Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antid 23 июл 2017, 19:31
А что с капитаном? Что-то не улавливаю, что именно там поменяли
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 июл 2017, 19:34
Antid писал(а):А что с капитаном? Что-то не улавливаю, что именно там поменяли
Если слабее средней силы состава, то без спецухи Ка4 капитана кий бонус не прибавляется
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 июл 2017, 20:11
Aslan10 писал(а):
Antid писал(а):А что с капитаном? Что-то не улавливаю, что именно там поменяли
Если слабее средней силы состава, то без спецухи Ка4 капитана кий бонус не прибавляется
Это одно из изменений какбы
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 23 июл 2017, 21:40
А ну да. Было же, что дает доп. прибавку в зависимости от того насколько сильнее средней силы - точняк. :think:
Просто после введения спецухи Ка4 перестал об этом задумываться вообще. :oops:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Armageddon 23 июл 2017, 22:14
Грубую тоже поменяли. У меня в сборной сегодня прибавка от нее была 129 баллов. Кто еще что заметил?
Проверил матчи сборных. Вывод: грубая дает некий % к силе, скорее всего 5%. У националок грубая ~120, молодежок - ~80, юниоров - ~50-60
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 24 июл 2017, 23:13
Кто-то говорил, а кто-то так и думает, что проценты указанные в ударах по воротам в ленте событий, ничто иное, как далеко оказался игрок от забитого мяча.
По моим же наблюдениям, эти проценты обычное дозированное наполнение шкалы, начиная с минимально возможного до 100 и выше. Каждый удар, своего рода стакан воды наливаемый в банку. Как только начнет переливаться через верх - гол. Проверьте и обратите внимание!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 24 июл 2017, 23:42
Я тоже так подумал. С каждым ударом проценты повышаются и когда цифра доходит до отметки выше ста случается гол, иногда до 100 не хватает чуть-чуть и проценты начинают падать, потом опять повышаться. Как будто есть какая то закономерность.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Armageddon 25 июл 2017, 13:10
Тут и думать нечего. Акар сам все подробно описал.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 1557
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 25 июл 2017, 14:16
Armageddon писал(а):Тут и думать нечего. Акар сам все подробно описал.
То, что писал Акар, никак не вяжется с наблюдениями.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ПейПиво 25 июл 2017, 21:12
Кто желает принять Бристоль Сити 29 числа передам.В личку
ПейПиво
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 26 июл 2017, 12:13
Много чего нового во всоле за этот сезон произошло, кто поймет и быстрее других перестроится, тот и будет на коне, кто будет играть по старому, тому придется подвинуться
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 26 июл 2017, 13:08
nardist писал(а):Много чего нового во всоле за этот сезон произошло, кто поймет и быстрее других перестроится, тот и будет на коне, кто будет играть по старому, тому придется подвинуться
я пока не совсем понимаю, как действовать при победном счете. Например при разнице в 2 мяча и с уходом в оборону и с продолжением игры в атаку результат получается идентичным - соперник отыгрывает 1 гол в концовке матча. Ну и также пока не разобрался (хотя я и не пытаюсь это сделать), как вести себя при разнице в 1 мяч
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 26 июл 2017, 13:40
Aslan10 писал(а):я пока не совсем понимаю, как действовать при победном счете. Например при разнице в 2 мяча и с уходом в оборону и с продолжением игры в атаку результат получается идентичным - соперник отыгрывает 1 гол в концовке матча. Ну и также пока не разобрался (хотя я и не пытаюсь это сделать), как вести себя при разнице в 1 мяч


А что тут понимать?
Смотрим на лидера Д2 и делаем выводы)))

Если счет не устраивает - можно добавить грубую (а можно и не добавлять - хз пока).
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1195
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 587
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 26 июл 2017, 13:49
Aslan10 писал(а):
nardist писал(а):Много чего нового во всоле за этот сезон произошло, кто поймет и быстрее других перестроится, тот и будет на коне, кто будет играть по старому, тому придется подвинуться
я пока не совсем понимаю, как действовать при победном счете. Например при разнице в 2 мяча и с уходом в оборону и с продолжением игры в атаку результат получается идентичным - соперник отыгрывает 1 гол в концовке матча. Ну и также пока не разобрался (хотя я и не пытаюсь это сделать), как вести себя при разнице в 1 мяч
Пока в этом плане ничего не посоветую- сам юзай этот момент
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vladg 27 июл 2017, 20:57
Привет, англики.
У вас тут кто-то в FPL играет?
Может организуем там свою лигу всоловцев или может уже есть такая?
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия