D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 01 июл 2010, 11:13
Блин, народ. Реально не в тему Мадагаскар поминаете :-)
Я там с почти с самого начала и федерация достаточно сильная. Между прочим показательная в вопросе по отношению к мирокубкам. Для примера - уже упоминавшаяся здесь Сотема в первом сезоне играла в Д2, во втором с ходу взяла второе место уже в Д1 и в третьем сезоне от роду впервые играла в афрокубках. Здесь команда умудрилась пройти очень далеко, набрав только в том походе по мирокубкам около 50 баллов, а ведь играла с более сильными соперниками из гораздо более старых федераций. Причем если сейчас глянуть на те команды, с которыми играла Сотема, то они уже заметно позади. Ни разу команда не сливала афрокубки. Да бывало из-за этого туда не попадала, но в целом прогрессировала от этого и уже нынче стала сильнейшей в стране и приблизилась вплотную к грандам континента. Собственно и у других команд Д1 такое же отношение и СОИ и Динамо Фима бьются в мирокубках и даже команды второго эшелона.
Интересно не с этим ли связано, что национальная сборная уже в 4 от роду сезоне едва не вышла на ЧМ, заняв в отборе второе место(просто не попала в число лучших вторых), а на 6 году существования попала на ЧМ и даже с немцами там ничейку сгоняла? Повторюсь национальная, а не юниорка, которую за три сезона слепить можно. Ведь прокачивались в афрокубках в основном родные игроки - вот и сборная взлетела вместе с ведущими клубами. Все же взаимосвязано.
А что касается нового чемпиона. Что ж, посмотрим как Уимблдон сыграет в следующем сезоне в мирокубке. Слив ради чемпионства - полбеды, беда будет если чемпион сольет...
TAV
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение BEBETO 01 июл 2010, 17:05
А Лидсу то фартит!)) Судя по всему в переходных попадет на Пэлэс, который очень даже проходим. Тем более травма лучшего игрока...
Как все оказывается неожиданно разворачивается :-)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 455
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение naway 02 июл 2010, 09:57
BEBETO писал(а):А Лидсу то фартит!)) Судя по всему в переходных попадет на Пэлэс, который очень даже проходим. Тем более травма лучшего игрока...
Как все оказывается неожиданно разворачивается :-)

Это еще только в том случае если МЮ не проиграет Дерби... иначе я попадаю на Норвич с его суперами или на Лейтон ...
naway
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 02 июл 2010, 11:35
Только вот еще более вероятно, что Сток сегодня отсуперит отдыхающий перед переходняками Лейтон, и Пэлэс точно такой халявы как Лидс в переходняках не получит :)
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Sudden80 02 июл 2010, 14:19
naway писал(а):Это еще только в том случае если МЮ не проиграет Дерби... иначе я попадаю на Норвич с его суперами или на Лейтон ...
да-да, я хочу Пэлэс :)

Добавлено спустя 7 часов 25 секунд:
ну что ж получил я Честерфилд, ценой травмы, правда... Хорошо не МЮ...

а Лидс то еще посопротивляется...

З.Ы. А чего, у Уимблдона единственное поражение от моего Норвича? :)
Sudden80
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 07 июл 2010, 21:17
Варвар22, как ты понял, я не буду через сезон играть в д3. Милости прошу расчитаться по долгам. 400К переведи, плиз, в Линкольн от имени Лидса, ну и нам оставшиеся 100К
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение dennis 07 июл 2010, 21:19
Поздравляю Лидс с продлением прописки в Премьер Лиге! :cool:
dennis
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Sudden80 07 июл 2010, 21:46
говорил же, что не факт еще, что Лидс вылетит :)
поздравляю!
Sudden80
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 07 июл 2010, 23:29
Laureat писал(а):Варвар22, как ты понял, я не буду через сезон играть в д3. Милости прошу расчитаться по долгам. 400К переведи, плиз, в Линкольн от имени Лидса, ну и нам оставшиеся 100К
Милость будет на улице просить,я долги возвращаю,но перевел тебе
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 08 июл 2010, 10:26
Деннис, садден, варвар23 спс. Кстати, варвар, кто будет милость на улице просить? Кстати, несмотря на визуальную схожесть, "милость" и "милостыня" немного отличаются по значению слова.
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение vlasnyk 15 июл 2010, 21:11
Только сейчас до форума добрался... Искренне поздравляю Лидс с пропиской в Д1! Я за Вами наблюдал и желал только успехов))
vlasnyk
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Sudden80 01 авг 2010, 23:33
Арсенал - самая молодая команда Премьершипа...
Sudden80
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 02 авг 2010, 06:46
Sudden80 писал(а):Арсенал - самая молодая команда Премьершипа...
и самая слабая
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 02 авг 2010, 07:48
))))
Я бы не сказал, что и мы старые, но старички нужны. Без них увы никак... ни результата добиться, ни вырастить молодёжь...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Sudden80 02 авг 2010, 09:49
ну, теперь будет куплен капитан - понятно, что в возрасте ;)
ну и пару на пару веников деньжат хватит
так что по силе еще подрастем, не волнуйтесь...
и этот набор игроков через 5-6 сезонов войдет в ой какую хорошую силу ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия