Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 19 апр 2013, 18:40
если это тебе доставляет удовольствие - считай меня.
Мне от этого ни холодно ни жарко. :hello:
Скоки уже можно сраться парни???? :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 19 апр 2013, 18:45
У нас только один итальянский недруг не успокоится никак. Лечит мозг всем. Хотя какой из него доктор? :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Babax 19 апр 2013, 19:24
Odissey ua писал(а):если это тебе доставляет удовольствие - считай меня.
Мне от этого ни холодно ни жарко. :hello:
Скоки уже можно сраться парни???? :?
Э..да тут перманентно-стабильный срач, обычно переходящий в вялотекущее бурление с лёгкими вкраплениями самолюбования и энной долей аргументов в стиле "сперва добейся" - я вот сюда улыбнуться захожу иногда. Пытаюсь дровишек в печку подкинуть, чтоб не затухало...Но чёто не получается - слабенький я для Англии менеджер :-)
Babax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 19 апр 2013, 20:57
Babax писал(а):Я с удовольствием готов считать кого-нибудь гамном и винтиком - ткните пальцем кого!Чур меня нельзя :grin:
а можно наугад тыкнуть?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 20 апр 2013, 23:21
Изображение
 а так рада порядочная дама слева от яркого фана
Изображение

"Объединение болельщиков "Портсмута" Pompey Supporters' Trust (PST) официально завершило сделку по выкупу клуба стоимостью 3 миллиона фунтов.
На протяжении 14-ти последних месяцев клуб с "Фрэттон Парк" находился на грани ликвидации, поэтому болельщики довольно спокойно восприняли вылет "помпи" в Лигу Два, который был оформлен во вторник.
В пятницу PST окончательно оформил сделку с предыдущими владельцами, благодаря чему "Портсмут" вышел из под внешней администрации - теперь Футбольная Лига, следуя правилам, должна решить, в нынешнем или в следующем сезоне снимать с "помпи" 10 штрафных очков.
Отметим, чтобы войти в PST, болельщику "Портсмута" требовалось выложить минимум одну тысячу фунтов. Обозначенная сумма сделки в 3 млн. фунтов как раз и складывается из таких взносов, а также кредита в 1.45 млн. и инвестиций партнера PST Стюарта Робинсона.
Добавим, что под управление PST клуб перешел полностью - включая стадион "Фрэттон Парк" и прилегающие земли. Теперь обладатель Кубка Англии 2008 года начинает новую жизнь."

Добавлено спустя 1 час 36 минут 1 секунду:
НАЖИВА РУЛИТ МОДЕРАМИ!!! Уважаемый человек, модератор, тренер национальной сборной! Я ему подарил клуб Технолог, "уважаемый человек" выкинул его ради этих ничтожных 45ед :beeee: :wise: БРАВО http://fifa19.ru/roster_e.php?num=5624
ОБОГАТИЛСЯ ? аплодисменты, ещё один "Джентельмен"!!! :pinok:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Odissey 21 апр 2013, 01:18
ну и рожи..... :shock:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 апр 2013, 01:31
дело "Ленина" живет и процветает
всей федерацией позравляем с парочкой спецух тебя, Артем
Glory, England, ага
нардист, так получается?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 21 апр 2013, 02:08
v1nt писал(а):дело "Ленина" живет и процветает
всей федерацией позравляем с парочкой спецух тебя, Артем
Glory, England, ага
нардист, так получается?
Винтик это же ДЖЕНТЕЛЬМЕН!!! не то что мы, оТбросы общества, которым не понять, что по настоящему значит ДЖЕНТЕЛЬМЕН!! ;(
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzen 21 апр 2013, 07:52
какое джентльменство о чем вы
кончилось оно в Англии
фэрплей не монетизируется и следовательно не нужен
каждый зарабатывает так как может: Нардист с помощью сделок с аффилированными лицами, Артем вот так
речь идет всего лишь об использовании Своих ресурсов, подчеркиваю своих, потому что после передачи клуба ему он имеет полное право распоряжаться ими, хочет купит спецухи, хочет нет (хотя с юридическоой точки зрения клуб как
принадлежал, так и принадлежит АА)
разрешены любые "разрешеные" :) методы, и вообще для постройки суперклубов все средства хороши
Цель оправдывает средства, не правда ли???
Dzen
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 21 апр 2013, 09:44
Dzen писал(а):каждый зарабатывает так как может: Нардист с помощью сделок с аффилированными лицами, Артем вот так
Поздравляю дёртибёрд с тем, что он ЗАРАБОТАЛ парочку спецух!!! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 21 апр 2013, 09:56
Ром, ну кому есть дело до Технолога из Кыргызстана? 45 стоит команда? Замечательно! Выставил в свободные? Его право. Вложит в шпор? Его право!
Вот если у вас была договорённость при передаче клуба об обратном, то это нарушение вашей понятийки и он несёт ответственность за это перед тобой(моральную). Но если такого не было, то всё ровно.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 21 апр 2013, 09:57
Алекс44 писал(а):Ром, ну кому есть дело до Технолога из Кыргызстана? 45 стоит команда? Замечательно! Выставил в свободные? Его право. Вложит в шпор? Его право!
Вот если у вас была договорённость при передаче клуба об обратном, то это нарушение вашей понятийки и он несёт ответственность за это перед тобой(моральную). Но если такого не было, то всё ровно.
Договоренности не было, но согласись, я мог выставить её в свободные? и Лидс мог выставить в свободные? так же?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 21 апр 2013, 11:11
Мог. Но не выставил же?!
Никогда не жалей о том, что сделал ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 21 апр 2013, 11:19
Алекс44 писал(а):Мог. Но не выставил же?!
Никогда не жалей о том, что сделал ;)
Я не жалею!!! за Лидс я вообще рад, что я его передал болельщику Лидса, он и мечтать не мог об этом, а по поводу Технолога, я не собирался его выкидывать- я думал бёрд, наигравшись его передаст другому менеджеру- ошибался. ;)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 21 апр 2013, 17:30
свежий выпуск газеты. viewtopic.php?f=85&t=159838&p=4143090#p4143090
интервью с Аверсом)
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия