Премиальные за обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 14 авг 2011, 23:29
Это хорошо, что есть ажиотаж вокруг обзоров. А насчет опередил - молодец! Просто были проблемы по работе. Еле успел выставить интервью перед мирокубками. Все остальное время заходил с телефона...Я наверстаю, да и газету немного запустил...Прошу прощения, завтра ждите кучу материала!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 28 авг 2011, 12:31
Уважаемые коллеги напоминаю вам,что следующий тур в чемпионате 10-й!После,которого будем выбирать для премирования лучшие обзороы! :wise:

После каждых 10 туров в каждом дивизионе определять тройку лучших журналистов.Я буду рассылать вопрос менеджерам кто по его мнению лучший,кто второй,третий?!Соответственно будет предложение поощрить таких журналистов!Все диалоги буду выкладывать на тему форума!Переводы денег тоже проконтролирую!Менеджер будет поощрять журналиста своего дивизиона(если захочет то и других тоже).

Предварительно можно уже определяться.Менеджерам которые не в теме прошу ознакомиться с нашей идеей поощрений на страницах форума и подключаться! :phone:
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение Адонис 31 авг 2011, 22:38
8) 50К в кассу ВАФ Видад (Фес, Марокко) - за обзоры Д2 переведены!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9982
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение layne 31 авг 2011, 23:05
зацените какой обзор Ильяс написал- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=5884
в нём собрано всё, чего не хватает нашей лиге.
просто красавчик!
считаю его надо как-то отметить...
layne
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение ЯДОЛОВ 31 авг 2011, 23:26
Перевел полтинник в кассу ФК Риади Бужаз( менеджер MAKAR).
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 31 авг 2011, 23:28
При переводе денег за обзоры убедительно прошу указывать адресата отправителя,для контроля переводов!
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение ЯДОЛОВ 31 авг 2011, 23:30
layne писал(а):зацените какой обзор Ильяс написал- http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=5884
в нём собрано всё, чего не хватает нашей лиге.
просто красавчик!
считаю его надо как-то отметить...

Считаю, что тоже молоток, но поощрение уже отправил, а на личном счете всего десятка(все на благо Мусульмана...)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 31 авг 2011, 23:45
Пока идет опрос и переводы обращаюсь к менеджерам Д-1!Хотя вы и наша элита,но в планах обзоров далеко позади всех!Ни одного обзора!!!Вот и тебе элита!Ребята напишите им обзор у них достаточно денег,но они любят про себя читать,а не писать!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Уже пошли переводы без названия адресатов,всех кто не указал прошу продублировать сообщением на форуме!
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение ЯДОЛОВ 31 авг 2011, 23:51
Предлагаю менеджерам Д1. Напишу обзор по Д1(один или несколько), отправлю в личку. Вознаграждение за труд по Вашему решению...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение steper Igor 31 авг 2011, 23:55
ЯДОЛОВ писал(а):Предлагаю менеджерам Д1. Напишу обзор по Д1(один или несколько), отправлю в личку. Вознаграждение за труд по Вашему решению...
Ты пиши,а я уже об остальном постараюсь!

Добавлено спустя 41 минуту 44 секунды:
Первые переводы сделаны,ожидаю на протяжении еще двух суток,после чего на форуме опубликую официальные результаты.Где назову спонсоров,а также упомяну тех кто согласился сначала на это дело,но дал заднюю!
Всех менеджеров которые не участвуют,новых менеджеров которые не знают о чем идет речь,прошу ознакомится с нашим форумом и присоединятся к нашей дружной компании!

Менеджера Д-1 и Д3-А не участвуют!Только в том случае если лично захотят кого то поощрить из других дивизионов!
Спасибо за внимание и участие!
steper Igor
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение layne 01 сен 2011, 03:18
50К в кассу ВАФ Видад (Фес, Марокко)
layne
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение MAKAR 01 сен 2011, 06:48
ЯДОЛОВ писал(а):Перевел полтинник в кассу ФК Риади Бужаз( менеджер MAKAR).
Отблагодарил своего коллегу, пишущего регулярные обзоры:
сегодня, 07:50 -100 000 За качественные и регулярные обзоры. Написал 10 обзоров к каждому туру: получи 10 х 10К = 100К! Удачи! [ЮС Мусульман]
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение vano80 01 сен 2011, 07:03
Поздравляем! 50 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко)!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение mihail77 01 сен 2011, 08:07
Поздравляем! 50 000 вс. успешно
переведены в кассу команды ЮС Мусульман
(Ужда, Марокко)!
В газете ведь тоже пишут обзоры.
Вот решил поддержать газету :beer:
mihail77
 
 
 

Re: Премиальные за обзоры.
Сообщение sarle 01 сен 2011, 08:28
Я в суматохе как-то и не обратил внимания, что мне переводы пошли, Старлей, Али, Лэйн, Колонэль, спасибо!
Некоторое время назад перевел 150к в фонд федерации на поощрение журналистов. Нравятся обзоры Стэпера, и вообще, очень отрадно, что в третьих и четвертых дивизионах у нас столько активных людей.
А отдельного поощрения, считаю, заслуживают ЯДОЛОВ и роом_009! Авторы обзоров по сотке за каждый в любом случае получают, а за посты на форуме ребятам денег никто не платит! Давайте поддержим парней!
sarle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко