Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение natekin 07 ноя 2010, 13:20
Слав а лучше пошли играть в футбол там и по спорим! :beer:

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 8 секунд:
только теперь к теме надо! :phone:
natekin
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Terrier 18 янв 2011, 15:48
Ну, вобщем, всех приветствую!
Я новый менеджер Терьеров Хаддерсфилда. Дмитрий, 22 года
Последние 3 месяца живу в Западном Йоркшире. Поэтому очень обрадовался, когда увидел в свободных эту команду. Думаю, что сыграемся...
Последний раз редактировалось Terrier 19 янв 2011, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Terrier
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Jura[sel] 18 янв 2011, 16:16
Дмитрий, добро пожаловать :beer: По моему я ваше имя и фамилию уже видел и слышал :-) Хотя, конечно же, я могу ошибаться :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение YorKA 18 янв 2011, 20:57
Я новый владелец Абингдона, давно хотел в Англию. Удачи мне =)
YorKA
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Terrier 18 янв 2011, 22:31
Jura[sel] писал(а):Дмитрий, добро пожаловать :beer: По моему я ваше имя и фамилию уже видел и слышал :-) Хотя, конечно же, я могу ошибаться :-)
нет Юр, ты не ошибся - это я))

пс. опечатался - конечно же 3 месяца, а не года - как раз с тех пор, как я исчез. после этого под моим именем племянник пытался играть. Вся эта история, которая тянется уже год почти, жутко надоела, вот и решил сменить ник во избежание каких либо недоразумений. А так да, это я в Ливии играл
Terrier
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Janot 20 янв 2011, 17:34
Приветствую всех, сегодня я покинул свой клуб Неохори Серрес, который стал для меня родным и положил начало моей карьеры, и возглавил Бат Сити. Работа предстоит огромная. Для этого я сюда и пришел. :) Всем удачи!
Janot
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение rimineiro 20 янв 2011, 18:13
Janot писал(а):Приветствую всех, сегодня я покинул свой клуб Неохори Серрес, который стал для меня родным и положил начало моей карьеры, и возглавил Бат Сити. Работа предстоит огромная. Для этого я сюда и пришел. :) Всем удачи!
Добро пожаловать!
Надеюсь, что ты не покинешь Англию :beer:
rimineiro
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение august 21 янв 2011, 16:29
Поздравляю с пришествием!!!
august
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 12 фев 2011, 23:31
Roman Krivelyov aka saints84, не мог бы ты как-то более ответственно подходить к написанию обзоров? Хотя бы чуть чуть, самую малость. Например начать можно с того, чтобы писать в Ворде и потом вставлять текст.
Ну халтура же!
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Grig 12 фев 2011, 23:40
Ribelanto писал(а):Roman Krivelyov aka saints84, не мог бы ты как-то более ответственно подходить к написанию обзоров? Хотя бы чуть чуть, самую малость. Например начать можно с того, чтобы писать в Ворде и потом вставлять текст.
Ну халтура же!
не люблю на кого-то наезжать на форуме, это бесполезно, но Кирилл прав! Халтура чистейшая, за такое можно и штрафовать.
Grig
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение foox 13 фев 2011, 09:43
Привет всем.
Я новый менеджер клуба Стаффорд Рэйнджерс. Надеюсь почерпнуть много нового играя в Англии. Бросать клуб не собираюсь, хотя скрывать нечего, клуб в тяжелой ситуации. Но всему свое время. :hello:
Всем удачи. :beer:
foox
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 13 фев 2011, 13:23
Grig писал(а):
Ribelanto писал(а):Roman Krivelyov aka saints84, не мог бы ты как-то более ответственно подходить к написанию обзоров? Хотя бы чуть чуть, самую малость. Например начать можно с того, чтобы писать в Ворде и потом вставлять текст.
Ну халтура же!
не люблю на кого-то наезжать на форуме, это бесполезно, но Кирилл прав! Халтура чистейшая, за такое можно и штрафовать.
Ну я не совсем наезжаю, скорее прошу.
Просто вижу обзор и думаю: "Клёво, ща почитаю, что про меня пишут." Открываешь, а там... нае##ли. Человек просто, не напрягаясь, срубил 100к.
foox писал(а):Привет всем.
Я новый менеджер клуба Стаффорд Рэйнджерс. Надеюсь почерпнуть много нового играя в Англии. Бросать клуб не собираюсь, хотя скрывать нечего, клуб в тяжелой ситуации. Но всему свое время. :hello:
Всем удачи. :beer:
Привет.
Ничего себе "в тяжёлой". Он в отличной ситуации. Вот у мня клуб был в тяжёлой 20 июля 2010г. А теперь смотри - претендуем на Д1 уже.)))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение foox 13 фев 2011, 20:07
Я не жалуюсь, я видел, что брал(команду по статистическим выкладкам занимающую предпоследнее и последнее место что в диве, что в стране). Главная характеристика, по которой оценивают команду - это её стоимость. А это, как раз, хромает. Но думаю 2-3 сезона на раскрутку, а потом и за середину таблицы побороться можно будет.
Так, что скоро, тоже буду на *Д1* претендовать :mrgreen:
foox
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Terrier 17 фев 2011, 09:00
Ribelanto писал(а):
Grig писал(а):
Ribelanto писал(а):Roman Krivelyov aka saints84, не мог бы ты как-то более ответственно подходить к написанию обзоров? Хотя бы чуть чуть, самую малость. Например начать можно с того, чтобы писать в Ворде и потом вставлять текст.
Ну халтура же!
не люблю на кого-то наезжать на форуме, это бесполезно, но Кирилл прав! Халтура чистейшая, за такое можно и штрафовать.
Ну я не совсем наезжаю, скорее прошу.
Просто вижу обзор и думаю: "Клёво, ща почитаю, что про меня пишут." Открываешь, а там... нае##ли. Человек просто, не напрягаясь, срубил 100к.
...похоже он не прочитал ваши сообщения :mg: Очередной подробнейший отчет: полторы строчки про каждый матч - это сильно :(
Terrier
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение expellee 19 фев 2011, 01:13
Написал первый и, возможно, последний отчёт:) Судите строго!
Отчёт длинный получился, и, наверное, совсем скучный, но не может же за сезон в дивизионе не быть ни одного отчёта. Надеюсь, писал не зря:) Буду благодарен за любые комментарии.
P.S. И, да, я пожертвовал несколькими стопроцентными баллами в конкурсе "У меня всё под контролем!" :)

P.P.S. Эх, допустил несколько тавтологий и неточностей. Особенно нехорошо в комментарии к первому матчу, который писал последним. Теперь даже стыдно за обзор. Извиняюсь за свою невнимательность. Вот уж действительно, поспешишь - людей насмешишь:(
expellee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия