Конкурсы на ОколоВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рома-1981- 09 ноя 2008, 19:21
я тоже участвую но только в первом кон.а вот почему-Только за этим всё нужен человек который будет всё суммировать и что самое главное ПЕРЕД каждым туром отписываться и принимать ставки. А то получится так, то у меня времени не было, забыл и т.д.. По этому я думаю тут нужен подход к этому вопросу тонкий.Или я может чё то не так выразился, то извините. :hello:
рома-1981-
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 09 ноя 2008, 20:02
Всех , кто пожелал участвовать - зарегистрировал. Статистику можно смотреть на сайте, но и на форум я буду ее выкладывать после каждого тура.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение joker 12 ноя 2008, 00:53
Готов участвовать в конкурсе прогнозов. Много вопросов по начислению баллов возникает:

1."1 очко - за правильный счет игры"=полностью правильно угаданный результат(или я не прав?) и при этом в примерах он=8. Или имеется в виду: прогноз 1-0, рез 0-1 это правилный счет? но при этом неугадан исход, за это даются очки???
2."1 очко - за правильное количество забитых мячей" - какой-либо из команд или в сумме или то и другое вместе взятое? опять же встает вопрос о даче очков при неугаданном исходе.
3."4 очка - за правильную разницу" - не очень понятен пункт, правильная разница при угаданном исходе? Раз в первых 2-х вопросах, как я понял, очки при неугаданном исходе даются, то здесь должна быть такая же ситуация.
joker
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Таммуз 12 ноя 2008, 10:12
Учавствую и в первом и втором конкурсах , взнос готов сдать порядка 100-300К , по поводу прокачки молодежи думаю стоит упростить схему , начислять очки за набранные или натренированные балы силы , начислять очки за любую натренированную спецвозможность (аналогичный конкурс проводится в украинской федерации)
Таммуз
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Mikael 12 ноя 2008, 10:18
Учавствую в прогнозах. Зарегистрируй, пожалуйста.
Mikael
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 12 ноя 2008, 21:20
Всех добавил на сайт. Все пожелания по правилам проведения будут учтены. Для обсуждения и выработки окончательного решения по правилам у нас еще есть дней 8. После этого , я думаю мы сможем утвердить правила, а с началом чемпионата начнем конкурс прогнозов.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Антоха7777 13 ноя 2008, 17:38
Меня тоже запиши на конкурс прогнозов))
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 13 ноя 2008, 20:58
Антоха7777 писал(а):Меня тоже запиши на конкурс прогнозов))

Ты добавлен.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 29 ноя 2008, 16:27
Матчи на первый тур внесены. Можно делать свои прогнозы. Неплохо бы уже сейчас решить, по сколько будут сдавать участники. Я предлагаю - 100 К с участника. Может быть и федерация что-нибудь подкинет. Прошу высказываться на этот счет. Что касается начисления баллов, то это в этом случае привилегия разработчика и изменить ее я не могу. Но могу заверить, что в прошлом сезоне система начисления очков прекрасно работала и в Мальте и в Маврикии! Сами увидите после первого, максимум после второго тура. Жду ваших откликов.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Йодоформ 30 ноя 2008, 13:11
Я прогнозы выставил. Думаю, что по соточке с участника никого не разорит.
Йодоформ
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение AlexRSM 30 ноя 2008, 15:19
Куда перечислять всолики?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 546
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение ghost68 30 ноя 2008, 15:48
AlexRSM писал(а):Куда перечислять всолики?

Пока никуда. Когда конкурс кончится надо будет перечислить всолики победителям. Я отпишусь - кто кому.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение Hazzard 30 ноя 2008, 15:49
а я пас.. :) ;) никогда не мог угадать правильно исходы матчей, оттого и люблю футбол :grin: играйте, а я с удовольствием за вами понаблюдаю
Hazzard
 
 
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение stray cat 30 ноя 2008, 18:43
Может стоит развести темы на форуме- молодежь отдельно, прогнозы отдельно. П.С. Да, в конкурсе прогнозов учавствую.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Конкурсы на ОколоВСОЛе
Сообщение AlexRSM 04 дек 2008, 19:38
Похоже Околовсол заразился неизвестной болезнью от самого ВСОЛа? :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 546
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай