Новый президет - новая федерация! Выборы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 13 июл 2009, 17:56
Неожиданно, но все-таки Йодик покинул свой пост. Я лично этого ожидал меньше всего, президент он был отличный, на моем опыте так вообще лучший. Но всему когда-то приходит конец, и это нужно пережить и избрать нового руководителя. Предлагаю в этом топике отписываться всем кандидатам на эту должность (дискусси, обсуждения, агитации). И вообще все что связано с выборами нового президента..

Начну с себя. Парагвай для меня стал первой серьезной федерацией во ВСОЛе, которая меня искренне заинтересовала и пробудила интерес ко всем прелестям этой игры. Открыл во мне скрытые талланты, и сделал из меня того, кем я сейчас являюсь во ВСОЛе. Для своей федерации я всегда старался сделать что-либо полезное, украшающее федерацию, будь то обзоры, газета, конкурсы, полезная инфа, и т.д. и т.п. Пришло время, теперь я желаю занять место Йодика, и постараюсь исполнять свои обязанности не хуже уважаемого предшественника. Хотя я не прав, что значит исполнять обязанности - отбывать срок, и не более. Я буду отдавать душу своей федерации - вот истинная программа лучших президентов. Потому что все лучшее делается с душой. По поводу того, что будет после моего прихода, я уже частично отписал в топике "Сделаем Паргвай интереснее", но это лишь наброски, чтобы воплотить в жизнь все идеи, рожденные в моем мозгу, требуется время на осознание и осмысление всего этого. Но ждать не придется, волноваться нечего. С приближением нового сезона, я чуствую заинтересованность менеджеров в преобразовании Паргвая, сдесь есть конечно и фактор, хороших новобранцев, пришедших в 14 сезоне, и может желание играть в яркой федерации. Я всегда открыт к общению, и решению глобальных вопросов федерации, поддержке новичков, да и просто я не чужд для Парагвая! Всем удачного выбора! :hello:
Ganjubas
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение AlexRSM 13 июл 2009, 18:18
Я тоже подал заявку.Конкуренцию создать же надо :) .Удачи Серега. :grin: :beer:
Последний раз редактировалось AlexRSM 15 июл 2009, 06:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение Ganjubas 13 июл 2009, 19:04
Очень рад, что именно ты Саня будешь моим конкурентом. :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение ghost68 13 июл 2009, 19:11
А как из вас выбирать??????????????????????????? Я уже в полном недоразумении - оба достойны, а голос то только один!
ghost68
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение AlexRSM 13 июл 2009, 19:22
В данной ситации я не проиграю в любом случае :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение pro 13 июл 2009, 20:16
Чья программа будет интереснее, тогои стоит выбирать. -Ganjubas- судя по темам на форуме, вплотную занялся развитием страны, ему и парагвайский флаг в руки :grin:
pro
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение ghost68 13 июл 2009, 20:32
Пожалуй соглашусь с предыдущим оратором!
ghost68
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение Ganjubas 13 июл 2009, 21:14
pro писал(а):Чья программа будет интереснее, тогои стоит выбирать. -Ganjubas- судя по темам на форуме, вплотную занялся развитием страны, ему и парагвайский флаг в руки :grin:
Программа думаю будет лучше у Алекса, я в этой области не мастер. Но, в любом случае, его победу буду расценивать как свою. Очень интересно, будут ли еще кандидаты? Сейчас думаю интрига очень хороша! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение moga 14 июл 2009, 05:48
rebyata, mozet izmenim nazvanie temi?

Новый президет - новая федерация! Выборы...

Kak to eta tema govorit o tom, chto Iodik ne bil xoroshim prezom. Esli Iodik bil xoroshim prezom, to zachem chto to menyat? nuzno tolko razvivat ego idei i tolkat novie.

Voobschem nado ubrat " - новая федерация"

Vse eto mne napominaet vibori v Amerike.

:beer:
moga
 
 
 

Новый президент - новая федерация! Выборы...
Сообщение Ganjubas 14 июл 2009, 06:38
moga писал(а):rebyata, mozet izmenim nazvanie temi?

Новый президет - новая федерация! Выборы...

Kak to eta tema govorit o tom, chto Iodik ne bil xoroshim prezom. Esli Iodik bil xoroshim prezom, to zachem chto to menyat? nuzno tolko razvivat ego idei i tolkat novie.

Voobschem nado ubrat " - новая федерация"

Vse eto mne napominaet vibori v Amerike.

:beer:
А почему это значит, что Йодик был плох? Просто с каждыми выборами нового президента федерация преображается, становится другой, а к Йодику я как относился хорошо так и отношусь. И повтрояю - Йодик был лучшим президентом на моем опыте!!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение AlexRSM 14 июл 2009, 11:15
moga писал(а):
Vse eto mne napominaet vibori v Amerike.

:beer:
Ну тебе лучше про америку знать :grin: мы только видели,то что по ящику показывали.

А Йодик с нами :grin: . В Парагвае. Не бросит он Нас...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение Йодоформ 14 июл 2009, 13:01
пока у меня будет оставаться право управлять хотя бы одной командой - это будет Спортиво Сан Лоренсо!!! А новые предложения Акара сделают 15 сезон интереснее однозначно :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Новый президент - новая федерация! Выборы...
Сообщение moga 14 июл 2009, 16:24
-Ganjubas- писал(а):
moga писал(а):rebyata, mozet izmenim nazvanie temi?

Новый президет - новая федерация! Выборы...

Kak to eta tema govorit o tom, chto Iodik ne bil xoroshim prezom. Esli Iodik bil xoroshim prezom, to zachem chto to menyat? nuzno tolko razvivat ego idei i tolkat novie.

Voobschem nado ubrat " - новая федерация"

Vse eto mne napominaet vibori v Amerike.

:beer:
А почему это значит, что Йодик был плох? Просто с каждыми выборами нового президента федерация преображается, становится другой, а к Йодику я как относился хорошо так и отношусь. И повтрояю - Йодик был лучшим президентом на моем опыте!!!!

Neobizaisya, ya govoru pro slova "новая федерация". Eto moe lichnoe mnenie. :beer:
moga
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение Pirbudagov 15 июл 2009, 18:18
moga, он же ничего плохого не имел ввиду, когда тему так назвал... Похоже тебе надо устроить проверку :D , что-то без проверки ты вламился в наш Парагвай...

Ганджубас хороший кандидат... Не скажу, что AlexRSM хуже, просто менее активный ...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Новый президет - новая федерация! Выборы...
Сообщение moga 15 июл 2009, 20:09
Pirbudagov писал(а):moga, он же ничего плохого не имел ввиду, когда тему так назвал... Похоже тебе надо устроить проверку :D , что-то без проверки ты вламился в наш Парагвай...

Ганджубас хороший кандидат... Не скажу, что AlexRSM хуже, просто менее активный ...

Gadzi, ya ne protiv kandidata, ya tak viskazal svoe mnenie - oboix kandidatov podderzivau, no golos otdal tolko 1mu :beer:
moga
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай