Чемпионат Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 17 июл 2013, 22:49
МесСИЯ писал(а):Я вобще умудрился на отдыхе Героада споткнуться...хотя мог и сильнее состав ставить...КАК немного будоражил...появился шанс...но так как внезапно появился, так и быстро потух....

Ждем команду президента в Д1!))
в этом сезоне по - моему точно за чемпионство нацелены бороться или не как не меньше медали себе ставят задачу минимум!
Презу ой, как далеко ещё до д1....
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение S@MIGO 17 июл 2013, 22:49
А какой обмен провернул: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18543
Звёзд собирает с самых близких для меня стран :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Алексей8891 17 июл 2013, 22:52
МесСИЯ писал(а):А какой обмен провернул: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18543
Звёзд собирает с самых близких для меня стран :beer:
Звёзды то звёзды.. но по моему уже староваты .. в 21 год их уже тяжело прокачать в сильных игроков...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение MaxResult 17 июл 2013, 22:53
МесСИЯ писал(а):А какой обмен провернул: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18543
Звёзд собирает с самых близких для меня стран :beer:


еще 3-5 сезонов до Д1 (**,)

по поводу дождевой команды - надо бороться за место под солнцем (**,)

Прокачка Юниоров будет постоянной :beer:
кстате http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159105 - спартак , после падения звезды отдам на родину(**,)

Добавлено спустя 30 секунд:
Алексей8891 писал(а):
МесСИЯ писал(а):А какой обмен провернул: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18543
Звёзд собирает с самых близких для меня стран :beer:
Звёзды то звёзды.. но по моему уже староваты .. в 21 год их уже тяжело прокачать в сильных игроков...

сильные игроки понятие относительное :-)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение S@MIGO 17 июл 2013, 22:55
Алексей8891 писал(а):
МесСИЯ писал(а):Я вобще умудрился на отдыхе Героада споткнуться...хотя мог и сильнее состав ставить...КАК немного будоражил...появился шанс...но так как внезапно появился, так и быстро потух....

Ждем команду президента в Д1!))
в этом сезоне по - моему точно за чемпионство нацелены бороться или не как не меньше медали себе ставят задачу минимум!
Презу ой, как далеко ещё до д1....
Это вы о себе?)
Мы в этом сезоне первые по силе....не знаю позволит ли это нам быть 1-ми в таблице, но будем стараться не разбрасывать дурно очки...
Тем более взял более-менее молодого безперспективного(малая перспективность набора и большая потери) продал и купил готового вуйка 27 лет на край защиты, он хоть и не атлет...25 матчей не отбегает...но на силе позначится должен значительно...Мы еще ни одной игры в оптимальном составе не сыграли...(
Еще надо воротника под стиль подобрать и решать цели, а то потом лидеры состариются, и таких возможностей уже не будет...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение MaxResult 17 июл 2013, 23:01
МесСИЯ писал(а):
Алексей8891 писал(а):
МесСИЯ писал(а):Я вобще умудрился на отдыхе Героада споткнуться...хотя мог и сильнее состав ставить...КАК немного будоражил...появился шанс...но так как внезапно появился, так и быстро потух....

Ждем команду президента в Д1!))
в этом сезоне по - моему точно за чемпионство нацелены бороться или не как не меньше медали себе ставят задачу минимум!
Презу ой, как далеко ещё до д1....
Это вы о себе?)
Мы в этом сезоне первые по силе....не знаю позволит ли это нам быть 1-ми в таблице, но будем стараться не разбрасывать дурно очки...
Тем более взял более-менее молодого безперспективного(малая перспективность набора и большая потери) продал и купил готового вуйка 27 лет на край защиты, он хоть и не атлет...25 матчей не отбегает...но на силе позначится должен значительно...Мы еще ни одной игры в оптимальном составе не сыграли...(
Еще надо воротника под стиль подобрать и решать цели, а то потом лидеры состариются, и таких возможностей уже не будет...


по поводу воротника - выше прочти(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение S@MIGO 17 июл 2013, 23:03
Алексей8891 писал(а):
МесСИЯ писал(а):А какой обмен провернул: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=18543
Звёзд собирает с самых близких для меня стран :beer:
Звёзды то звёзды.. но по моему уже староваты .. в 21 год их уже тяжело прокачать в сильных игроков...
Для их уровня можно нормальных воспитать...тем более 7% из неоткуда - это большой показатель...Я он Шатландца Хантера рощу...да с него супер-пупер звезды не выйдет, но под омсновой будет точно...есть такие игроки, что в молодости вкладываешь в них очень много, но когда выростают и качать их уже нету сил и возможностей, они начинають больше терять, чем брать, или делают это в более-менее равной пропорции, соответственно останавливаются в развитии, выходит что-то типо этого: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26 , в то время условный: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 может изрядно набирать и к 28 годам даже обогнать условного Ксаири, на которого в юности покладались куда большие надежды, чем на того же Хантера...Ато что с него не вырастет ни Жлелате, ни даже Бараката - это понятно...
Стоит отметить, что у меня в Сафите с перспективностью проблем нет...все склонны больше к набору, чем к потери...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
MaxResult писал(а):по поводу воротника - выше прочти(**,)
Да мой голандец тоже спартак, а я ищу Комбиста, причем можно даже чуть старше и сильнее моего!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
А Хомса в Вакере ты откровенно говоря прокачал ужасно...я ничего не имею против Атлетизма или моментных, но с него нормального сборника не выйдет, ведь придется полагаться только на собственную силу и Л-ку, от остальных прибавки к силе не идет...спецухи суто на удачу... У для того чтобы забивал, Ат- чтобы меньше уставал, а Шт вобще редко качают, да и у меня Жлелате штрафные без нее очень часто забивают, кароч очень бесполезная спецуха...Сборникам же нужны такие наборы: ЛПкКмД, ЛПкКмУ, ПкКмДУ, ЛПкКмАт...то есть если спецуха которая не прибавляет в силе - то не более одной, а у Хомса их сразу 3!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение MaxResult 17 июл 2013, 23:14
Тироль- команда дождевая....как по другому можно было качатЬ?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Алексей8891 17 июл 2013, 23:16
МесСИЯ писал(а):Это вы о себе?)
Мы в этом сезоне первые по силе....не знаю позволит ли это нам быть 1-ми в таблице, но будем стараться не разбрасывать дурно очки...
Тем более взял более-менее молодого безперспективного(малая перспективность набора и большая потери) продал и купил готового вуйка 27 лет на край защиты, он хоть и не атлет...25 матчей не отбегает...но на силе позначится должен значительно...Мы еще ни одной игры в оптимальном составе не сыграли...(
Еще надо воротника под стиль подобрать и решать цели, а то потом лидеры состариются, и таких возможностей уже не будет...
Ну и о себе в том числе)! У твоей команды в этом сезоне шансы на золото не плохие, но думаю борьба будет до последнего тура идти за столь высокое звание в этом сезоне!

Добавлено спустя 39 секунд:
MaxResult писал(а):
еще 3-5 сезонов до Д1 (**,)
Оптимистично))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
МесСИЯ писал(а):А то что с него не вырастет ни Жлелате, ни даже Бараката - это понятно...
Это понятно, что плюс 7 к силе это впечатляет, но у меня концепция другая по игре... Для меня игрок уже в 22-23 года должен играть стабильно в основе.. я обычно только таких в последнее время качаю...Но у всех, конечно, же свои взгляды на ВСОЛ... посмотрим, что из этой затеи выйдет... всё возможно я не прав, и такие игроки в скором времени блеснут!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
МесСИЯ писал(а):А Хомса в Вакере ты откровенно говоря прокачал ужасно...я ничего не имею против Атлетизма или моментных, но с него нормального сборника не выйдет, ведь придется полагаться только на собственную силу и Л-ку, от остальных прибавки к силе не идет...спецухи суто на удачу... У для того чтобы забивал, Ат- чтобы меньше уставал, а Шт вобще редко качают, да и у меня Жлелате штрафные без нее очень часто забивают, кароч очень бесполезная спецуха...Сборникам же нужны такие наборы: ЛПкКмД, ЛПкКмУ, ПкКмДУ, ЛПкКмАт...то есть если спецуха которая не прибавляет в силе - то не более одной, а у Хомса их сразу 3!!!
Я бы сказал так ЛПкКмД лучший вариант для сборной!
ЛПкКДАт для клуба... Хотя на счёт этого могут быть разные мнения... но для меня это так...Для солнечников!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
MaxResult писал(а):Тироль- команда дождевая....как по другому можно было качатЬ?
Обычно качают то. ЛГСкАт или вместо Ат Пд.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение S@MIGO 17 июл 2013, 23:38
Алексей8891 писал(а):
MaxResult писал(а):Тироль- команда дождевая....как по другому можно было качатЬ?
Обычно качают то. ЛГСкАт или вместо Ат Пд.
Вот здесь поддерживаю на все 100%...пускай от дождевых будет прибавка меньше, но все же будет...а в твоем случае её нет вобще - это ущерб как для клуба, а в сборную такие вобще не должны попадать...это сейчас когда у нас юниорка слабая - то его можно ставить...а в более-менее сильной сборной он играть не будет
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Алексей8891 17 июл 2013, 23:45
МесСИЯ писал(а):Вот здесь поддерживаю на все 100%...пускай от дождевых будет прибавка меньше, но все же будет...а в твоем случае её нет вобще - это ущерб как для клуба, а в сборную такие вобще не должны попадать...это сейчас когда у нас юниорка слабая - то его можно ставить...а в более-менее сильной сборной он играть не будет
В молодёжку они уже не будут попадать скорей всего... с таким набором....
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение S@MIGO 17 июл 2013, 23:50
Алексей8891 писал(а):
МесСИЯ писал(а):А то что с него не вырастет ни Жлелате, ни даже Бараката - это понятно...
Это понятно, что плюс 7 к силе это впечатляет, но у меня концепция другая по игре... Для меня игрок уже в 22-23 года должен играть стабильно в основе.. я обычно только таких в последнее время качаю...Но у всех, конечно, же свои взгляды на ВСОЛ... посмотрим, что из этой затеи выйдет... всё возможно я не прав, и такие игроки в скором времени блеснут!
У меня концепция похожая, я взял его только потому-что по стилю он мне подходил, и можно было взять за копейки стилевика, а потом присмотрелся и начал растить с него возможную замену Баракату, уже сейчас понятно что до полноценной замены он недотягивает, но как игрок на подмену, когда у кого-то с основы накапливается усталость он подходит отлично, а еще сделаю его без Атлетизма, и может будет в силе превосходить игроков основы, но не будем загадывать наперед...посмотрим...=)
Алексей8891 писал(а): Я бы сказал так ЛПкКмД лучший вариант для сборной!
ЛПкКДАт для клуба... Хотя на счёт этого могут быть разные мнения... но для меня это так...Для солнечников!
Да какие могут быть разные...в клуба и вправду Ат уж очень полезная спецуха, но можно иметь 2-3 игроков без неё, чтобы выдавать большую силу в решающих матчах, а в другорядных им по очереди можно предоставлять отдых....Сборной конечно же лучше когда игрок без Ат, ведь в ней все-равно сильно не устают будь это даже финальная часть, но вопрос в том смогут ли тренера игроков подводить игроков без Ат-ки к каждой игре свежыми, может даже и смогут, но схотят ли??? Ведь это нужно жертвовать рез-тами клуба, а на такое согласны не многие....
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение Алексей8891 18 июл 2013, 08:40
МесСИЯ писал(а):Сборной конечно же лучше когда игрок без Ат, ведь в ней все-равно сильно не устают будь это даже финальная часть, но вопрос в том смогут ли тренера игроков подводить игроков без Ат-ки к каждой игре свежыми, может даже и смогут, но схотят ли??? Ведь это нужно жертвовать рез-тами клуба, а на такое согласны не многие....
Вот в этом то и вопрос захотят ли... Но у нас таких игроков больно то и нет и нам переживать об этом не стоит!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение MaxResult 18 июл 2013, 21:21
у каждого свое виденье ситуации моментных спецух.....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Чемпионат Сирии
Сообщение S@MIGO 19 июл 2013, 01:51
MaxResult писал(а):у каждого свое виденье ситуации моментных спецух.....
Я бы так не сказал, все-таки большинство сходится на одном мнении (примерно 80%), и это мнение я на пару з Алексемм здесь подробно рапимали и изложили :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия