Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Золото 28 апр 2016, 19:59
Спешу всем сообщить, что вышел из печати новый обзор Премьер лиги с, которым всем и предлагается ознакомиться - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11639 ;)
Золото
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 29 апр 2016, 07:53
Не могу не поделиться :-)
 Скрытый текст
Будьте настороже с ними, это хитрые и опытные форумные бойцы. Они умеют втереться в доверие, вытянуть на искренний разговор - а потом полностью вырвать слова из контекста и использовать их против собеседника. Работают обычно в связке "хороший коп" Арне и "плохой коп" Харри. Арне, нарочито вежливый, как хирургическим скальпелем оперирует аргументами, мастерски игнорирует невыгодные для себя факты, и умело переводит разговор в выгодное себе русло. Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии - но вместе они составляют удивительно эффективную команду.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 29 апр 2016, 08:38
Главные антагонисты федерации США) :D
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 29 апр 2016, 08:47
Arne писал(а):Не могу не поделиться :-)
 Скрытый текст
Будьте настороже с ними, это хитрые и опытные форумные бойцы. Они умеют втереться в доверие, вытянуть на искренний разговор - а потом полностью вырвать слова из контекста и использовать их против собеседника. Работают обычно в связке "хороший коп" Арне и "плохой коп" Харри. Арне, нарочито вежливый, как хирургическим скальпелем оперирует аргументами, мастерски игнорирует невыгодные для себя факты, и умело переводит разговор в выгодное себе русло. Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии - но вместе они составляют удивительно эффективную команду.

И снова поржал :D :D :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 29 апр 2016, 08:53
Arne писал(а):Не могу не поделиться :-)
 Скрытый текст
Будьте настороже с ними, это хитрые и опытные форумные бойцы. Они умеют втереться в доверие, вытянуть на искренний разговор - а потом полностью вырвать слова из контекста и использовать их против собеседника. Работают обычно в связке "хороший коп" Арне и "плохой коп" Харри. Арне, нарочито вежливый, как хирургическим скальпелем оперирует аргументами, мастерски игнорирует невыгодные для себя факты, и умело переводит разговор в выгодное себе русло. Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии - но вместе они составляют удивительно эффективную команду.
А кто этот удивительный мастер эпистолярных характеристик? :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 29 апр 2016, 08:54
Slimspit писал(а):
Arne писал(а):Не могу не поделиться :-)
 Скрытый текст
Будьте настороже с ними, это хитрые и опытные форумные бойцы. Они умеют втереться в доверие, вытянуть на искренний разговор - а потом полностью вырвать слова из контекста и использовать их против собеседника. Работают обычно в связке "хороший коп" Арне и "плохой коп" Харри. Арне, нарочито вежливый, как хирургическим скальпелем оперирует аргументами, мастерски игнорирует невыгодные для себя факты, и умело переводит разговор в выгодное себе русло. Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии - но вместе они составляют удивительно эффективную команду.
А кто этот удивительный мастер эпистолярных характеристик? :grin:

Барсенал, презик США
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 29 апр 2016, 09:15
Lutchvld писал(а):
Slimspit писал(а):
Arne писал(а):Не могу не поделиться :-)
 Скрытый текст
Будьте настороже с ними, это хитрые и опытные форумные бойцы. Они умеют втереться в доверие, вытянуть на искренний разговор - а потом полностью вырвать слова из контекста и использовать их против собеседника. Работают обычно в связке "хороший коп" Арне и "плохой коп" Харри. Арне, нарочито вежливый, как хирургическим скальпелем оперирует аргументами, мастерски игнорирует невыгодные для себя факты, и умело переводит разговор в выгодное себе русло. Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии - но вместе они составляют удивительно эффективную команду.
А кто этот удивительный мастер эпистолярных характеристик? :grin:

Барсенал, презик США

"Федерации США объявлена война
Хочу предупредить всех менеджеров Федерации, что у нашей юношеской академии, ещё до первых серьезных успехов, уже появились первые завистники, недоброжелатели, вредители и настоящие враги.

Неудивительно, что во главе наших оппонентов менеджеры-патриоты других федераций, для которых ФФ США лишь площадка для экспериментов, а именно:
Тренер сб. Японии - Arne
Тренер сб. Англии - Xappu

Будьте настороже с ними, это хитрые и опытные форумные бойцы. Они умеют втереться в доверие, вытянуть на искренний разговор - а потом полностью вырвать слова из контекста и использовать их против собеседника. Работают обычно в связке "хороший коп" Арне и "плохой коп" Харри. Арне, нарочито вежливый, как хирургическим скальпелем оперирует аргументами, мастерски игнорирует невыгодные для себя факты, и умело переводит разговор в выгодное себе русло. Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии - но вместе они составляют удивительно эффективную команду.

Они начали просто с навязывания сборным США чуждых нам стилей, потом перешли на оскорбления и угрозы - и наконец объявили открытую войну мне, нашей академии, и нашим сборным. Теперь они не скрывают, а наоборот, с гордостью утверждают, что хотят уничтожить юношескую академию США и навредить американским сборным. За этими двумя наверняка потянутся их другие сторонники из Японии и Англии - так что будьте готовы к всевозможным провокациям.

Первыми, уверен, они начнут давить на менеджеров солнечных команд, которые не имеют возможности сами подготовить игроков для сборных США. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации. Если вы патриот ФФ США, дайте шпионам твердо знать, что несмотря на солнечную направленность лично своей команды, вы осознанно поддерживаете Британский стиль наших сборных и не против перевести в фонд по 100-200к за сезон на их развитие (если вы против, то дайте знать мне всего один раз - и ваш взнос будет автоматически возвращаться вашей команде каждый сезон).

Они могут умело замаскироваться благородными рыцарями, защищающими униженных и угнетенных - в то время, как помогают лишь себе и никому другому. На самом деле - они стремятся уничтожить один из последних действенных механизмов развития команд нижних дивизионов, и совершенно не стесняются своих методов.

Я очень не люблю ни с кем враждовать, неоднократно пытался пойти им на встречу, и найти компромисс - но наши враги не оставляют выбора. Война нам объявлена, и если мы на это никак не ответим - то проиграем. Правила ВСОЛа таковы, что меньшинство оппонентов в 25% может полностью заблокировать нашу юношескую академию либо отправить президента в отставку по итогам сезона.

С другой стороны, для нормальной работы академии, необходимы стабильные 75% поддержки каждый сезон, так что задача патриотов США ровно в 3 раза труднее оппонентов.

Наши враги не не сдадутся, пока не поймут бесполезность своей борьбы - так что я искренне прошу вас продемонстрировать нашу силу и единство, и отметить ваше честное отношение ко мне, как к президенту. Если вы поддерживаете курс Федерации - выберите, пожалуйста, ваше положительное отношение ко мне под плюсом в строке:
Ваше отношение к президенту федерации ( прямо над новостью).

Если вы против меня, тоже не стесняйтесь этого - 25% недовольных будет достаточно для досрочной отставки в конце сезона. 40% уберут меня прямо сейчас.

Если я за 8 месяцев на посту пока ещё не заслужил ваш голос - скажите, чего я ещё не сделал, и как мне это сделать. Если моя поддержка достигнет 75%, врагам Федерации ничего не останется, кроме как признать своё поражение, и дать нашим сборным и дальше спокойно идти своим курсом за медалями. После этого, надеюсь, что мы сможем заключить постоянный мир, и привлечь раскольников снова к работе на пользу федерации.

Ну и самое главное - если в вашей спортшколе в этом сезоне появляется 16-летний игрок с дождевой спецухой, вы можете записать его на серебряный уровень академии на форуме: viewtopic.php?f=37&t=183280&start=150
Минимальные требования в этом сезоне всего 16/40 4сп. - под силу почти всем клубам федерации дождевой направленности. Чем больше перспективных дождевых британцев запишутся в этом сезоне в академию, тем сложнее недругам будет утверждать, что они борются только против меня лично.

Чуть ниже добавил комментарии наших недоброжелателей за последние два дня на форуме, если кто-то сомневается в серьезности их намерений:

Почему я не могу прокачать своего игрока по полной стиля <с> и получить за это компенсацию от федерации?

Arne писал(а):
Если у меня солнечная команда, мне проще и лучше, если
а) британские команды не будут высасывать капусту из фонда
б) поощрения будут оплачиваться и мне тоже

Arne писал(а):
<Хочу> навредить конкурентам, которые растят сборников и хотят за это еще и бабосиков срубить

не светит янкам ни золото..ни серебро...маштабы не те...

Xappu писал(а):
Объявляю войну Барсеналу и его академии.Барсенал,совсем скоро поймешь с кем связался.

Xappu писал(а):
Для меня сейчас дело чести сделать так,чтобы барсенал больше никогда не собрал этот фонд.Называть людей троллями только за то,что они не согласны с ним- это низко,и он ответит за это своим детищем.

(barsenal)"

:D

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
США, а точнее все президенты в США любят играть в холодные войны... вот и барсенал на это подсел
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 29 апр 2016, 09:54
Это горячая война. С температурой 42,2°С

Slimspit писал(а):
Arne писал(а):Не могу не поделиться :-)
 Скрытый текст
Будьте настороже с ними, это хитрые и опытные форумные бойцы. Они умеют втереться в доверие, вытянуть на искренний разговор - а потом полностью вырвать слова из контекста и использовать их против собеседника. Работают обычно в связке "хороший коп" Арне и "плохой коп" Харри. Арне, нарочито вежливый, как хирургическим скальпелем оперирует аргументами, мастерски игнорирует невыгодные для себя факты, и умело переводит разговор в выгодное себе русло. Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии - но вместе они составляют удивительно эффективную команду.
А кто этот удивительный мастер эпистолярных характеристик? :grin:
Как будто классную аннотацию к детективной книжке прочитал, да?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 29 апр 2016, 10:14
Ух...аж в США захотелось)
они английского акцента просто не понимают :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 29 апр 2016, 11:01
В США круто, особенно по части реальных игроков. В ближайшие несколько сезонов такая федерация может стать топом Северной Америки, так что подтягивайся
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 29 апр 2016, 11:03
fan13 писал(а):Ух...аж в США захотелось)
они английского акцента просто не понимают :-)
Или хотят сыграть в футбол, а получается что то вроде американского футбола, на поле мячи не крглые {crazy}
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 29 апр 2016, 12:58
Arne писал(а): Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии...
и часто разбивает свою гитару о голову оппонента :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 29 апр 2016, 13:34
basilik писал(а):
Arne писал(а): Харри ведёт себя проще и примитивнее, не гнушается наездами и оскорблениями при первом несогласии...
и часто разбивает свою гитару о голову оппонента :grin:
Или голову об гитару :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ersool 29 апр 2016, 14:09
Думаю мне надо срочно подтягиваться в сша)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 29 апр 2016, 14:46
Попались на горячем два Сноудена :grin: По этому типчику плачет то ли партия Ляшко, то ли зона боевых действий. Вот там бы он показал себя разоблачителем врагов, политиканчик доморощенный. Харри тоже хорош со своим объявлением войны, если это правда. Налицо недоигранность в казаков-разбойников в детстве. А Барсенал - мастер крутого пиара, между прочим. Вон скольким людям огонёк в глазах разжёг. Да и 46% поддержки менеджеров о многом говорят. Вам в этой войне только роль подрывников отведена. Не замарывайтесь лучше...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 530
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия