3 - й дивизион Парагвая. Какие планы? И вообще общаемся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 06 ноя 2007, 02:52
Привет всем!!!Я тут новенький но собераюсь многово добиться, попрошу помочь в начале, главное чтоб потом не желели.А цель одна:как можно выще поднятся.

Ну, цель конечно хорошая, но не забывай правила читать. Надеюсь, ты не тренер на 1 день. Если есть вопросы - спрашивай, поможем обязательно!
Bars
 
 
 

Сообщение mizon 06 ноя 2007, 09:43
Уважаемые менеджеры Парагвая! Объясните по возможности подробнее что произойдет в конце сезона с ветеранами, какое-то старение, уход из команды, натренировка молодых игроков. А то не очень понятно что с ними делать, продавать либо хранить как зеницу ока.
mizon
 
 
 

Сообщение Bars 06 ноя 2007, 12:36
Уважаемые менеджеры Парагвая! Объясните по возможности подробнее что произойдет в конце сезона с ветеранами, какое-то старение, уход из команды, натренировка молодых игроков. А то не очень понятно что с ними делать, продавать либо хранить как зеницу ока.

Обьясняю. В конце сезона, а именно после КТ, происходит старение игроков. Т.е. все игроки взрослеют на 1 год. Молодым прибавляеца сила, а у стариков она наоборот отбавляеца (подробнее читать в правилах).
Если у твоих стариков стоят пальмы в ростере, то в конце сезона они уйдут. Если сила у такова игрока >или= 50, то по уходу он даст спецуху, которую можно будит натренировать другому игроку. Если у старика сила > или = возрасту (30лет и 31 сила), то он даст балы силы, которые можно натренировать молодым.
А на счет продавать их или хранить - тут уж сам решай
Bars
 
 
 

Сообщение mizon 06 ноя 2007, 13:03
B@R$ писал(а):
Уважаемые менеджеры Парагвая! Объясните по возможности подробнее что произойдет в конце сезона с ветеранами, какое-то старение, уход из команды, натренировка молодых игроков. А то не очень понятно что с ними делать, продавать либо хранить как зеницу ока.
Обьясняю. В конце сезона, а именно после КТ, происходит старение игроков. Т.е. все игроки взрослеют на 1 год. Молодым прибавляеца сила, а у стариков она наоборот отбавляеца (подробнее читать в правилах).
Если у твоих стариков стоят пальмы в ростере, то в конце сезона они уйдут. Если сила у такова игрока >или= 50, то по уходу он даст спецуху, которую можно будит натренировать другому игроку. Если у старика сила > или = возрасту (30лет и 31 сила), то он даст балы силы, которые можно натренировать молодым.
А на счет продавать их или хранить - тут уж сам решай

А если сила ветерана < возраста, что в этом случае?
mizon
 
 
 

Сообщение Bars 06 ноя 2007, 20:25
А если сила ветерана < возраста, что в этом случае?

Тогда ничего не будет, и он просто уйдет на пенсию. Лучше сразу продавай его в таком случае - хоть чтото получишь от него
Bars
 
 
 

Сообщение mizon 07 ноя 2007, 08:13
B@R$ писал(а):
А если сила ветерана < возраста, что в этом случае?
Тогда ничего не будет, и он просто уйдет на пенсию. Лучше сразу продавай его в таком случае - хоть чтото получишь от него

Спасибо :grin:
mizon
 
 
 

Сообщение Bars 07 ноя 2007, 12:58
Спасибо

На здоровье :)
Bars
 
 
 

Сообщение DJ Rain 08 ноя 2007, 11:53
Ещё есть такое в правилах по этому поводу:
"Прощальный матч ветеранов. Проводится виртуальный прощальный матч (прощальная встреча с болельщиками) для игроков, завершающих карьеру в этом году и имеющих силу не меньше пятидесяти баллов и/или спецвозможность Кумир. Доходность этого мероприятия:

сила игрока не меньше 50 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды

у игрока спецвозможность К = +15% стоимости игрока идет в кассу команды

у игрока спецвозможность К2 = +25% стоимости игрока идет в кассу команды

у игрока спецвозможность К3 = +40% стоимости игрока идет в кассу команды

у игрока спецвозможность К4 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды
Максимально можно получить за игрока с силой не меньше 50 и спецвозможностью К4 100% его стоимости. Минимально: за игрока с силой меньше 50 и спецвозможностью К 15% его стоимости. В случае, если игрок не обладает ни одним из вышеназванных свойств, он завершает карьеру без прощального матча."
Надо продавать или лучше получит 50% стоимости и спецуха, которую можно натренировать мгновенно - дело личное.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Без шансов на равенство возраста и силы - продавай и не жалей!

Добавлено спустя 4 минуты:

Хоть бы и Лиге за 50%.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение tom 23 ноя 2007, 15:23
Может кто-то хочет товарещиский сыграть?
tom
 
 
 

Сообщение Bars 24 ноя 2007, 00:40
Может кто-то хочет товарещиский сыграть?

Нет уж, спасибо. После перен с товами я их больше не играю. Только если турниры между Федерациями устраивются
Bars
 
 
 

Сообщение Денис Л 25 ноя 2007, 20:55
Приветствую всех я тренер команды Атлетико Хувентуд играю с 26 тура хотел посоветовоться по поводу ком. турниров где и как зарегистрироваться.
Денис Л
 
 
 

Сообщение Bars 26 ноя 2007, 08:20
Приветствую всех я тренер команды Атлетико Хувентуд играю с 26 тура хотел посоветовоться по поводу ком. турниров где и как зарегистрироваться.

Привет. Сначала тебе нужно подыскать подходящий КТ на форуме. Договориться с организатором. А рнгистрироваться скоро появится возможность - об этом будет написано в новостях
Bars
 
 
 

Сообщение Karlail 29 ноя 2007, 14:25
Я новичек, с треском получил команду, не новую...
Поэтому хочу спросить как дальше жить.
Вчера провел свою первую игру... товарищескую, 0-0... хоть не пропустил и то хорошо).
У меня 30к стадион уже есть, база 1 лвл, 1 лвл тренировочный, 1физ, 1 мед, 1 спортшкола... Денег всего ничего - 1,8кк , так что вторую базу не могу построить.
Подскажите, может что продать чтобы вторую базу сделать или повременить пока?
Вообще зарегился на турнире, но там народу пока 2 человека, так что могет он и не состоится... не знаю...
Можете помочь советом что делать?
Команда С11 468 всего...

Играть собираюсь хорошо, развиваться и т.д.
Просто опыта нехватает, потому и спрашиваю, совет ищу.
Спасибо.
Karlail
 
 
 

Сообщение Dadulik 29 ноя 2007, 23:12
Я думаю тебе не стоит не чего продовать!Накопиш не много денег на товарищеских матчах и построиш 2 уровень базы.Дальше укрепиш на следущем сезоне!!!
Dadulik
 
 
 

Сообщение Karlail 30 ноя 2007, 00:35
ок спасибо)
Karlail
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай