Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 18 янв 2016, 21:02
ничесе изменения в правилах :shock:
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 18 янв 2016, 21:12
але то таке (с) :-)
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение PinkBear 18 янв 2016, 21:22
Как считаете, есть смысл всех, кого перевели на тики-таку (бывш. норма) перевести обратно на норму? Если команда дождевая, плюс прямая коллизия будет с игроками катеначчо. А если переведу обратно на норму, то не будет штрафов, верно?
PinkBear
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 18 янв 2016, 21:32
не спеши. ты ж можешь перевести стиль на какой-то дождевой
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 18 янв 2016, 21:35
fang писал(а):але то таке (с) :-)
я смотрю ты рад?? :-) Блин, спокойно отправлял прмерно один состав. все было понятно. теперь разбираться со стилями этими
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 18 янв 2016, 21:35
PinkBear писал(а):Как считаете, есть смысл всех, кого перевели на тики-таку (бывш. норма) перевести обратно на норму? Если команда дождевая, плюс прямая коллизия будет с игроками катеначчо. А если переведу обратно на норму, то не будет штрафов, верно?
Нет такого любимого стиля - норма.
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 18 янв 2016, 23:11
AzamTau писал(а):я смотрю ты рад?? :-) Блин, спокойно отправлял прмерно один состав. все было понятно. теперь разбираться со стилями этими
мне просто уже всол надоел сильно, поэтому я не парюсь ))
если будет время, подумаю, что да как лучше (на первый взгляд вроде как у солнца перевес), если не будет времени, значит не будет :-)
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение PinkBear 19 янв 2016, 10:01
Юрий писал(а):
PinkBear писал(а):Как считаете, есть смысл всех, кого перевели на тики-таку (бывш. норма) перевести обратно на норму? Если команда дождевая, плюс прямая коллизия будет с игроками катеначчо. А если переведу обратно на норму, то не будет штрафов, верно?
Нет такого любимого стиля - норма.
И правда любимого - нет. Ну вообще дерьмо собачье
PinkBear
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение kitovras 19 янв 2016, 16:16
бонусы условные
но порядок сохранится
самый сильный стиль - бей-беги, но в целом дождевые стили сильнее
 Адын картынка
Изображение

Под числом в столбце Опт1 понимается количество бонусных позиций, у тики-таки их может быть 5
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение btk_2010 28 фев 2016, 23:36
Господа! Я тут в правилах чуть порылся...
"...Т.о. при отсутствии скаут-центра в команде вы будете знать, что игрок спартаковского стиля, но игрок будет числиться неизученным и для полноценного использования известных вам данных вам придётся доизучать его в скаут-центре."
Я не понял!!! Если ко мне в команду пришел юнец из спортшколы спартаковец,как заказал,но уровень скаут центра не позволяет показать его изученность,то он в матчах спартаковцем не будет,пока я его в скаут центре не изучу??? Что то я не понял? Кто пояснит? :think:

Добавлено спустя 11 часов 2 минуты 35 секунд:
Спасибо за комментарий. Вроде успокоил. :oops:
Комментарий модератора: Эти правила написаны для расчета взаимопонимания по новому. Когда они вступят в действие дополнительно сообщат в новостях.
Пока расчет взаимопонимания идет по старому, т.е. независимо от степени изученности игрока в СЦ, он , в данном конкретном случае, полноценный спартаковец.
btk_2010
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 01 мар 2016, 20:58
Читаю в новостях про эти изменения в правилах.

"любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков"

Это как вообще? Как у неизученных игроков поменяется любимый стиль, если его стиль неизвестен?
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 01 мар 2016, 21:02
AzamTau писал(а):Читаю в новостях про эти изменения в правилах.

"любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков"

Это как вообще? Как у неизученных игроков поменяется любимый стиль, если его стиль неизвестен?
Этот стиль неизвестен тебе, но у игрока-то он есть и он единственный.
Захотел поменять бразильцев на спартачей. Все неизвестные тебе брзильцы станут неизвестными тебе спартачами.
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 01 мар 2016, 21:18
Юрий писал(а):
AzamTau писал(а):Читаю в новостях про эти изменения в правилах.

"любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков"

Это как вообще? Как у неизученных игроков поменяется любимый стиль, если его стиль неизвестен?
Этот стиль неизвестен тебе, но у игрока-то он есть и он единственный.
Захотел поменять бразильцев на спартачей. Все неизвестные тебе брзильцы станут неизвестными тебе спартачами.
Понял. Хорошее объяснение))
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение PinkBear 01 мар 2016, 22:18
Когда меняешь система еще говорит, что помимо перечисленных изученных игроков стиль сменят столько-то игроков, чье предпочтение неизвестно. Но у меня в команде, например, было 2 игрока с неизвестным стилем и при смене вылезло как раз сообщение, что еще два игрока с неизученными стилями участвуют в обмене. Так что теперь я и их стиль знаю
PinkBear
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 02 мар 2016, 21:48
PinkBear писал(а):Когда меняешь система еще говорит, что помимо перечисленных изученных игроков стиль сменят столько-то игроков, чье предпочтение неизвестно. Но у меня в команде, например, было 2 игрока с неизвестным стилем и при смене вылезло как раз сообщение, что еще два игрока с неизученными стилями участвуют в обмене. Так что теперь я и их стиль знаю
Допустим ты меняешь бразильцев на спартак. Эти неизученные могут быть и бразилы и спартаки, если смотреть как ты объясняешь. Там же написано просто участвуют в обмене, и они не обязательно бразилы
AzamTau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия