Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 02 май 2011, 08:25
Националка: А можно было рискнуть по ходу матча? (поставить все в атаку в концовке).
Молодежка: Попадос... НО, где домбонус?
Юниорка: Должок?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 02 май 2011, 09:05
Samvel писал(а):Националка: А можно было рискнуть по ходу матча? (поставить все в атаку в концовке).
Молодежка: Попадос... НО, где домбонус?
Юниорка: Должок?
я никаких должков не знаю - у мня все с чистого листа...всякое бывает...
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 02 май 2011, 09:08
Алексей83 писал(а):я никаких должков не знаю - у мня все с чистого листа...всякое бывает...
Имею ввиду, нам авансом?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 02 май 2011, 12:56
В том то и дело- рисковать не захотел.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 07 май 2011, 21:16
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=356574
Националка обыгарла Коморские острова, что не составило особого труда.
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=356672
Молодёжка снова теряет очки. Думаю, стоило хотя бы грубость включить попробовать и качнуть в атаке тактику.
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=356767
Юноши выиграли, юноши молодцы.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 08 май 2011, 12:47
Слабовато молодежка выглядит, как и странное присутствие Самуди в основе, неужели нельзя подготовить Мраихи, или Логхмари, которые куда сильнее. Да и вобще Женя мне здесь говорил о недисцыплинированости Ксаири, так вот не в обиду Жене, но при мне под сомнением было б его присутствие в сборной вообще, ведь у него нет никакой перспективы, для националки его готовитьсмысла нет, ведь врятли он только с Пк может рассчитывать на попадание в националку. Я за свего руководства делал ставку на того же Азаеза, который сейчас основной защитник сборной, также при мне прогресировал Логхмари, и вызывались другие молодые игроки. Другое дело в том, что Самуди был лучше готов за того же Азаеза, но это ведь совсем другой огород, ведь при хорошей связи с манагерами хорошо подготовить можно любого игрока, а не ждать с моря погоды и продолжать ставить в основу Самуди, который просто хорошо подготовлен, но значительно уступает в силе игрокам, которые куда моложе(уступает без учета усталости и физы конечно).
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 533
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 08 май 2011, 13:11
МесСИЯ писал(а):Слабовато молодежка выглядит, как и странное присутствие Самуди в основе, неужели нельзя подготовить Мраихи, или Логхмари, которые куда сильнее. Да и вобще Женя мне здесь говорил о недисцыплинированости Ксаири, так вот не в обиду Жене, но при мне под сомнением было б его присутствие в сборной вообще, ведь у него нет никакой перспективы, для националки его готовитьсмысла нет, ведь врятли он только с Пк может рассчитывать на попадание в националку. Я за свего руководства делал ставку на того же Азаеза, который сейчас основной защитник сборной, также при мне прогресировал Логхмари, и вызывались другие молодые игроки. Другое дело в том, что Самуди был лучше готов за того же Азаеза, но это ведь совсем другой огород, ведь при хорошей связи с манагерами хорошо подготовить можно любого игрока, а не ждать с моря погоды и продолжать ставить в основу Самуди, который просто хорошо подготовлен, но значительно уступает в силе игрокам, которые куда моложе(уступает без учета усталости и физы конечно).

Самуди сильнее на данный момент, потому и в составе. Что касается "хорошей связи с манагерами", то неужели ты абсолютно всегда встнечался с нулевой усталостью и 124% вверх? Конечно, же нет. Просто все идем на уступки,а в этот раз, похоже, этого не было. Но что тут гадать? Лучше бы Артем отписался бы сам.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 08 май 2011, 13:26
Да. лушче бы отписался.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 08 май 2011, 13:32
Да, но он оказывается сильнее уже в двух матчах с трех. При мне конечно такого не было, ведь это невозможно вприципе, но в скольких матчах за 2 отбора и одну финальную часть наши соперники переважали нас в силе? Уступки могут еще быть в национальной сборной, но в молодежной как по мне они не уместны, или надо идти на них лишь в крайнем случае. Артему и вправду стоит отписываться не только после удачных матчей, но и после не совсем удачных.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 533
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 08 май 2011, 13:34
МесСИЯ писал(а):...Артему и вправду стоит отписываться не только после удачных матчей, но и после не совсем удачных.

+1.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 08 май 2011, 21:29
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... 81&b=50380
Националка побеждает Мадагаскар, важная победа, добытая подготовкой некоторых игроков ,спасибо.
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=356959
Ужас!!!! Ну какая комба?????? У всех д и пк, какая комба????? ну в общем логично проиграть все матчи теперь и дальше. Если нет желания проветси минимальный рассчёт силы.
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... 49&b=52591
Равная игра, справедливая ничья.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 08 май 2011, 23:51
Кстати Самуди в запасе, но здесь непонятно, ведь он сильнее Азаеза...неужели на это решения повлияла моя критика? :?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 533
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 09 май 2011, 02:17
В националке чувствуется уверенность, и это хорошо, только меня все также заботит норма, которая проповедуется Женей и в "Океане". Может и мне взять на вооружение... :-)
Провал, что скрывать?!!! :gun: 1 очко в 4 матчах... И дело не в отсутствии фарта во 2-ом матче или комбе в 4-ом (полагаю, предполагалось ловить в случае б/б). Еще по работе с юношами было видно, что у Артема крайне мало времени не только на изучение соперника, но и подведение состава к игре. Боюсь, что 37 проголосовавших "ЗА" ошиблись в своем выборе, и очень жаль, ведь на клубном уровне все идет довольно хорошо. И Игор имеет абсолютное право выражаться :wise: в категоричных тонах, ибо он не хуже информирован обстановкой в молодежке. Артему же предстоит держать ответ в ближайшее время, и желательно отписаться на форуме "по полной". :mg:
Вот где видна "рука" стратега, так это юношеская сборная, и это несмотря на то, что Леха уехал на выходные!!! Игроков подготовил, старается избегать малейшего риска, сыграл на результат, а что еще надо? Все хорошо. :thanks: Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 09 май 2011, 02:28
Почему тебя норма заботит- она хуже всех стилей. Сила в британи, пока, до реформ (а они рано или поздо будут).
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 09 май 2011, 02:33
jeka18 писал(а):Почему тебя норма заботит- она хуже всех стилей. Сила в британи, пока, до реформ (а они рано или поздо будут).
Я не про стиль, а про тактику...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис