Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 17 дек 2010, 23:56
ну так уже были случаи когда в этой теме за оффтоп карточки давали ) так что я ничему не удивлюсь))
Kpocc
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 19 дек 2010, 10:12
Всем привет...
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Dennis_88 19 дек 2010, 11:05
ку
Dennis_88
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Kpocc 22 дек 2010, 23:59
почитайте коменты к новосте за 21.12.2010, 13-21.
Неужели, очередной серп?
Kpocc
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 23 дек 2010, 00:51
А я не понял суть комментов. Новость про баги при отправке составов, что вызвано новой фиче ихней проверки, а комменты про скаут-центры, про стили и вообще. Имхо, первый коммент- тролль, остальные, либо ему подражают, либо истерика.
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Kpocc 23 дек 2010, 03:57
там Аверс про скаут центры обмолвился
Kpocc
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 23 дек 2010, 05:06
Kpocc писал(а):там Аверс про скаут центры обмолвился
От Аверса я это слышал еще в начале прошлого сезона... с учетом "мастерства" разрабов вндерение может продолжаться не один сезон )
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Andy82 24 дек 2010, 09:17
Срочно нужен зам товарищу в Бутан, а то в субботу мирокубки, а он уезжает!
Фактически нужно будет только на одну игру состав отправить.
Последний раз редактировалось Andy82 24 дек 2010, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Andy82
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 24 дек 2010, 09:37
Мужики! Незнаю что делать с вратарём Тилек Алымкулов GK 20 68 Л4 В4 Ат Р4 . Боюсь выставлять на игры. А иногда приходиться. Почти в каждой игре команды теряет силу. Может кто-то что-то подскажит или предложит?
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tolstuy 24 дек 2010, 11:48
Golander писал(а):Мужики! Незнаю что делать с вратарём Тилек Алымкулов GK 20 68 Л4 В4 Ат Р4 . Боюсь выставлять на игры. А иногда приходиться. Почти в каждой игре команды теряет силу. Может кто-то что-то подскажит или предложит?

да забей, посмотри на моего куфтыева, тоже баллы терял как собака, особенно в сезонах 11-14, сейчас все веселее стало, не ну или продай и купи пожилого вратаря, хотя я бы оставил
Tolstuy
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Andy82 24 дек 2010, 12:23
Golander писал(а):Мужики! Незнаю что делать с вратарём Тилек Алымкулов GK 20 68 Л4 В4 Ат Р4 . Боюсь выставлять на игры. А иногда приходиться. Почти в каждой игре команды теряет силу. Может кто-то что-то подскажит или предложит?
Вот честно, никогда не понимал таких вопросов :-)
Если тебе положено потерять по результатам матча балл, велика ли разница кто его потеряет? Ну не будет терять Алымкулов - потеряет Айдаров, легче же не станет?! Конечно, хочется, чтобы теряли не особо нужные игроки, но так же все равно не будет :-)
Andy82
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 24 дек 2010, 22:12
Golander писал(а):Мужики! Незнаю что делать с вратарём Тилек Алымкулов GK 20 68 Л4 В4 Ат Р4 . Боюсь выставлять на игры. А иногда приходиться. Почти в каждой игре команды теряет силу. Может кто-то что-то подскажит или предложит?
Учитывая твое С11 все вполне логично. Выход или смириться (тем более думаю он у тебя по итогам сезона будет близок к нулю по набору баллов), либо взять сильного 33 летнего вратаря на пару сезонов (желательно с К4), но это не очень эффективно с экономической точки зрения.
ситуация была запущена ранее. сейчас уже мало чем ее исправишь.
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение maxims 24 дек 2010, 22:18
Golander писал(а):Мужики! Незнаю что делать с вратарём Тилек Алымкулов GK 20 68 Л4 В4 Ат Р4 . Боюсь выставлять на игры. А иногда приходиться. Почти в каждой игре команды теряет силу. Может кто-то что-то подскажит или предложит?
По моим наблюдениям игрок заканчивает так катастрофически терять балы в возрасте 23-24 года.
Только в этом сезоне не боюсь выставлять своего вратаря Персалиева (23 года). А прошлогодний лидер юниорки Сагыналиев (20 лет) вообще пока в регулярке в начальном составе не выходит.
Действительно, или продай на более старшего, или терпи.
maxims
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение экспериментатор 24 дек 2010, 22:37
Вот очень неодназный матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=619389

Такое ощущение, что я выиграл только благодаря взаимке. Да еще столько баллов получил. Вот еще один аргумент, для тех, кто еще не решился определять стили!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Sergio_257 24 дек 2010, 23:35
та да, Экс, я обратил внимание на то, что ты меня уделал в 2 мяча при разнице сил в 200 очков. И обратил внимание на взаимку и на силы!

С достойными соперниками приятно играть! Надо бы только хоть иногла выигрывать :grin:
Sergio_257
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан