Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 09 сен 2008, 13:25
Pato писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10651 Люди менеджер Аль Барида 5 дней уже невидно ктонить знает где он ??? Усталость у отдельных игроков выше их силы )))))))))))))))))) :D

Уволить без разговоров. Благо желающих играть в Ираке сейчас очень много!

Алексей! Прошу принять как просьбу к действию... Только отпишитесь когда освободится команда. Обзорщега для Д3 подтащить попытаюсь.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pasha_vel 11 сен 2008, 08:21
Что случилось с Араратом? Сева, где ты? Команда добралась до второго места, и на тебе - автососы.
Две последние игры могли спокойно выиграть, с суперами все в порядке.
Надо возвращаться в Д-2.
Pasha_vel
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 11 сен 2008, 09:36
Pasha_vel писал(а):Что случилось с Араратом? Сева, где ты? Команда добралась до второго места, и на тебе - автососы.

Что же вы такие настырные, может в отпуске человек!
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение alekse 11 сен 2008, 14:14
По поводу автосоставов "Арарат" Эрбил и "Аль-Барид" Багдад* ,считаю пока еще рано мутить воду,возможно в ближайшее время их тренеры появятся.Peter_Ace мы все будем признательны за обещанные обзоры в Д-3 :cool:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 11 сен 2008, 16:42
А я буду признателен, если Совет Лиги будет увольнять нерадивых менеджеров, не думающих об усталости и гробящих комы ;)

Тогда и сильные менеджеры - обзорщики потянутся и в Д3 Ирака. Тогда можно будет и об открытии Д4 думать )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 13 сен 2008, 13:16
Ребят пускай это немного не по теме ... но мне хотлеось бы узнать ... что дают за первое, второе, 3 и так длаее места, у нас в Д-3!!? Я про финансовые вознаграждения помню что за первое спецуху дают ... вродебы... но хотелось бы узнать точнее !!!
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 13 сен 2008, 13:52
Так а в правилах можно прочесть )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 15 сен 2008, 13:37
GIGGS Energi писал(а):Ребят пускай это немного не по теме ... но мне хотлеось бы узнать ... что дают за первое, второе, 3 и так длаее места, у нас в Д-3!!? Я про финансовые вознаграждения помню что за первое спецуху дают ... вродебы... но хотелось бы узнать точнее !!!

В правилах всё ясно написано, читай :wise: : http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 15 сен 2008, 23:50
Напишу в наш раздел кое что про свою команду, уж извините- гордость распирает! А как иначе, если у команды появилась своя игра, весьма красивая (хоть и орентирована в большей степепи на оборону, т.е на удержание победного счета) и позволяющая добиваться стабильного результата в последних встречах?! Судите сами:
- 8 игр кряду как мы не знаем поражений ( набирая 22 очка из возможных 24 )
- В последних 7 матчей соперники не могут поразить наши ворота(9:0) !
- Победная серия достигает 4 игр и т.д...
Команда находится на 6 месте (и как хочеться написать "в шаге от пятого"(!). А как жаль что осталось всего 5 туров, ведь разрыв от 5-ого места, да что от 5-ого - от серебряного пьедестала составляет <каких-то> 10 очков- при везении и удачного стечения обьстоятельств ЧЕТЫРЕ игры;
P.S. даже при такой игре мне не удается сократить этот гребаный отрыв,чтоб его :evil: И пожалуй огонь, вода и медные труды ещё только впереди - проверка на прочность лидерами,занимающие первые два места (Ширван и Аль- Кофа) и очная борьба с соседями по турнирной таблицы.
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 16 сен 2008, 01:31
Поздравляю )))

Тем не менее, хочу добавить, что, видя усталость игроков абсолютного большинства команд третьего дивизиона, а часто и их подбор игроков, я сам подумывал всерьез о том, чтобы поиграть годик в Д3. Вот уж раздолье для качания команды!!!

Уменьшить силу состава, вложиться в базу и с равными со всеми силами вступить в Д3. Думаю, что моя команда сильно выигрыла бы от этого.

Правда, пропал бы спортивный интерес )

КнуТ, советую тебе еще годик нарастить мускул и опыта, поучиться, сейчас ты стыковые вряд ли осилишь. Класс команд Д2 на несколько голов выше. Только Ширван, пожалуй, сейчас соответствует этому классу. А Аль-Шу - выпускник Д3, между прочим, вообще даже превзошла многих. Так что тебе еще сезон на раскачку - и на штурм Высшей Лиги!!! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pasha_vel 16 сен 2008, 08:03
При подготовке к игре посмотрел последние выступления Аль-Басры, отлично держишься КНуТ. К сожалению вряд ли тебе удастся войти в пятерку, отрыв большой, а там сейчас будут баталии те еще, у некоторых еще сохранились все суперы, вот выдержка, зато у тебя есть возможность подлить маслеца в битву лидерам, вмешаться в распределение мест. Признаюсь, я долго определялся, что с тобой делать, но выбрал тактику защиты. Удачи!
Pasha_vel
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение EnterPol 16 сен 2008, 10:46
А вот я свою игру найти пока не могу. Победы чередуются с поражениями. Радует только то, что из десятки уже врятли выпаду, что в сравнении с прошлым сезоном уже хорошо. А тут еще нападающий травму получил, аж 7 матчей пропустит, я как увидел чуть в осадок не упал. Команда прогрессирует, ребята баллы силы получают постоянно, по силе 11 игроков перед началом сезона была 15, теперь 13.
Конечно, чувствуется нехватка игроков, но в следующем сезоне молодежь придет обязательно. Может прикуплю еще кого-нибудь. Да будет битва. Всем удачи!
EnterPol
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 16 сен 2008, 10:51
KHyT писал(а):- 8 игр кряду как мы не знаем поражений ( набирая 22 очка из возможных 24 )
- В последних 7 матчей соперники не могут поразить наши ворота(9:0) !
- Победная серия достигает 4 игр и т.д...

Да, была у меня похожая ситуация с 12 по 19 тур:
- также 8 игр подряд играли без поражений (из 24 возможных очков, набрали 20).
- забили 15 мячей, пропустили 2.
- поднялись на 6 место.
А потом на тебе - черная полоса:
- 4 поражения подряд от Ширвана, Аль-Ишаков, Аль-Кофы и Аль-Басры.
- 5-ю игру у Арарата еле вытянул ничью.
Результат - скатился на 9-е место.

Делайте выводы - не всё в этом мире постоянно; каждому счастью :grin: :D есть равновеликая доля несчастья :( ;( .
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pasha_vel 16 сен 2008, 11:17
Стройте центр физподготовки и счастье будет длиться дольше :)
Pasha_vel
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 16 сен 2008, 15:49
Pasha_vel писал(а):Стройте центр физподготовки и счастье будет длиться дольше :)

В планах.

Кстати щас стоит делема: строить мед.центр или центр физ.подготовки.
Что важнее будет в ближайшее время???
Перед "Al-Shorta Cup" команды будут выводиться на уровень мед.центра или нет?
И в трен.центре когда обновятся все плюшки??? (а то у меня всё кончилось! :( )
Rom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак