второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 24 сен 2009, 09:56
Та да, наконец то Атлетико перебрался через отметку силы 800!!! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение askanio 24 сен 2009, 15:37
viewtopic.php?f=3&t=107759&view=unread#unread
Еще один уходит менегер. А команда неплохая, не мешало бы толкового подобрать тренера.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение Ganjubas 24 сен 2009, 15:41
askanio писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=107759&view=unread#unread
Еще один уходит менегер. А команда неплохая, не мешало бы толкового подобрать тренера.
Главное чтоб не оказалась в свободных. А менеджер толковый найдется. james06 - думаю хороший кандидат! :cool:

Добавлено спустя 49 минут 1 секунду:
Вот, что я заметил, просматривая своих соперников по Д2.

Клуб Атлетико Колехиалес (Асуньон, Парагвай)

6 августа в команду пришел Илья Кузьмин aka fantom

далее его действия снизу вверх...

3628 4 сентября 2009, 13:52 И. Кузьмин покинул пост тренера-менеджера команды Атлетико Колехиалес (Асунсьон)
3569 16 августа 2009, 00:51 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Стадион расширен до 49 тыс. мест
3566 14 августа 2009, 23:02 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения спортшкола уменьшен до 0 уровня
3565 14 августа 2009, 16:28 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 7 уровня
3565 13 августа 2009, 23:20 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения спортшкола уменьшен до 1 уровня
3564 13 августа 2009, 00:26 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения база команды уменьшен до 5 уровня
3563 12 августа 2009, 01:50 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения спортшкола уменьшен до 2 уровня
3562 10 августа 2009, 23:11 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения спортшкола уменьшен до 3 уровня
3561 8 августа 2009, 22:47 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения спортшкола уменьшен до 4 уровня
3559 8 августа 2009, 00:37 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения спортшкола уменьшен до 5 уровня
3558 7 августа 2009, 10:34 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения спортшкола уменьшен до 6 уровня
3558 7 августа 2009, 10:34 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 7 уровня
3557 6 августа 2009, 01:16 Атлетико Колехиалес (Асунсьон): Уровень строения спортшкола уменьшен до 7 уровня

Разрушил полностью школу 8 уровня, разрушил 1 уровень физцентра, и 1 уровень БАЗЫ!!!! Ушел и был таков! :mg: :mg: Что думаете?
Ganjubas
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение AlexRSM 24 сен 2009, 16:41
Я рекомендовал своего реального друга на Атлетико...мне отказали...и поставили на должность Фантом...(это его ник).
Подозрительных сделок он не провел,но команду в яму свалил...дата его регистрации 5 сентября...
Виват Акар...виват,программа по уменьшению команд у одного менеджера...

Добавлено спустя 39 секунд:
А ведь когда-то Атлетико реально сильны были...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А Серро Портеньо уже не первый раз в этом сезоне тренера меняет...
За деньги он ее кстати покупал...на аукционе.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
askanio писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=107759&view=unread#unread
Еще один уходит менегер. А команда неплохая, не мешало бы толкового подобрать тренера.

Думаю тренер будет ее покупать за 5 уе,минимум.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: второй дивизион
Сообщение Ganjubas 24 сен 2009, 16:51
[quote="AlexRSM"]Я рекомендовал своего реального друга на Атлетико...мне отказали...и поставили на должность Фантом...(это его ник).
Подозрительных сделок он не провел,но команду в яму свалил...дата его регистрации 5 сентября...
Виват Акар...виват,программа по уменьшению команд у одного менеджера...

Добавлено спустя 39 секунд:
А ведь когда-то Атлетико реально сильны были...

Ты все перепутал Саня. Фантом пришел, еще когда я был президентом. Он мне в личку тарабанил вовсю, но я решил рекомендовать другого. Но не успел отпраить рекомендацию никому, и каким-то неведомым образом пришел Фантом. Зарегистрирован 5 сентября нынешний тренер - он не то что плохого, он вообще ничего не сдалал в команде - однодневка.

Атлетико жутко не везет с тренерами, после Гуслярра еще ни одного нормального не пришло. А ведь команда классная!
Ganjubas
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение AlexRSM 24 сен 2009, 17:10
-Ganjubas- писал(а):
Ты все перепутал Саня. Фантом пришел, еще когда я был президентом. Он мне в личку тарабанил вовсю, но я решил рекомендовать другого. Но не успел отпраить рекомендацию никому, и каким-то неведомым образом пришел Фантом. Зарегистрирован 5 сентября нынешний тренер - он не то что плохого, он вообще ничего не сдалал в команде - однодневка.

Атлетико жутко не везет с тренерами, после Гуслярра еще ни одного нормального не пришло. А ведь команда классная!

Да.Перепутал.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Это уже после фантома было...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстати Гусляр непонятно почему ушел...вывел команду во 2й див...и ушел...я у него тогда спрашивал почему...он сказал что из ВСОЛа уходит...но не ушел.
Последний раз редактировалось AlexRSM 24 сен 2009, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: второй дивизион
Сообщение Ganjubas 24 сен 2009, 17:16
AlexRSM писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Ты все перепутал Саня. Фантом пришел, еще когда я был президентом. Он мне в личку тарабанил вовсю, но я решил рекомендовать другого. Но не успел отпраить рекомендацию никому, и каким-то неведомым образом пришел Фантом. Зарегистрирован 5 сентября нынешний тренер - он не то что плохого, он вообще ничего не сдалал в команде - однодневка.

Атлетико жутко не везет с тренерами, после Гуслярра еще ни одного нормального не пришло. А ведь команда классная!

Да.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Это уже после фантома было...

Нет, посмотри даты в моем сообщении выше - это все дело рук Фантома
Ganjubas
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение AlexRSM 24 сен 2009, 17:19
Серега,я про рекомендацию другану своему...

Про Фантома перепутал конечно я.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: второй дивизион
Сообщение Ganjubas 25 сен 2009, 23:13
Опа!!! Трес де Фебреро ликвидирован. Теперь в Д2 существует Депортиво Белеано (Белен, Парагвай) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4465 . Как же ненавижу все эти переименования.
Ganjubas
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение Kreg 25 сен 2009, 23:27
Я новый и на долго тренер Атлетико,надеюсь хоть с Парагвашками повезёт,а то чёт с кроме Грбаля не прёт ничё,я пока серьёзных изменений в составе делать ненамерен,ну разве цз купить,планирую на сл сезон отгрохать сш5 сш7 сохранить молодёж нынешнюю,и удержаться в д2 как минимум задача на сезон.
Kreg
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение Ganjubas 25 сен 2009, 23:55
Удачи на наших Парагвайских полях. Надеюсь все что ты сказал сбудется, а то Атлетико уже третий сезон без тренера :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение AlexRSM 26 сен 2009, 00:07
Kreg писал(а):Я новый и на долго тренер Атлетико,надеюсь хоть с Парагвашками повезёт,а то чёт с кроме Грбаля не прёт ничё,я пока серьёзных изменений в составе делать ненамерен,ну разве цз купить,планирую на сл сезон отгрохать сш5 сш7 сохранить молодёж нынешнюю,и удержаться в д2 как минимум задача на сезон.

Удачи тебе и самое главное чтобы полюбил команду свою :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: второй дивизион
Сообщение Ganjubas 26 сен 2009, 00:14
Только вот уже не первый раз вижу, чтобы менеджер писал с белым билетом. это как? :shock:
Ganjubas
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение Kreg 26 сен 2009, 00:33
пиши в тп и с тебя проклятие снимут зы а я 0 0 сыграл почти играя дублем :)
Kreg
 
 
 

Re: второй дивизион
Сообщение DRZlo 26 сен 2009, 01:08
Ставки будут, по Тукуари?
DRZlo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай