Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackNAT 27 июн 2009, 04:19
BlackNAT сегодня в 05:20
Красавец. Выставил из себя мудака. Разговариваешь, как говно подзаборное
olegs вчера в 14:29
слышь ты я не этот из Дибы. так что лучше сиди молчи в тряпочку. А то что ты тут усераешься что я не разбираюсь с усталостью, то это мягко говоря ты нефига не разбираешься в этом, если полезла на меня в гостях. и не фиг лезть против меня, да еще на подъеме+дом бонус у меня. а то что я имел преимущество в силе всего ,как ты говоришь 3 минуты, то это не моя проблема, а твоя. Так что в следующий раз думай где сливать, а где играть. Вот и всё что я могу тебе сказать по этому поводу. Дело твое, я просто указал на твои ошибки.

И это говно у нас тренер сборной? Одни дешевые дворовые словечки. Продолжай в том же духе, я посмеюсь. Убожество
BlackNAT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SantaValergrad 27 июн 2009, 08:35
Президент наверно в спешке неправильно указал пары для переходников...
А я уже было обрадовался что с Бани Яс играю...
Встречается 12-е место с 5-м, 13-е с 4-м и 14-е с 3-м
SantaValergrad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 27 июн 2009, 10:29
BlackNAT писал(а):
BlackNAT сегодня в 05:20
Красавец. Выставил из себя мудака. Разговариваешь, как говно подзаборное
olegs вчера в 14:29
слышь ты я не этот из Дибы. так что лучше сиди молчи в тряпочку. А то что ты тут усераешься что я не разбираюсь с усталостью, то это мягко говоря ты нефига не разбираешься в этом, если полезла на меня в гостях. и не фиг лезть против меня, да еще на подъеме+дом бонус у меня. а то что я имел преимущество в силе всего ,как ты говоришь 3 минуты, то это не моя проблема, а твоя. Так что в следующий раз думай где сливать, а где играть. Вот и всё что я могу тебе сказать по этому поводу. Дело твое, я просто указал на твои ошибки.

И это говно у нас тренер сборной? Одни дешевые дворовые словечки. Продолжай в том же духе, я посмеюсь. Убожество

Оба хороши. Хотя, безусловно, обвинения olegs абсолютно не в тему. Оба варианта были жизнеспособны. Рассчитывал бороться за чемпионство в сезоне? Всё пошло не так? Ве всё делают не так, как хотелось бы для его команды? Проблемы менеджера, а не его соперников. Представляю, какие были бы комменты в случае ничьи... Забавано, но я сыграв шесть матчей в сезонне на "красной физе" и то выше "Дибы"... ВозможноЮ не стоит искать проблемы на стороне?
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yuldus 27 июн 2009, 14:04
BlackNAT писал(а):
BlackNAT сегодня в 05:20
Красавец. Выставил из себя мудака. Разговариваешь, как говно подзаборное
olegs вчера в 14:29
слышь ты я не этот из Дибы. так что лучше сиди молчи в тряпочку. А то что ты тут усераешься что я не разбираюсь с усталостью, то это мягко говоря ты нефига не разбираешься в этом, если полезла на меня в гостях. и не фиг лезть против меня, да еще на подъеме+дом бонус у меня. а то что я имел преимущество в силе всего ,как ты говоришь 3 минуты, то это не моя проблема, а твоя. Так что в следующий раз думай где сливать, а где играть. Вот и всё что я могу тебе сказать по этому поводу. Дело твое, я просто указал на твои ошибки.

И это говно у нас тренер сборной? Одни дешевые дворовые словечки. Продолжай в том же духе, я посмеюсь. Убожество
пойду дальше.... и вот это, разговор двух тренеров из высшего дива????
дава1йте передеритесь.....речь то велась совсем о другом.... давайте сражаться за чемпионство, а не дарить его!!!!
Yuldus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olegs 27 июн 2009, 17:59
Yuldus писал(а):
BlackNAT писал(а):
BlackNAT сегодня в 05:20
Красавец. Выставил из себя мудака. Разговариваешь, как говно подзаборное
olegs вчера в 14:29
слышь ты я не этот из Дибы. так что лучше сиди молчи в тряпочку. А то что ты тут усераешься что я не разбираюсь с усталостью, то это мягко говоря ты нефига не разбираешься в этом, если полезла на меня в гостях. и не фиг лезть против меня, да еще на подъеме+дом бонус у меня. а то что я имел преимущество в силе всего ,как ты говоришь 3 минуты, то это не моя проблема, а твоя. Так что в следующий раз думай где сливать, а где играть. Вот и всё что я могу тебе сказать по этому поводу. Дело твое, я просто указал на твои ошибки.

пойду дальше.... и вот это, разговор двух тренеров из высшего дива????
дава1йте передеритесь.....речь то велась совсем о другом.... давайте сражаться за чемпионство, а не дарить его!!!!

Как раз речь то идет о том чтобы сражаться а не дарить. В этом я с тобой согласен. Но эта девочка просто вывела меня из себя вот эти матчем http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=251400 в котором она могла, даже с её слов с большой усталостью, дать бой чемпиону у себя дома, хотя чемпион был с еще большей усталостью.


Оба хороши. Хотя, безусловно, обвинения olegs абсолютно не в тему. Оба варианта были жизнеспособны. Рассчитывал бороться за чемпионство в сезоне? Всё пошло не так? Ве всё делают не так, как хотелось бы для его команды? Проблемы менеджера, а не его соперников. Представляю, какие были бы комменты в случае ничьи... Забавано, но я сыграв шесть матчей в сезонне на "красной физе" и то выше "Дибы"... ВозможноЮ не стоит искать проблемы на стороне?

Я раз за тебя искренне. Ноя не думал бороться за чемпионство в этом году, так как знал что меня ждут очень трудные игры в мирокубках. А то что ты говоришь что я ищу проблем на стороне это не так. Тут просто взыграло самолюбие по одному единственному матчу. Вот и всё. Ну и заодно взбесил девочку :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 27 июн 2009, 18:53
Зато наша представительница прекрасного пола появилась на форуме! :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 27 июн 2009, 19:05
да, это хорошо=)

Народ, хватит спорить, давайте в КТ ко мне!

http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4531
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yuldus 28 июн 2009, 02:28
ну наконец то мы выйграли кубок!!!! :grin:
большой праздник в Дубаи...танцуют все!!!!
Yuldus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 28 июн 2009, 08:38
Поздравляю!!! =)
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 28 июн 2009, 23:17
Народ, а призовые +3 балла статистическим номинантам в Д1 всегда давали? :shock: Что-то не нашёл такого в правилах...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 29 июн 2009, 00:06
VVeli chtob manageri ne plakali
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 29 июн 2009, 00:38
А это прикольно. Балгодаря этому теперь мой Джахери уйдя в конце сезона на пенсию лишние 1500к и 1 балл силы даст
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 29 июн 2009, 07:26
Блин, предупреждать надо ((( Я бы тогда Тханэ до призов в ассистентах догонял бы, а не мариновал бы его под "0" усталости перед сборной и т.д. (((
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yujjjanin 29 июн 2009, 07:39
Yuldus писал(а):ну наконец то мы выйграли кубок!!!! :grin:
большой праздник в Дубаи...танцуют все!!!!

Эх...прошли те времена, когда я Дубаями первые три Кубка страны подряд выигрывал!Так и остался не побеждённым... :(
Рад, что Кубок вновь в руках "Дубаи", надеюсь традиции возвращаются... ;)
А там гляди и через 4 сезона Дафра к финалу поспеет ;
Yujjjanin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olegs 29 июн 2009, 09:06
Yujjjanin писал(а):
Yuldus писал(а):ну наконец то мы выйграли кубок!!!! :grin:
большой праздник в Дубаи...танцуют все!!!!

Эх...прошли те времена, когда я Дубаями первые три Кубка страны подряд выигрывал!Так и остался не побеждённым... :(
Рад, что Кубок вновь в руках "Дубаи", надеюсь традиции возвращаются... ;)
А там гляди и через 4 сезона Дафра к финалу поспеет ;


кто же знал что так всё будет.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 486
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ