Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 14 апр 2013, 15:07
Не могли А and А приход молодежи днем сделать, а то наверняка опять до ночи затянется:(
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 14 апр 2013, 19:07
Ruud писал(а):52.376561,5.198321 введите эти координаты в гугл мэпс и офигевайте....
А что тут такого то? Я не разглядел правда, что на картинке. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 14 апр 2013, 19:24
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 14 апр 2013, 19:26
Ruud писал(а):52.376561,5.198321 введите эти координаты в гугл мэпс и офигевайте....
мде... компромат))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 апр 2013, 21:07
Jura[sel] писал(а):Алексей, тоже самое могу сказать о тебе. Унизительно, когда тебе сказали отдать Уотфорд и взять команду в Италии для прокачки в ней игроков. "Винтик чьего-то механизма" (С) 8)
Наверное мне это когда-то сказал сам я :grin:
Но есть мой друг, который реально бросил сильный клуб и взял слабую в Италии. Но я его ни разу не уговаривал и проводил агитацию исключительно на форуме, т.е. набирал кто желает и кого заинтересовала данная идея, ведь в ней есть плюсы и не мало, он загорелся и вступил. Тоже самое сделал и с Италией, я прям там открыто на форуме заявил о наборе добровольцев и к нам примкнули так же с их стороны те кто этого реально и кто видел выгоду в первую очередь для себя. Конечно, детали уже потом обговаривали в личке, но нет ни от кого секретов. Я никогда не понимал шушукания группки людей, которые потом бьют себя в грудь, твердя, что они и есть вся ФФ и только им она обязана...
v1nt писал(а):А еще это так унизительно качать юниоров для юниорки, когда один человек разработал программу, а десятки менеджеров, за которых решили и сказали, как надо чего сделать, раскачивают молодежь по заранее написанному шаблону, причем шаблон написан не этими менеджерами, а теми, кто ведет проект юниорских сборных. Например, в Англии такие хитрые люди, как Алекс, Кьюэлл, Винс, Власник, Садден (бывалые помнят, кто еще проекты юниорки вел), решали, как управлять прокачкой юниоров. Нет, я, наверное, не прав, но в следующий раз скажут, что надо купить спецухи и баллы в магазине, чтобы английская юниорка стала самой сильной еще в 17 лет (А что, Алешенька? Спецухи в магазине - это такой же бред, как твое предположение, что кто-нибудь хоть когда-нибудь кому-нибудь сливал, пропускал вперед или будет это делать.) Всё прекрасно распишут, почему это надо сделать (тут люди умеют бряцать патриотизмом - не хрен с маслом, а Англия ведь), и ты будешь и тут думать, что делаешь что-то во благо федерации, раскачивая юниоров. Или скажут тебе, что в юниорке не хватает только одной позиции для того, чтобы она уже была дрим-тим, и пусть эта позиция в твоей команде уже давно закрыта хорошим игроком, но тебе полезно будет потратить деньги на раскачку такого юниора (который твоей команде даже не нужен), но для тебя это будет лучше (пригодится ведь через 5 сезонов) и для "них" (для федерации Англии). Прекрасно, играйте по таким правилам!

Алешенька, если любишь давать советы, то люби их и принимать. Мой тебе совет - думай, прежде чем что-то говоришь. А еще лучше - вылечи французскую болезнь головного мозга, которая мешает твоему мозгу работать и думать объективно, когда на горизонте появляется красная тряпка с циферками 4 и 4. Дальнейший твой троллинг я просто игнорирую. Мне реально лень тратить время на бесполезное занятие. Я понимаю, что Алекс тебе давно на яйца наступил и продолжает это делать периодически, и теперь ты ищешь, на ком бы отыграться. Извини, поищи кого-нибудь другого для твоего троллинга.
Неужели ты меня понял? Я именно это продолжение и имел ввиду. Только я бы не стал француза в один ряд с остальными ставить, он ведь пока вообще ничего не сделал в этом направлении ;) Да и не помню я таких методов прокачки сборных, которые ты саркастически описал... У Саддена была титаническая работа через личку и крутилось на нём одном та сборная, которую он даже не возглавил, а выиграл тогда Григ (если кто помнит), а трофей тот числится у Инессы, которая тогда отдала ключи от акка. Тимур лишь продолжил, ну а у Винса не видно было той работы, которую можно было проделать, он отталкивался от уже имеющихся и их координировал. У француза пока не понятно что, известно, что только есть левые клубы, за счёт них и выезжать... время покажет кто для кого что делает.
Я готов выслушать от тебя совет, можешь его дать :-)
По поводу француза и его якобы моего на него зуба, то заметь я пришёл сюда не после его постов и не ответил ни на один. Может он у меня в игноре? :grin: Поэтому твои догадки сразу отпадают :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 14 апр 2013, 21:15
A/|EWEHbKA писал(а):
Jura[sel] писал(а):Алексей, тоже самое могу сказать о тебе. Унизительно, когда тебе сказали отдать Уотфорд и взять команду в Италии для прокачки в ней игроков. "Винтик чьего-то механизма" (С) 8)
Наверное мне это когда-то сказал сам я :grin:
Но есть мой друг, который реально бросил сильный клуб и взял слабую в Италии. Но я его ни разу не уговаривал и проводил агитацию исключительно на форуме, т.е. набирал кто желает и кого заинтересовала данная идея, ведь в ней есть плюсы и не мало, он загорелся и вступил. Тоже самое сделал и с Италией, я прям там открыто на форуме заявил о наборе добровольцев и к нам примкнули так же с их стороны те кто этого реально и кто видел выгоду в первую очередь для себя. Конечно, детали уже потом обговаривали в личке, но нет ни от кого секретов. Я никогда не понимал шушукания группки людей, которые потом бьют себя в грудь, твердя, что они и есть вся ФФ и только им она обязана...
Да какое шушукание?!?! Мы всех желающих туда приглашаем, чтобы пообщаться и, если надо, решить вопросы в режиме онлайн. Чего ты собираешь, Алёша?!?! Это полная КЛЕВЕТА - ВРАНЬЁ!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 14 апр 2013, 21:44
A/|EWEHbKA писал(а):
nardist писал(а):Никуда я не менялся,я всегда остаюсь таким,как есть. Просто твои набеги и попытки зацепить кого то странно выглядят.... Дака напоминаешь, хоть и неохота тебя с ним сравнивать.
Я задеть? Набеги? Т.е. это всё можно было отнести к тебе, когда линял из ФФ? Да, нет конечно же ты "не менялся и не меняешься" :cool:
Я ушёл из Уотфорда, от сюда ещё вроде не уходил. Может фото тогда уж на аве сменишь на свою, оставив приделанное? Я думаю сейчас это будет актуально ;)

Алеша тебе я вижу скучно, или у тебя период линьки? дорастёшь до Винса- твою поставлю .
Последний раз редактировалось nardist 14 апр 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 14 апр 2013, 23:22
ну где там пацанчики из дюсш?
а то у меня одни обломы при исследовании неисследованных
может хоть кто-то из пацанят по стилю подойдет

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
а, блин, никого в пабе не осталось побухать?
все готовятся отдыхать и готовиться ко сну перед рабочей неделей?
Последний раз редактировалось v1nt 14 апр 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 14 апр 2013, 23:37
v1nt писал(а):ну где там пацанчики из дюсш?
а то у меня одни обломы при исследовании неисследованных
может хоть кто-то из пацанят по стилю подойдет
и Вам подойдёт, и нам подойдёт! :shock:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 14 апр 2013, 23:39
nardist писал(а):
v1nt писал(а):ну где там пацанчики из дюсш?
а то у меня одни обломы при исследовании неисследованных
может хоть кто-то из пацанят по стилю подойдет
и Вам подойдёт, и нам подойдёт! :shock:
ну, Вам британских пацаннчиков, а мне катюх
как такой вариантег?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кто не курит и не пьет, то здоровеньким помрет? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
нардист, посоветуй мне аватару :)
у тебя шикарный вкус на них :beer:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 14 апр 2013, 23:43
Я в завязке. Начал тренироваться с неделю как. Только тренажёрка, беговые, диета и т.п. План: за месяц минус пять килограмм. И никакого алкоголя)))
Могу только компанию составить - соком в пабе почокаться
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 14 апр 2013, 23:45
Не надо мне -5 кг, мне, пожалуйста, наоборот :beer:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
ура, поехали
-= Лига закрыта для обновления, функции сайта временно ограничены =
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 апр 2013, 06:49
Сегодня с утра, пока завтракал, играл в лотерею(котов). Получил заряд бодрости на день)))
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1168698 получилось сделать вот такого парня и ещё оставить кое-что в запасе на сл сезон.
Жаль, что ЛЮ очень быстро закончилось...Только разогнался :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 15 апр 2013, 09:01
единственный Гибралтарец во всоле!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169749 если окажется бритом ,будет супергуд! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 15 апр 2013, 09:13
nardist писал(а):единственный Гибралтарец во всоле!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169749 если окажется бритом ,будет супергуд! :cool:
Похоже, он в 16 лет станет игроком национальной сборной ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия