Конкурс прогонозов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 23 фев 2009, 22:16
-Ganjubas- писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Сан Мигель всех вас сделал :thanks: и обогатился по моей милости на 500 тыщ :thanks: . И каким, извините, хером, мне теперь оплачивать взносы в КТ :???: , жутььььььь :( Это были все мои сбережения. Пойду за водкой :)
Солнечный Сан Мигель вернет 450к назад, напиши в какую команду.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Ganjubas 23 фев 2009, 22:31
Кинешь то кинешь, а на личном счету 0 :king: Видимо придется чтобы 300к на КТ заработать, написать 6 обзоров на предыдущие туры! :molot:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Hazzard 24 фев 2009, 00:49
Классное завершение конкурса, прочитал все, что было написано, и от души улыбнулся!! :) :) :)
stray_cat, коварно вырвался из-за спины буквально на финише турнира, и отобрал 50 кредитов :D
askanio, заплатить мне 50К - это, наверное, судьба :cool:
Блин, знал ведь, что выигрывая 2-1, Интер больше вперед не полезет.. хотел ведь написать 2-1, а не 3-1... :( . Козлы, нерадзури меня подставили...

Конкурс удался!!! Антоха7777, огромное спасибо, так держать!!! С 23-м тебя, как и всех нас по этому случаю!!! :beer:

Предложения некоторые:
1. Может, не ограничивать конкурс в дальнейшем только реалом - может,и ВСОЛ тоже прогнозировать будем? заодно и тактическую грамотность свою подымем ;)
2. Предлагаю ввести опцию "вызов на дуэль" ;) :cool: - ставка заключается между двумя конкретными менегерами, например за день до матча - 250К, и под честное слово - но так, чтобы все это видели здесь.
3. Касательно "конкурса на лучшего менегера Парагвая" - а почему нельзя учитывать результаты Конкурса прогнозов, при начислении баллов менаджерам в упомянутом выше конкурсе??? :cool:
Ganjubas, как тебе идея? Ведь в конце концов, тактическое предвидение - это тоже талант тренера! :wise: И его можно оценить.
4. Давайте сделаем перечисление ден. средств все-таки как-то более цивилизованно, что ли. Пусть у нас этот конкурс стартует, как коммерческий турнир! С заранее определенным взносом, с кассой, которую по желанию менагеров можно будет увеличивать по ходу турнира :cool: Когда люди внесут деньги заранее, это будет гарантией того, что никто не соскочит посреди дистанции. Более того, размер копилки будет приятно согревать душу на всех этапах этого состязания:)

Всем спасибо за участие, очень приятно было с вами соревноваться!!! :beer: надеюсь, еще поиграем!!
Hazzard
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение AlexRSM 24 фев 2009, 04:16
я в этом конкурсе больше не учавствую...
потому что есть на эти матчи букмекерские конторы... :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 24 фев 2009, 21:45
Всем спасибо за участие!!!
В следующем сезоне я изменю немного конкурс, чтобы было какое-то разнообразие :)
AlexRSM, не забывай, что сейчас кризис и в букмекерских конторах люди тоже не дураки сидят)))
Дело конечно твоё, но во ВСОЛе ты по крайней мере денег не потеряешь)))
ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. ... хоть и с опозданием)))
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Hazzard 18 апр 2009, 21:24
Антоха, как насчет того, чтобы конкурс продолжить? :)
Hazzard
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 19 апр 2009, 11:25
Да, можно конечно и продолжить конкурс, НО если собирётся народ :???:
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Ganjubas 19 апр 2009, 14:45
Я здесь! Надеюсь на продолжение! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Hazzard 19 апр 2009, 14:48
Люди!!! Хто в Конкурсе Прогнозов будет участвовать??!! Отпишитесь сюда, плизз!! Посмотрим,сколько нас,желающих
Антоха, я буду точно! ;) :)
Hazzard
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение ghost68 19 апр 2009, 18:38
Я буду
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 19 апр 2009, 19:00
Хорошо, тогда я обновляю топик и по мере подачи заявок нашими менеджерами, число которых не должно быть ниже 10, буду редактировать таблицу состава участников и правила, которые я возможно изменю. Так что не забывайте проверять события топика на форуме.
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Gnomer 19 апр 2009, 19:38
я буду учавствовать
Gnomer
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Vincento 19 апр 2009, 20:16
Я за! :cool:
Vincento
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение stray cat 19 апр 2009, 20:39
Подтверждаю.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Qeeqer 20 апр 2009, 09:31
Может принимать прогнозы на матчи в ВСОЛе. По 2 матча из каждого дива выбирать, например. Чтобы разные команды были все время. Ну и от менеджеров прогнозы на свою команду не принимаются ест-но и не озвучиваются.
Qeeqer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай