал. Две буду держать под приход молодежи - авось повезет, а еще парочку готов вложить в Миранду или Эчеверию, что думают по этому поводу тренеры сборных?!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Qeeqer 30 июл 2009, 15:58
Я думаю, это правильный подход - качать уже имеющихся молодых игроков, если никто достойный с базы не пришел. Самому также приходится делать.

По юниорам я общую картину примерно обрисовал, конкретно по каждому игроку пока времени нет... У нас, конечно, нет аттестации института на носу, но тоже работа есть)
Qeeqer
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Samir 30 июл 2009, 17:08
Вроде-бы большенство высказалось за спартак - на сим и аминь. С учетом этого я в Лейву и всадил Пк2. В новостях напоминать скорее всего уже поздно, но на всякий случай можно - вдруг у кого-то, чего-то лишнего )) осталось.
Samir
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 31 июл 2009, 01:15
я тоже считаю , что нужно качать молодых если юниоры пришли слабые , у меня аналогичная ситуация , в прошлом сезоне пополнение 17-18-ти летнее пришло
Таммуз
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение moga 31 июл 2009, 03:08
ya svoego uniora L3 sdelal i L4 v etom sezone vkachau, no v sleduschem sezone dam emu PK2 s bazi + 2 veteranskie spezuxi, to est budet L4PK3 + 1go urovnya D ili KM
moga
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 31 июл 2009, 09:14
Мога ты решился на К...
У меня в голове такие мысли...(не только про этот сезон).
Раз с ветеранами такие перемены,то спецуха Ат становится очень - приочень важной...Для того чтобы в будущем срезать с ветерана чего-то.
Л - обязательно.1 - стилевая. А вот про еще одну не могу решить...в этом сезоне решения не пришлось принимать,т.к. по (моей новой схеме) еще никого не накачал.
А вот в следующем сезоне возможно придется голову поломать (если правила опять не поменяют).
Делитесь как и чем планируетет раскачивать юнцов своих?.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 546
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение moga 31 июл 2009, 19:42
AlexRSM писал(а):Мога ты решился на К...
У меня в голове такие мысли...(не только про этот сезон).
Раз с ветеранами такие перемены,то спецуха Ат становится очень - приочень важной...Для того чтобы в будущем срезать с ветерана чего-то.
Л - обязательно.1 - стилевая. А вот про еще одну не могу решить...в этом сезоне решения не пришлось принимать,т.к. по (моей новой схеме) еще никого не накачал.
А вот в следующем сезоне возможно придется голову поломать (если правила опять не поменяют).
Делитесь как и чем планируетет раскачивать юнцов своих?.


ne, ne K, a korotkii pas. :beer:
moga
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 31 июл 2009, 20:10
Купи себе русскую клаву :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 546
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай