Молодежь из спортшкол - 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 29 мар 2009, 18:41
Проверка школ доступна только главному модератору, поэтому пора обозначить клубы и позиции суперталантов в них.

1. Атлантида - CM
2. Атлетико Колехиалес - RM
3. Атлетико Триунфо - CF
4. Гуарани - LD
5. Ель Порвенир - GK
6. Индепендьенте - СМ
7. Либертад - RM
8. Насьональ - СМ
9. Октубре 12 (Асунсьон) - CD
10. Октубре 12 (Итагуа) - RM
11. Олимпия - LD
12. Президенте Хейз - CD
13. Ривер Плейт - RM
14. Рубио Нью - CF
15. Серро Кора - LM
16. Серро Портеньо (Асунсьон) - CF
17. Сильвио Петтиросси - CF
18. Соль де Америка - GK
19. Спорт Ита - СМ
20. Спорт Коломбия - CF
21. Спортиво Амелиано - GK
22. Спортиво Итеньо - GK
23. Спортиво Лукеньо - RM
24. Спортиво Сан Лоренсо - CD
25. Спортиво Триниденсе - CD
26. Такуари - RD
27. Трес де Фебреро - СМ
28. Универсал - СМ
29. Фернандо де ла Мора - СМ
30. Хенераль Кабальеро (Асунсьон) - CD
31. Хенераль Кабальеро (Луке) - LD
32. Хенераль Кабальеро (Себальос Куэ) - СМ

Как видим, у нас есть запас, если суперталанты придут не очень суперными.
Распределение по позициям такое:
GK - 4
LD - 3
CD - 5
RD - 1
LM - 1
CM - 8
RM - 5
CF - 5

Итак, рассчитываем на 32 суперталанта, которые не лягут бременем трех-четырех игроков на один клуб, а равномерно распределены по половине клубов Парагвая!!! Осталось заручиться поддержкой менеджеров на прокачку этих ребят нужными спецухами, то есть Л4 и Пк4 в первую очередь, и баллами по максимуму тренцентров. Очень рассчитываю на вашу поддержку, друзья!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 май 2009, 12:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Йодоформ
 
 
 


Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение dankur 06 апр 2009, 14:35
Суперталант - GK
Талант - RD/RM
dankur
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Таммуз 06 апр 2009, 15:22
Могу пойти на такой вариант :
СТ - AM
Т - RW
Х - LW
Таммуз
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Qeeqer 06 апр 2009, 15:46
Принято решение качать юниоров под спартаковский стиль, поэтому нам просто очень необходимо достаточное количество классных защитников, чтобы иметь возможность играть с последним. Ну и, разумеется, классный опорник, а желательно пара...

Кстати, в связи с мыслью о последнем защитнике, тем, кто взялся качать киперов в сбоную, после Л лучше тренить Р, а не В.

К сожалению, пока сам не могу точно скачать, на какую позицию буду заказывать СТ, т. к. Еще неясен окончательный состав на сезон. Возможно, закажу СД, если не пройдут заявки на покупку игроков на эту позицию.
Qeeqer
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение MXSolo 07 май 2009, 12:26
у меня придут 2 таланта и 1 хороший.
предварительные планы:
таланты ЛМ и ЦМ этим обязательно натренирую совмещения
хороший ЦМ
Планы изменились. Придут:
Таланты РД и ЦД
Хороший ЦМ
Теперь о прокачке. Если таланты будут 16-17 лет, то скорее всего РД получит совмещение на ЛД и ЦД получит совмещение ЦМ, оба уже в этом сезоне + получат по 8 баллов с базы (тут правда есть небольшая оговорка в виде денег, так как на каждого понадобится до 2,8 млн включая тренировку совмещений) При этом готов вкачать им 4 ветеранских спецухи в следующем сезоне (2 варианта: 2+2 или 4+0)
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение AlexRSM 07 май 2009, 12:56
Я изменил позицию "хороший",но думаю это не столь существенно.Скорее всего он будет на слив баллов или на продажу.
Спецух в этом сезоне уже нет,и новеньким вкачаю только баллы.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Qeeqer 07 май 2009, 13:14
Думаю, нужно создать отдельную тему по суперталантам, где в шапке темы учитывать ответы на каждого менеджера на следующие вопросы:
1) Позиция
2) Какие планы по прокачке суперталанта в этом сезоне, (если менеджер не планирует прокачку суперталанта, или планирует, но не по максимуму баллов, то здесь ответ по каким причинам, и ответ о возможности продажи;
3) Готовность к прокачке по плану "7 спецух к началу следующего сезона". да/нет, если нет, то причина.

механизм вкачивания 7 спецух к началу следующего сезона изложен в теме про сборные. Я понимаю, что далеко не все менеджеры готовы влить большую часть возможностей клуба в 1 молодого игрока, т.к. отдача будет позже, но если много менеджеров согласится, в относительной силе команды никто не потеряет.
Qeeqer
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение MXSolo 07 май 2009, 13:46
Артур, создавай топик. Либо Йодик пусть создаст.
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение MutniyTip 08 май 2009, 19:59
Строю школу 8-й уровень. Добавится ещё талант:

С - Gk
Т - Cd
Т - Cm
Х - Rm

По поводу прокачки супера - балы по максимуму 5-го уровня тренцентра. Со спецухами облом - уходят 17-ти летнему Rm. Продавать для "7-мь спецух к началу след. сезона"... можно и продать.
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Vincento 10 май 2009, 19:42
Почему мне поменяли имена молодых игроков?
Vincento
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Йодоформ 11 май 2009, 05:39
Vincento писал(а):Почему мне поменяли имена молодых игроков?

Скинь мне в личку ссылку, откуда взяты имена, я постараюсь поправить. К позициям претензий нет?
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Karlail 11 май 2009, 17:49
Выбрал позиции, наиболее ценные для своего клуба. Да и, надеюсь, в сборной пригодится.

СТ - CD
T - RM
X - CD
Karlail
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Йодоформ 17 май 2009, 12:42
Обновил шапку темы!!! Прошу всех заинтересованных менеджеров оценить ситуацию в целом по Парагваю!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Таммуз 18 май 2009, 12:20
Маловато конечно RD и LM , но готов подкачать своего Марио Вильясанти LD/RD 18 62 Л4 Пк , дабы укрепить защиту
Таммуз
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение askanio 18 май 2009, 13:41
РД у меня растет хороший. 17-55 Л4. еще качну его немного в этом и в следующем сезонах 18-65 точно будет. а то и под 70.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 540
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежь из спортшкол - 14 сезон
Сообщение Qeeqer 18 май 2009, 15:13
В целях не потерять эту молодежь...
В общем, решения о конкурсах, программе прокачки и т. п. по моему опыту принимаются долго у нас, поэтому, учитывая свой более-менее сносный лицевой счет, накопленный за время игры и за этот отборочный цикл в потенциале, устанавливаю конкурс и прошу дать инфу в новостях: суперталант этого сезона, получивший
4 ветеранских спецухи - клуб получает компенсацию - 1,7 ляма,
3 спецухи - 1,2 ляма.

Общий призовой фонд около 10000 К. Розыгрыш происходит следующим образом: Вы оставляете заявку, обязуясь натренировать 3 или 4 ветеранских спецухи суперталанту в начале следующего сезона - получаете деньги в конце этого отборочного цикла, когда лига выплатит призовые в из кассы сборной, и призовой фонд будет полным. Далее остаетесь 1 на 1 со своим обещанием и совестью... Могу попросить президента проконтролировать этот вопрос.
Буду рад, если найдутся желающие скинуть в фонд юниоров любую сумму, можно будет поощрить больше менеджеров и на большие суммы.
Qeeqer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай