Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 19 апр 2008, 00:33
Уход Олега Тацюка - свершившийся факт. Так что выборы нового президента не за горами.
Я выставлю свою кандидатуру.
Причина одна - Спортиво Сан Лоренсо - моя первая команда во ВСОЛе, а Парагвай - первая любовь. Да, я романтик, бард, но обязанности свои исполнять умею. И слово держать. В игре почти год, кто-то, возможно, уже заметил Йодика :)
Программу озвучу в официозе, а сейчас комментируйте, если хотите! Жду!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение mizon 19 апр 2008, 09:31
Ну что, давай программу ... А през то нам нужен...
mizon
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Karlail 19 апр 2008, 09:59
В любом случае хочу сказать СПАСИБО! poil'у за хорошую работу, за то что отвечал на наши непростые вопросы, за все-все-все спасибо.

Без президента нам не обойтись. Главное чтобы был такой человек, несомненно опытный, который не только знает футбол, но который еще и будет постоянно и качественно выполнять свою работу. Не знаю плюсов этой должности, но минус в том, что много времени и любви нужно посвятить ей - это точно.
Йодоформ, если ты уверен, что справишься - будем голосовать за тебя.
Karlail
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Йодоформ 19 апр 2008, 11:09
Я Олегу написал в личку, но и здесь пожелаю ему удачи в реале!
Насчет того, справлюсь ли я?! Если пойму, что не справляюсь, то сидеть на стуле президента не буду, уступлю более достойному. Мой друг МИХА, который год назад познакомил меня со ВСОЛом, президент Чили, буду с ним советоваться в сложных ситуациях.
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Karlail 19 апр 2008, 12:02
Ответь плиз на такой вопрос:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=320308
как так можно?

Сорри за офтопик
Karlail
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Йодоформ 19 апр 2008, 15:14
А в чем собственно вопрос? Нелогичность результата?! Ну, это всем время от времени терпеть приходится. А сама проблема обсуждается в различных топиках, например, здесь viewtopic.php?f=1&t=70627 Но мое личное мнение таково: нелогичные результаты - это изюминка ВСОЛа, иначе он стал бы слишком предсказуемым и пресным. Главное - не сделать процент нелогичных матчей неразумным.
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Pirbudagov 19 апр 2008, 19:40
Полностью поддерживаю Йодика, и буду голосовать за него. Главное не теряйся постоянно пиши в новостях. Регулярно пиши про сборные за 5 сезонов как есть Федерация Парагвая мы нечиго не добились надо убрать этот минус.Как и надо убрать кладбище на форумах. Всегда готов тебе помочь ты только попроси. Удачи на выборах..!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Полностью поддерживаю Йодика, и буду голосовать за него. Главное не теряйся постоянно пиши в новостях. Регулярно пиши про сборные за 5 сезонов как есть Федерация Парагвая мы нечиго не добились надо убрать этот минус.Как и надо убрать кладбище на форумах. Всегда готов тебе помочь ты только попроси. Удачи на выборах..!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Йодоформ 20 апр 2008, 08:33
Интернет у меня домашний, так что по выходным буду новости выкладывать, ну и кладбище на форуме постараюсь благоустроить :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2008, 17:14
ну и это хорошо чем по 2-3 месяца без новостей сидеть...А у меня инет вообще безлимитный так могу сидить во ВСОЛЕ хоть целый день..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Karlail 20 апр 2008, 18:03
За что столько карточек получил скажи лучше)
Какие будут предложения по улучшению застоя на форуме Парагвая возможно будущего президента? ;)
Karlail
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2008, 18:19
Karlail писал(а):За что столько карточек получил скажи лучше)
Какие будут предложения по улучшению застоя на форуме Парагвая возможно будущего президента? ;)
По каким то пустекам получил, почему то именно меня всегда штрафуют... но не будем об этом..
Застой сожно убирать обсуждать обзоры например конкурсы разные устраивать выпустить газету..
Pirbudagov
 
 
 


Вернуться в Парагвай