Биринчи лига (Д2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тариэл-форум 21 авг 2009, 13:45
Кран писал(а):а вот это плохо, может по ходу подтянутся

А вы че-нить правокационное напишите...
вот в таких ситуациях начинаешь понимать, как же все-таки Трампа не хватает :D
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 21 авг 2009, 14:20
Трамп все равно рядом.Я уже знаю, кому сливать буду))))Но, это не договорняки будут.)))))

Добавлено спустя 1 час 11 минут 59 секунд:
Вот это приколы Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан) - Бейтар (Тверия, Израиль) 0:0.Написано, виртуальная футбольная лига.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
клон игры ???Или???

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Хрень какая-то???

ttp://vsolkurguztan.at.ua/index/0-13
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Dimok56ru 22 авг 2009, 21:41
Джонни ушел в отпуск, надеемся на скорейшее возвращение, давненько уже невидел счета 0-5, 0-6 )))) все же 2-3 это нето, безусловно форма оказала действие на исход матча, но с учетом домашнего бонуса на игру больше всего повлияла грязная игра гостей вышедших на поле с намерением бить по ногам а не по воротам, занимательно что оба тренра по ходу игры если пытались что-то изменить на поле то именно этим грязным способом - грубостью. больше преуспели хозяева, нахватавшие горчичников и доигравшись до удаления- повлекшим после себя 2 пропущенных мяча и как итог - досадное домашнее поражение.

я так понимаю личная неприязнь не позволяет трезво судить о вещах??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123582 грубую выключил уже на 17 минуте (читай на 2-ой), ни одного горчичника за матч (при благосклонности гены, согласен) и вновь начал грубить лишь проигрывая в счете. Что в конечном итоге дало результат. Необьективны, Вы сударь...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение M.Djumabaev 24 авг 2009, 09:09
ну у кого какие шансы?
моих львят боитесь? :grin:
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 24 авг 2009, 09:11
Да вроде, никто в нашем дивизионе, никого не боится.))))Здесь все может быть.Все решать будет второй круг, кого как прижмет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 28 авг 2009, 08:38
Ну что, уважаемые, Кызыл, Шопоков, Шер,Бишкек-90?Междусобойчик устроим за право остаться или как???Майли, понятно под замес попал, а кто вторым будет на вылет?
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Dimok56ru 28 авг 2009, 08:47
Parmizan писал(а):Ну что, уважаемые, Кызыл, Шопоков, Шер,Бишкек-90?Междусобойчик устроим за право остаться или как???Майли, понятно под замес попал, а кто вторым будет на вылет?

да я не планирую вроде бы.... первых 3 матча в чемпе играл на красной физе, отсюда и отсутствие баллов. Все наладится.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение M.Djumabaev 28 авг 2009, 11:29
хорошо смеется тот кто смеется последним... :)
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 28 авг 2009, 11:40
А не кто не смеется.Надо что-то предпринимать.Это не дело, что мы все в низу сидим.Надо выбираться и интригу поднимать, а то что-то были наверху, стали внизу.Это призыв к действиям.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 28 авг 2009, 13:39
Parmizan писал(а):А не кто не смеется.Надо что-то предпринимать.Это не дело, что мы все в низу сидим.Надо выбираться и интригу поднимать, а то что-то были наверху, стали внизу.Это призыв к действиям.
полностью поддерживаю, вот только и 6 тур для меня нелегкий - выезд, к тому же соперник в неплохой форме :shock:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 28 авг 2009, 23:47
Parmizan писал(а):Ну что, уважаемые, Кызыл, Шопоков, Шер,Бишкек-90?Междусобойчик устроим за право остаться или как???Майли, понятно под замес попал, а кто вторым будет на вылет?


Так все одержали победы, кроме Бишкека-90.Собираемся дальше, интригу наращиваем.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 29 авг 2009, 00:11
Parmizan писал(а):
Parmizan писал(а):Ну что, уважаемые, Кызыл, Шопоков, Шер,Бишкек-90?Междусобойчик устроим за право остаться или как???Майли, понятно под замес попал, а кто вторым будет на вылет?
Так все одержали победы, кроме Бишкека-90.Собираемся дальше, интригу наращиваем.
Только так! Довольно уже с них форы. Теперь побеждаем в каждом матче :evil:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Кран 29 авг 2009, 22:44
в позапрошлом сезоне случайно не вышел(шел на 2 месте, и на последний тур супер оставил, западло от Гены в общем вышло), в прошлом не рулил, друг следил, пока я прохлаждался, в этом ребят уже пора выходить с Биринческим золотом, хочется уж сильных мира сего поиспытывать=)).. Хотя лига наша просто забойная..
Кран
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 30 авг 2009, 01:37
Кран Друг хоть и рулил, но неплохо в кубке выступил, дойдя до полуфинала.Просто я сам хотел в 1/2 попасть, но именно Абдыш и проиграл.Хотя, в 1/8 удалось Эколога обыграть.Страшно тогда разочарован был поражением, так как уже понял, что в чемпионате ошибок наделал и ничего там не светит.
Да и в этом сезоне, мало чего светит, но биться будем в каждом матче. 8)
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 598
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 30 авг 2009, 11:06
Parmizan писал(а):Да и в этом сезоне, мало чего светит, но биться будем в каждом матче. 8)
Да ладно, ничего не светит
Команда одна из самых сильных - а еще только начало чемпа. Все может измениться
Тариэл-форум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан