Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 09 май 2011, 02:47
ааааа, ну это я беру для раскачки. чтоб маневрировать.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 09 май 2011, 03:49
я Юниорами пока доволен, календарь на первую половину совсем не очень...из 6 первых игр - 4 в гостях...так что 8 очков в 4 играх (при 3 гостевых) считаю вполне неплохим...
Убедительная просьба всем менеджерам сборников: все те кто планировали ставить игрока на тренировку на это неделе, просьба ставить именно перед сегодняшнем матчем чемпионата...Ну и не забываем про форму, игры спаренные - 1ого изменения формы "хватает" на 4 матча сборной...
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 09 май 2011, 04:06
Алексей83 писал(а):я Юниорами пока доволен, календарь на первую половину совсем не очень...из 6 первых игр - 4 в гостях...так что 8 очков в 4 играх (при 3 гостевых) считаю вполне неплохим...
Убедительная просьба всем менеджерам сборников: все те кто планировали ставить игрока на тренировку на это неделе, просьба ставить именно перед сегодняшнем матчем чемпионата...Ну и не забываем про форму, игры спаренные - 1ого изменения формы "хватает" на 4 матча сборной...
Лучше в личку стучаться. :molot:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 09 май 2011, 07:21
Samvel писал(а):
Алексей83 писал(а):я Юниорами пока доволен, календарь на первую половину совсем не очень...из 6 первых игр - 4 в гостях...так что 8 очков в 4 играх (при 3 гостевых) считаю вполне неплохим...
Убедительная просьба всем менеджерам сборников: все те кто планировали ставить игрока на тренировку на это неделе, просьба ставить именно перед сегодняшнем матчем чемпионата...Ну и не забываем про форму, игры спаренные - 1ого изменения формы "хватает" на 4 матча сборной...
Лучше в личку стучаться. :molot:
Стучусь...хорошая у нас команда менеджеров подобралась в Тунисе - 90% идут на контакт и уступки :) это не может не радовать...
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 09 май 2011, 10:27
Алексей83 писал(а):Стучусь...хорошая у нас команда менеджеров подобралась в Тунисе - 90% идут на контакт и уступки :) это не может не радовать...
Тогда с тебя чемпионство. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 09 май 2011, 21:09
Samvel писал(а):...(полагаю, предполагалось ловить в случае б/б).
Ловить прокачанных Д, Пк и Км ливийцев на бей-беги??? Даже не смешно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 10 май 2011, 08:00
Всего лишь предположение... :???:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 14 май 2011, 21:19
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=357150
при таком превосходстве соперника- счёт ещё нормальный. сидели в защите, ловить всё равно было нечего на выезде.
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=357242
со старта начали все в атаку, кроме грубост манёвра больше небыло и быть не могло. потеря очков, ну хоть не поражение.
http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=357333
Были чуть слиьнее, но все в атаку не полезли. РИсковать не стали. Закономерный результат.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 15 май 2011, 09:15
Националка: согласен с Женей.
Молодежка: ну, нужна победа. Ну, забил. Так закройся.
Юниорка: "должок" вернули.
Ждем-с воскресных матчей.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 17 май 2011, 08:50
Националка на классе взяла "свое" (Женя, давай в эти и другие выходные поднажми!!!)
Молодежка - ну, наконец-то, с почином!
Юниорка - выше всяких похвал!!!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 19 май 2011, 09:47
Общая просьба к менеджерам чьи игроки с юн сборной и у кого форма более 112 - не выпускать своих игроков на пятничный матч...Игра с лидерами группы - не хочется видеть травм и усталости...эт оч важно
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Зомбик86 19 май 2011, 16:33
Прошу всех менеджеров!чьи игроки молодежной сборной находяться в зеленой форме,дать отдохнуть в пятницу!!!так как воскресенье предстоит заруба с ЦАР!Нужны игроки с нулевой усталостью и без травм!какждый игрок навес золота! :beer:
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 23 май 2011, 12:08
Националка: хорошая победа и очень, очень обидная ничья. Надо будет постараться, чтобы занять "хорошее" 2-ое место. Надеюсь еще удастся.
Молодежка: трудовая победа и обидная неудача в "зарубе"... Ситуация, конечно, совсем не "ice", но за "бронзу" можно и "пободаться".
Юниорка: рабочая ничья и "непобеда" в игре с Ливией, но зато и "цари" сыграли вничью с Танзанией, а потому все в наших руках.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 23 май 2011, 21:01
я что-то немного расстроился из-за ничьёй.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 24 май 2011, 01:19
jeka18 писал(а):я что-то немного расстроился из-за ничьёй.
Я изза обеих ничьих расстроился - был реальный шанс выйти на чистое первое место...Да и соотношения в силах позволяли хотя бы на одну победу из двух расчитывать...
Теперь будет сложно 1 место занять - хоть ЦАР и на расстояние выстрела, у него большинство игр дома...Остается только надеяться
ZidanoF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис