Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 15 апр 2013, 20:24
Jura[sel] писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Jura[sel] писал(а):Да какое шушукание?!?! Мы всех желающих туда приглашаем, чтобы пообщаться и, если надо, решить вопросы в режиме онлайн. Чего ты собираешь, Алёша?!?! Это полная КЛЕВЕТА - ВРАНЬЁ!
Юра, ты реально думаешь, что полностью владеешь инфой? Тогда мне странно читать от тебя такие строки.
А ты там состоишь, что знаешь больше меня?
Дык у него дар ясновидения в пятом левом нижнем колене. :wise:
Он людей насквозь через свой рентгеновский монитор видит. 8)
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2013, 12:29
v1nt писал(а):привет, Самара!
здорово вы Краснодар побили на днях :shock:
Сам в шоке :shock: :D
Jura[sel] писал(а):А ты там состоишь, что знаешь больше меня?
Я просто не понимаю твою позицию, вот и спрашиваю. Ранее не замечал за тобой такого, вот и интересно стало, с чего бы это?

Добавлено спустя 33 секунды:
v1nt писал(а):Дык у него дар ясновидения в пятом левом нижнем колене. :wise:
Он людей насквозь через свой рентгеновский монитор видит. 8)
Это было бы не интересно :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 16 апр 2013, 12:49
A/|EWEHbKA писал(а):
Jura[sel] писал(а):А ты там состоишь, что знаешь больше меня?
Я просто не понимаю твою позицию, вот и спрашиваю. Ранее не замечал за тобой такого, вот и интересно стало, с чего бы это?
Ты слишком много спрашиваешь, то есть ставишь вопросительных знаков. Совершенно не в тему.
Мою поизицию, ты не понимаешь? :grin: Ты указал, что менеджеры в скайпе шушукаются. Это полное враньё, так как этот ресурс доступен для всех и мы туда всех зовём. Моя позиция ясна?
Чего ты ранее за мной не замечал? "Я перестал тебя понимать. Окончательно!" (С)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2013, 13:23
Я что-то говорил про скайп? Хм... мне самому стало интересно, наверное про рентген Винт тебе должен был написать :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 16 апр 2013, 13:36
A/|EWEHbKA писал(а):Я что-то говорил про скайп? Хм... мне самому стало интересно, наверное про рентген Винт тебе должен был написать :grin:
Ах да, точно, не говорил. Хорошо.
A/|EWEHbKA писал(а):Я никогда не понимал шушукания группки людей, которые потом бьют себя в грудь, твердя, что они и есть вся ФФ и только им она обязана...
Как ты представляешь себе "шушукания группки людей"? Следи, пожалуйста, за тем, что ты пишешь. И если тебе в тяготу писать или мысль не идёт лучше помолчи, правда.

Винт мне ничего не должен, как и ни одному другому живому существу на этом проекте. Ты перегибаешь, Алёша, при этом провоцируя.
Винт делает очень много полезного для Англии. При этом полезность больше рутинная. Он не обязан никому что-то либо делать. Но делает. Потому что старается для людей и чтобы в Англии было интереснее играть.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2013, 14:03
Написал как есть. Если это кому-то не нравится - это сугубо его личные проблемы...

Позицию Винта я знаю и ему сказал, что не имею права его в чём-то осуждать, это его выбор. Но при всём при этом он всё же пытается себя преподнести в ином свете, задевая других. Вот это уже не красиво, тут есть параллель с тобой, но твою позицию я не знаю, поэтому провести не могу...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 16 апр 2013, 14:17
A/|EWEHbKA писал(а):Написал как есть. Если это кому-то не нравится - это сугубо его личные проблемы...

Позицию Винта я знаю и ему сказал, что не имею права его в чём-то осуждать, это его выбор. Но при всём при этом он всё же пытается себя преподнести в ином свете, задевая других. Вот это уже не красиво, тут есть параллель с тобой, но твою позицию я не знаю, поэтому провести не могу...
Напишу последнее сообщение тебе и добавлю в недруги. Не понимаю общения с тобой.

Ты настолько ненавидешь француза, что ненавидешь точно также всех людей, которые с ним, так или иначе общаются. И тебе не важно кто это. Ты гребёшь всех под одну гребёнку. Если "с французом", то "твой враг". Здесь не надо быть кэпом.
Играй на благо Италии далее. Чао, Алексей Кулаев.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 16 апр 2013, 15:24
A/|EWEHbKA писал(а):Написал как есть. Если это кому-то не нравится - это сугубо его личные проблемы...

Позицию Винта я знаю и ему сказал, что не имею права его в чём-то осуждать, это его выбор. Но при всём при этом он всё же пытается себя преподнести в ином свете, задевая других. Вот это уже не красиво, тут есть параллель с тобой, но твою позицию я не знаю, поэтому провести не могу...
офигеть, я понял, что Алешенька нихрена не понял из того, что я ему объяснял, но сделал какие-то свои соответствующие выводы
Алешенька, уж не тебя ли это я задеть пытаюсь?
Т.е. ты хочешь сказать, что я тебе сказал в личку одно, а на людях будто говорю другое?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 16 апр 2013, 16:19
В принципе и Jura[sel], и v1nt и др., которые общаются с Алексом с помощью невсоловских ресурсов (скайп, лично и т.д.) - менеджеры сильные, и возможно как люди в реале хорошие (не могу судить, особенно по некоторым). Но тем не менее, необходимо всегда знать, что с кем поведешься того и наберешься. Так что, не надо болезненно реагировать на вполне конструктивные сообщения, и даже на тех, кто не играет в ФФ Англии. Особенно если есть факты.
Можно было бы уйти от подозрении, если все "шушукания" шли через нацфорум Англии, но такого не будет. А перебраться на ваш скайп-"шушукание" не всем захочется.

P.S. Интересно кто купит для Алекса Дэвида Бриджеса Ⓡ СM/CD 17-59 Л4 Г3 Ск http://fifa19.ru/player.php?num=1140218 в свою неанглийскую команду...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 апр 2013, 16:31
 вРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ
Изображение
Последний раз редактировалось nardist 16 апр 2013, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 16 апр 2013, 16:33
nardist спасибо за аватарку... мне нравится :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 16 апр 2013, 16:34
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 апр 2013, 16:41
Vince писал(а):nardist спасибо за аватарку... мне нравится :cool:
Винс подарить?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 апр 2013, 16:45
Vince писал(а):В принципе и Jura[sel], и v1nt и др., которые общаются с Алексом с помощью невсоловских ресурсов (скайп, лично и т.д.) - менеджеры сильные, и возможно как люди в реале хорошие (не могу судить, особенно по некоторым). Но тем не менее, необходимо всегда знать, что с кем поведешься того и наберешься. Так что, не надо болезненно реагировать на вполне конструктивные сообщения, и даже на тех, кто не играет в ФФ Англии. Особенно если есть факты.
Можно было бы уйти от подозрении, если все "шушукания" шли через нацфорум Англии, но такого не будет. А перебраться на ваш скайп-"шушукание" не всем захочется.

P.S. Интересно кто купит для Алекса Дэвида Бриджеса Ⓡ СM/CD 17-59 Л4 Г3 Ск http://fifa19.ru/player.php?num=1140218 в свою неанглийскую команду...
Винс, вход в скайп-конференцию свободный. Даже для тебя и Алёшеньки. Это значительно упрощает многие игровые процессы и экономит время пользователей. Хочешь - заходи. Не хочешь - не заходи. Но не участие в скайп-конференции не даёт НИКОМУ права на поливание грязью и ахинеей. И это касается вас с Алёшенькой в первую очередь.
А Бриджес уйдёт куда надо. Можешь не сомневаться.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Odissey 17 апр 2013, 20:18
Для тех кому надоел красный МАГАЗИН :wise:

Заходим в Профиль - Анкетные данные - внизу странички ставим галочку в квадратике "Не выделять магазин цветом в меню".
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия