Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 09 фев 2015, 20:17
Не знаю откуда и у кого взялись мысли про "Арне президента", но "такого не будет" (с). Если когда-нибудь сделают шаги в сторону улучшения и упрощения процесса президентства, тогда я бы с удовольствием, но, опять же, "такого не будет", пока есть менеджеры вроде DimaS06 и их поддерживающие.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15620
Благодарностей: 3716
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Джокер 09 фев 2015, 20:24
жаль что нет в замов этой функции ))) :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 20:33
Arne писал(а):Не знаю откуда и у кого взялись мысли про "Арне президента", но "такого не будет" (с). Если когда-нибудь сделают шаги в сторону улучшения и упрощения процесса президентства, тогда я бы с удовольствием, но, опять же, "такого не будет", пока есть менеджеры вроде DimaS06 и их поддерживающие.
Люди,которые против Удава,придерживаются такой позиции не с целью поддержать ДимаСа или еще кого-то...это люди недовольные действиями УдаВа,а точнее бездействиями...Если тебя все устраивает,ну отлично...
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 09 фев 2015, 20:47
я за против всеха
на данный момент самый достойный кандидат
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 20:51
fanofbeer писал(а):я за против всеха
на данный момент самый достойный кандидат
Значит за тебя выбор сделают другие
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 09 фев 2015, 20:51
Да к черту президентство вообще, люди так носятся с этим статусом, мде. Хотя в этом нет ничего хорошего, "Президент ФФ Англии" - это ноша, а не привилегия и титул.
Им там наверху даже лень вставить bbcode в форму добавления новостей, приходится сначала на форум заходить, на нем писать, и только потом добавлять новость. Или пользоваться сторонними программами. И это еще мелочевка, а не проблема.
Здорово, конечно, если Дмитрию плевать на всё, и он готов творить движуху просто за идею, не обращая внимания ни на что. Здорово, потому что мы, ничего не делая, будем иметь рабочего ослёнка на посту, который тащит и тащит груз, а нам - весело и хорошо.
Но не так всё должно быть... {negative}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15620
Благодарностей: 3716
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 547
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 21:01
Но люди же в других чемпионатах как-то руководят федерациями?Тут мне кажется чисто человеческий фактор,кому-то нравится морочиться,кому-то нет.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 09 фев 2015, 21:02
Xappu писал(а):
fanofbeer писал(а):я за против всеха
на данный момент самый достойный кандидат
Значит за тебя выбор сделают другие
смешно
бесплатно батрачить на алешев стыдно
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 21:10
fanofbeer писал(а):
Xappu писал(а):
fanofbeer писал(а):я за против всеха
на данный момент самый достойный кандидат
Значит за тебя выбор сделают другие
смешно
бесплатно батрачить на алешев стыдно
Ну понятно почему у вас президенты такие...все идет от менеджеров...С такой позицией как у тебя,в реальной жизни алкоголики и тунеядцы годами себе работу не могут найти...У тебя команда хорошая,играй и наслаждайся!!!
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 09 фев 2015, 21:22
Xappu писал(а):Ну понятно почему у вас президенты такие...все идет от менеджеров...С такой позицией как у тебя,в реальной жизни алкоголики и тунеядцы годами себе работу не могут найти...У тебя команда хорошая,играй и наслаждайся!!!
А вот это типичная демагогия.
Позиция моя проста труд должен оплачиваться.
Сам институт президенства в нынешнем виде порочен.
Хотите рулить федерацией рулите на форуме.
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 21:43
не пойму че обсуждать,есть пост,его должен кто-то занимать.И этот кто-то должен быть полезен федерации и ее менеджерам.Вот и вся демагогия.Возможно оплачивается не Бог весть как,но кого-то и эта малая плата устраивает.А то что гемора много,тут думаю дело привычки,если все знаешь,все умеешь,много времени отнимать не будет.Ведь многие же из нас,например,когда учились водить машину,и вспомните как первый раз сели за руль...казалось-это беда,как этим всем управлять?Проходит месяц,два,и вот новый Шумахер на дорогах.Так что это все пустая болтовня.Кто-то ищет причины,а кто-то решения.Лично я всегда ищу второе,кому-то проще первое искать.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 09 фев 2015, 21:48
Хочу сказать, тем кто видит меня кандидатом на пост...
Я еще не решил, буду ли подавать заявку на президенство. Так что давайте рассматривать и другие варианты!
Последний раз редактировалось DimaS 09 фев 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 21:51
DimaS06 писал(а):Хочу сказать, тем кто видит меня чуть ли не лучшим кандидатом на пост...
Я еще не решил, буду ли подавать заявку на президенство. Так что давайте рассматривать и другие варианты!
тебя еще никто не сажал на кресло)))
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 09 фев 2015, 21:59
Правильно делаете! Кто еще из нас желает быть "коронованным"?!
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 22:02
Я бы вообще Базилику посоветовал свою кандидатуру выставить...если ему это надо конечно)
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия