Парагвайские сборные. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 21 сен 2009, 17:02
Я уже продумывал как нам развиваться...стырю схему у Мексиканцев,но только обязательно это будет все затачиваться под "Спартак"...Макс уже продемонстрировал его действенность...
Ну и естественно всех 16ти леток поставим на вид :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 04 окт 2009, 22:41
Я верю в то, что НАШ сезон еще не окончен!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 05 окт 2009, 16:19
Да , тяжелый был выезд у сборных , националке реально неповезло , должны были побеждать , у молодежки могли быть шансы если б не удаление , и то супер на супер и по силе наши были слабее , юниорам тоже считаю не повезло , хотя по силе уступали , но играли супером , который ничем не помог , зато тепперь есть 2 недели на тренировку игроков-юниоров , народ усиливайте сбоную - тренируйте игроков , нужно бороться в каждом матче , тренерам удачных игр и может все-таки в конце сезона "гена" повернется к нам лицом :grin:
Таммуз
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 05 окт 2009, 22:13
да, матч был,так сказать, решающим вырви мы хотя бы ничью и нам было бы легче. хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам, кого я просил поменять физу. немного не хватило везения. теперь чтобы выбраться на 2 место необходимо побеждать во всех оставшихся матчах и надеятся что Ямайка оступится где-либо. Есть, конечно, еще и Пуэрто-Рико, но здесь все в наших руках (или ногах).
также признаю, что совершил ошибку, решив подстроится под соперника, а необходимо было играть в свою игру.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Samir 06 окт 2009, 09:19
Ребята, не забываем, что в финал (если верить правилам) выходят и вторые в группе.
Samir
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 06 окт 2009, 09:57
мы помним об этом, поэтому на данный момент ситуация такая:
Куба 11
Ямайка 9
Пуэрто Рико 8
Парагвай 7
Аруба 3

8 тур
Куба - Ямайка очень важный матч для нас, нам нужна победа Кубы.
Пуэрто Рико - Аруба в этом матче Аруба вряд ли сможет что-то противопоставить Пуэрто-Рико, но если вдруг возьмут очко на выезде, то будет очень даже неплохо.

9 тур
Аруба - Ямайка в этом матче Ямайка скорее всего возьмет свои 3 очка, слишком уж они сильны по отношению к Арубе.
Парагвай - Пуэрто Рико этот матч будет центральным для нас в розыгрыше.

10 тур
Пуэрто Рико - Куба если кубинцы не забьют на последний тур, то они могут помочь нам выйти в финальную часть, победив пуэрто-риканцев
Парагвай - Аруба дома мы просто обязаны побеждать Арубу, чтобы выбраться на 2-е место.

Итого если все сложится для нас удачно, то в итоге таблица должна принять вот такой вид:
1 Куба 17
2 Паргвай 13
3 Ямайка 12
4 Пуэрто-Рико 11 (9)*
5 Аруба 3 (4)*
* в скобках указано количество очков при ничейном результате в 8 туре
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 17 окт 2009, 12:21
Куба 14
Пуэрто Рико 11
Ямайка 9
Парагвай 7
Аруба 3

9 тур
Аруба - Ямайка в этом матче Ямайка скорее всего возьмет свои 3 очка, слишком уж они сильны по отношению к Арубе.
Парагвай - Пуэрто Рико этот матч будет центральным для нас в розыгрыше. На 90% нас ожидает супер, 10 % я оставляю на то, что Пуэрто Рико оставят супер на кубинцев, которым уже все пофигу.

10 тур
Пуэрто Рико - Куба если кубинцы не забьют на последний тур, то они могут помочь нам выйти в финальную часть, не проиграв пуэрто-риканцам
Парагвай - Аруба дома мы просто обязаны побеждать Арубу, чтобы выбраться на 2-е место.

Итого если все сложится для нас удачно, то в итоге таблица должна принять вот такой вид:
1 Куба 17 (15)*
2 Парагвай 13
3 Ямайка 12
4 Пуэрто-Рико 11 (12)*
5 Аруба 3
*количество очков при ничейном результате в 10 туре
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 20 окт 2009, 19:40
Националка.
Небуду говорить за все сезоны,но за этот скажу...
Этот сезон сборники подходили к матчам в хорошей форме и с нормальной усталостью.(лишь в единичных случаях просил изменить физу). Во многом этому способствовола конкуренция в составе...игрока красного без проблем заменял равнозначный зеленый...
И тем более обидно будет не поехать на ЧА...тем более после подаренного геной в последнем матче очка...(в прошлых матчах гена ровно раскидывал...где-то везло нам.где-то соперникам,но в общей куче ровно).
Теоретически шансы есть...но как будет настроен гена не знает никто...поэтому ждем последнего тура и надеемся,что все будет для нас хорошо.
НАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА !

Ямайка - Аруба-------------?:?
Парагвай - Пуэрто Рико---?:?

-------------------И-О
1.Ямайка--------7-14
2.Аруба ----------7-13
3.Парагвай------7-11
4.Куба------------8--7
5.Пуэрто Рико---7--5
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Samir 21 окт 2009, 10:45
У молодежки перед последним туром следующие расклады:

N Команда И В Н П М Р О
1. Аруба 7 4 3 0 7 - 3 +4 15
2. Парагвай 7 4 0 3 6 - 5 +1 12
3. Пуэрто Рико 7 3 2 2 7 - 5 +2 11
4. Ямайка 7 1 4 2 5 - 6 -1 7
5. Куба 8 1 1 6 3 - 9 -6 4

С одной стороны всё зависит от нас, но решающий матч играем в гостях. Правда против Ямайцев, которым по-идее кроме престижа уже ничего не нужно. Но думаю играть они будут на победу. Выиграем у Ямайцев и выходим 100% (эх неосмотрительно я супер на Арубу потратил ;( ). А играть прийдется на победу, т.к. если пуэрториканцы выиграют дома у Арубы - мы с ничьей пролетим. А вот если Аруба подсобит и вытянет ничейку или, тем паче, выиграет - можем и мы иметь право на ошибку в виде влёта или ничьей.
ОЧЕНЬ радует, что ни один человек, к которому я обратился за изменениями физы не отказал.

Ямайка - Парагвай ?:?
Пуэрто Рико - Аруба ?:?

Держим кулаки на наших!
Samir
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 25 окт 2009, 23:15
Оле-оле-оле-оле, Парагвай - в финале!!!!!
Очень рад за нашу молодежку, молодцы!!!
Самир, спасибо!!! Определяй физу на финал!!!
А пока можно и по рюмахе хлопнуть :) :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 25 окт 2009, 23:39
жаль националку, сыграли хорошо, но вот чуть-чуть нехватило
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Samir 25 окт 2009, 23:40
Уже пьем!!! :grin: Чертовски рад этому результату. Наверное самое приятное впечатление в этом сезоне ВСОЛ для меня лично (несмотря на чемпионство кубок, 1\8 мирокубка, два четвертых места и т.п.). Спараведливость есть таки - весь отбор бились за победу. Несколько раз нас это стремление подводило - но возможно оно и привело нас к этому историческому для Парагвая результату. Мы едем на мир - впервые. Спасибо всем, кто откликнулся на просьбы об изменении физы и просто переживал за успехи сборной вместе со мной :beer: ! Теперь будем думать, как не ударить лицом в грязь перед бомондом - главную задачу мы уже выполнили и будем теперь играть без оглядки на результат но с желанием дать бой всем!
Samir
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 26 окт 2009, 00:50
Молодежка совершила маленькое чудо.Хоть как то мне подняли настроение...
А националка никуда не едет...мы проиграли дома...хотя играли не плохо вроде...9 ударов в створ ворот...А гена в нашей группе чудил...Ямайка дома проиграла Арубе...То есть Аруба выиграла нашу группу...пипец...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Юниорку не понял честно говоря в последнем матче...понял конечно,что баллы хотели взять...но,что настолько были уверены в победе?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Qeeqer 26 окт 2009, 10:17
Молодежку поздравляю! Большой успех, тем более ценный, что добыт в итоговом матче на выезде.

Реально хотелось бы просветиться, зачем играть отдыхом в сборной, да еще и в фактически последнем матче сезона?
Qeeqer
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Ganjubas 26 окт 2009, 11:23
Поздравляю Самира! :beer: 15 сезон уже вошел в историю - мы впервые на Мундиале!
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай