Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3
Сообщение imchik 28 ноя 2008, 12:49
TeAmanto писал(а):Ладно, объясняю на пальцах. Не все менеджеры Д3 читают темы про сборные, потому что в их командах нет сборников. Но некоторые из них хотели бы иметь сборников, качать имеющихся игроков и рожать новых. Но не знают, зачем им это нужно и как это сделать.
Для этого я и тут :grin:

Артем, мой вопрос был о другом...
Если ты хотел донести свое мнение до менеджеров Д3, то это же можно было делать еще в начале КМ... А может и раньше... А в данном случае склонен согласиться с Иваном...
В любом случае, наверное, уже пора тебя поздриавить! :beer: И посочувствовать :(
Общественность будет смотреть на тебя...
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение TeAmanto 28 ноя 2008, 14:54
В течение КМ я почти не появлялся на форуме, т.к. отдыхал от игры. Если моё присутствие здесь затруднительно - я могу перенести обсуждение кандидатов назад в лички.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение imchik 28 ноя 2008, 17:58
TeAmanto писал(а):В течение КМ я почти не появлялся на форуме, т.к. отдыхал от игры. Если моё присутствие здесь затруднительно - я могу перенести обсуждение кандидатов назад в лички.

Я бы сказал, что твое присутствие здесь скорее необходимо, чем затруднительно...
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 29 ноя 2008, 01:00
Код: Выделить всё
                                   Показатель    Лига    Д3-А
Сумма сил сильнейших 11 игроков:         542     8740      7
Сумма сил сильнейших 14 игроков:         667     8378      7
Сумма сил сильнейших 17 игроков:         797     7873      7

:shock: Ниже только новички ))))) :beer:
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 30 ноя 2008, 17:51
KHyT писал(а):Ребята с нашего двора, думаю стоит уже и нам провести как делают в вышке анкетирование, взять интервью о планах на чемпионат и результатах уже прошедшего КМ! Будьте пожалуйста по активней! Кто возьмется :vibra: ?!
Очень жаль что никто до сих пор из 15 менеджеров ( или сколько там в нашем диве свободных команд без тренеров?) ни один на это не откликнулся... :( Времени сейчас уже и не осталось- во вторник стартует чемп 13-ого сезона. Потому попробую сам начать это дело, надеюсь на ответный результат! :thanks:
Код: Выделить всё
1  "Аль-Истаклал" Багдад     5 место в 12 сезоне   30  16   7   7   55     
2  "Аш-Шатра" Багдад             новичок
3  "Талафар" Мосул               новичок     
4  ("Бабил" Аль-Хилла)           новичок     "Салахаддин" Тикрит - поменяли, теперь он здесь!     
5  "Броск" Багдад                новичок
6  ("Баллад" Басра)              новичок     "Васит" Васит - поменяли, теперь он здесь!
7  "Азмар" Сулеймания            новичок
8  ("Аль-Мишкаб" Эн-Наджаф)      новичок     "Аль-Наха" Багдад - поменяли, теперь он здесь!       
9  "Аль-Мадхатия" Мадхатия  16 место   из Д2       30   7   7  16   28   
10 "Аль-Форат" Эс-Сальман   15 место в 12 сезоне   30   4  10  16   22   
11 "Абу Граиб" Абу Граиб     7 место в 12 сезоне   30  12  11   7   47 
12 "Аль-Кофа" Аль-Кофа       3 место в 12 сезоне   30  18   4   8   58
13 "Аль-Амана" Басра        13 место в 12 сезоне   30   7   4  19   25
14 "Аль-Адала" Багдад       11 место в 12 сезоне   30   6   8  16   26
15 "Аль-Басра" Басра         9 место в 12 сезоне   30  13   5  12   44
16 ("Аль-Кахлаа" Амара)          новичок     "Пешмарга" Пешмарга - поменяли, теперь он здесь!

Кстати вот так лишь изменили Д3-А !
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 03 дек 2008, 14:29
Старт нового чемпионата прошёл удачно - сразу в лидеры D3-B вышел.
Только у первого же соперника Сумил - играло 2 клона моей команды (имя и фамилия буква в букву). Складывается впечатление что наш новый дивизион - это рассадник клонов, может кто заметил и клонов из своих команд?
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение imchik 03 дек 2008, 18:40
Rom писал(а):Старт нового чемпионата прошёл удачно - сразу в лидеры D3-B вышел.
Только у первого же соперника Сумил - играло 2 клона моей команды (имя и фамилия буква в букву). Складывается впечатление что наш новый дивизион - это рассадник клонов, может кто заметил и клонов из своих команд?
Есть такое дело - ну дак что ж теперь... Такое встречается очень во многих странах...
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 04 дек 2008, 06:56
Freeks, отличный обзор! :hello:

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение EnterPol 04 дек 2008, 11:09
Peter_Ace писал(а):Freeks, отличный обзор! :hello:

С уважением, АСе.
Согласен. Хорошо, что у нас в Д3 появился свой обзорщик. Ждем с нетерпением следующего обзора. :grin:
EnterPol
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Freeks 04 дек 2008, 15:18
эээ... вы думаете, что я буду успевать писать на 3 страны?))) так уж получилось, что везде, где я играю, в тех дивах... с обзорами туго... но буду стараться)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pato 05 дек 2008, 16:54
Давненько я тут неотписывался.... Привет всем кого знаю, кого не знаю тоже привет))) чемп стартонул для моей команды нормально победа и поражение, все еще впереди желю занять всем второе место а первое конечно мне!)) :beer:
Pato
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 06 дек 2008, 10:24
Проведя независимую экспертизу на наличие клонов в D3-B, комиссия пришла к следующим результатам:
1-е и 2-е места разделили Аднан Атия и Алаа Джабир, которые трижды встречаются в командах D3-B;
3-е и 4-е места заняли Хассан Джаббар и Хуссейн Фалих, они встречаются по 2 раза.
Других клонов в D3-B обнаружено не было.
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pato 06 дек 2008, 16:50
Товариши Иракцы!!! Напишите ктонибудь обзорчеГи для д3а ато скучно както! :beer:
Pato
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 06 дек 2008, 17:24
Стимул?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение imchik 06 дек 2008, 18:20
Pato писал(а):Товариши Иракцы!!! Напишите ктонибудь обзорчеГи для д3а ато скучно както! :beer:

Напишем... Только не знаю когда... :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак