Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 21 апр 2013, 19:21
millagressina писал(а):свежий выпуск газеты. viewtopic.php?f=85&t=159838&p=4143090#p4143090
интервью с Аверсом)
спасибо, сейчас почитаю..... :cool:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 23 апр 2013, 01:51
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК
СКОРО НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ
 Скрытый текст
СПЕЦУХИ ЛИДЕР И КУМИР ИМЕЮТСЯ Изображение
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ИГРОКА : Изображение
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 23 апр 2013, 07:01
v1nt писал(а):Ко мне в личку пришел Дима Милан и предложил обменять его игрока катеначчо на одного из моих молодых, если кто окажется нормой.
Опять я не сам за себя подумал.
Я - ссаная долбаная марионетка.
Пора уходить из всола, а то от таких унизительных манипуляций мной скоро не выдержу и выпрыгну из окна первого этажа.
Алешенька, давай будем меня считать гамном и винтиком, но перестанем взывать к логике твоего интеллекта и спорить о чем-либо.
Алешенька всегда прав.
Аве, братья!
Предлагаю летом поехать в Самару на идолопоклон к преподобному бурундийскому игумну Алексею.
Не гумну, а игумну!
Молодец :cool:
Схватываешь на лету, виден подчерк...
Я сказал что хотел, твое мнение-то и не требовалось, не для тебя же старался...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 25 апр 2013, 12:31
забавный минус получил Бёрд на послематчевой прессухе :roll:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 25 апр 2013, 12:35
v1nt писал(а):забавный минус получил Бёрд на послематчевой прессухе :roll:
Вот уж интересно от кого? :?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 апр 2013, 12:39
Исправил на ноль)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 25 апр 2013, 12:39
Jura[sel] писал(а):
v1nt писал(а):забавный минус получил Бёрд на послематчевой прессухе :roll:
Вот уж интересно от кого? :?
да наверное сам себе случайно :P

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сейчас этот форум просматривают: Алекс44, Bing [Bot], Jura[sel], Kewell, v1nt и гости: 0
Прямо банда тут собралась.
Бинг-бот - это, наверное, новенький бот Алекса.
Похоже, Юрасел, Кьюэлл и Винт - уже устаревшие и вышедшие из моды боты. :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Abilat 25 апр 2013, 16:39
приглашаю к себе в ФФ Свазиленда. Много свободных команд, с рекомендацией помогу.
Abilat
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 30 апр 2013, 20:05
Пока есть наимедленнейший интернет на этой планете решил написать кратко хроники того, что со мной происходит на майские. Благо делать здесь по вечерам нечего и интернет единственный способ пообщаться с окружающим миром. По порядку:
Сначала вылетели в Стамбул. Оттуда транзитом отправились в Африку. Дорога в совокупности заняла 15 часов с момента выхода из дома. Далеко не рекорд. В 3 с чем-то ночи приземлились в аэропорту Найроби. Это столица Кении. Впечатления от аэропорта жутковатые. Везде объявления об опасности малярии. На полу спят кучи немытых аборигенов в ожидании то ли рейсов, то ли живут они там. Антисанитария. В Москве сделал за две недели прививку от жёлтой лихорадки. За сутки до приезда сюда стал жрать таблетки от малярии. Говорят, что они просто уничтожают печень. Как всегда, одно лечим - другое калечим. Нас погрузили в три микроавтобуса(нас 18 человек) и повезли на завтрак. Поспать не получилось. Три часа в EKA Hotel, пожрали и в дорогу. Дальше через окно автобуса знакомились с местной архитектурой и дорожным движением. Движение хаотичное, левостороннее. Т.е. машины с правым рулём. Сидел рядом с водителем. Сломал под собой пол тормозя в него ;)
Ехали часа четыре с остановкой на заправку. Потом свернули на грунтовку. Дорога как стиральная доска. Впечатления у задниц едущих соответствующие. Проехали по грунтовке километров 10. Попали в деревню масаев. Это местные коренные племена так называются. Посмотрели их быт. Жуть. Деревня домой на 50. Все сделаны...из говна коз и коров. Оно когда высыхает на палящем солнце почти не пахнет...почти. В деревне четыре семьи проживают. Общался на ломаном инглиш с одним из глав семейств. Кстати, ожидал от него худшего. Но мужик ради прибыли даже английский немного освоил на нашем школьном уровне. У него 10 домов, 4 жены и, секундочку, 30(!) детей. После этого я выразительно посмотрел на жену. У них по десять, а она ноет, что третий уже тяжело будет))) нам ещё станцевали и попрыгали. Танцуют никак. Наши песни и пляски во сто крат круче. А вот прыгают высоко. У меня ноги прокаченные, спортивные. Отталкиваюсь вверх и выпрыгиваю дай боже каждому. Но им проигрывал где-то сантиметров 30-50. Всё же бегать каждый день за животными(выращивать скот их основной бизнес и вокруг деревни сотни коз, коров) по саванне круче, чем тренироваться в Москве. Недаром их бегуны регулярно в призах на Олимпиадах. После по грунтовке доехали до границы национального парка Кении. Называется на слух Омбелис или что-то в этом роде. Здесь получилась засада. Нас на КПП не пустили. Почему непонятно. Вероятно, просто хотели срубить бабла с белых. Солнце палит. Сидеть в автобусах нереально. Нас держат. Торгуются с нашими сопровождающими. Требуют по 80$ с носа за въезд в парк, где у нас лодж(что-то типа отеля). Вымогательство чистой воды. Объехать можно, но это крюк в 120 км по грунтовке(!), а мы еле живые после дороги, в которой уже почти сутки. Позвонили всем. Кричали, просили, жаловались. Наконец, свершилось чудо. Нас после часа простоя пропустили бесплатно. После размещения в лодже мы отправились на сафари. Это выезд на джипах с поднимающейся крышей в их национальный природный парк. Именно этот парк в Кении славится своими слонами. Видели кучу животных: жирафы, египетские гуси(ирбисы по-моему ещё их называют), зебры, буйволы, антилопы гну, страусы. А также много другой живности на расстоянии 5-10 метров.
Но самое крутое - это слоны. Они намного больше индийских. Мы нашли стадо голов в 30. Они куда-то мигрировали. Рассмотрели их, пофоткались, немного за ними проехались, чтобы узнать какие-то особенности их перехода. В шесть часов по-местному сафари закончивается и мы едем в лодж. Ужин и вот я пишу свои впечатления о прошедшем дне.
Здесь очень красиво. Облака очень низкие. Такое ощущение, что они висят прямо над головой. Из растительности преимущественно акация с колючками. Их очень любят жирафы обгладывать. Если бы знал как, то выложил бы пару фоток этой красотищи. Аппаратура позволяет делать фотки высокого качества. А натура здесь что надо.
Завтра предстоит переезд в Танзанию в их национальный парк Горангора(опять же на слух название). Ехать 8 часов. Надеюсь, что по грунтовке будет небольшой участок.
Ну и самое главное: я сейчас у подножия горы Килиманджаро(привет моему заму с таким же ником). Она фантастична. Здесь жара, а я днём видел заснеженные вершины! Может мне показалось? Будет ли у меня в следующем лодже интернет не знаю. Если будет, то поделюсь впечатлениями. Всем удачных праздников!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 30 апр 2013, 20:31
Изображение
Изображение
:cool:
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 30 апр 2013, 20:33
Алекс, супер, завидую :cool: Рассказывай про все, что видишь - очень интересно читать!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Odissey 30 апр 2013, 20:56
Алекс44 писал(а):Пока есть наимедленнейший интернет на этой планете решил написать кратко хроники того, что со мной происходит на майские. Благо делать здесь по вечерам нечего и интернет единственный способ пообщаться с окружающим миром. По порядку:
Сначала вылетели в Стамбул. Оттуда транзитом отправились в Африку. Дорога в совокупности заняла 15 часов с момента выхода из дома. Далеко не рекорд. В 3 с чем-то ночи приземлились в аэропорту Найроби. Это столица Кении. Впечатления от аэропорта жутковатые. Везде объявления об опасности малярии. На полу спят кучи немытых аборигенов в ожидании то ли рейсов, то ли живут они там. Антисанитария. В Москве сделал за две недели прививку от жёлтой лихорадки. За сутки до приезда сюда стал жрать таблетки от малярии. Говорят, что они просто уничтожают печень. Как всегда, одно лечим - другое калечим. Нас погрузили в три микроавтобуса(нас 18 человек) и повезли на завтрак. Поспать не получилось. Три часа в EKA Hotel, пожрали и в дорогу. Дальше через окно автобуса знакомились с местной архитектурой и дорожным движением. Движение хаотичное, левостороннее. Т.е. машины с правым рулём. Сидел рядом с водителем. Сломал под собой пол тормозя в него ;)
Ехали часа четыре с остановкой на заправку. Потом свернули на грунтовку. Дорога как стиральная доска. Впечатления у задниц едущих соответствующие. Проехали по грунтовке километров 10. Попали в деревню масаев. Это местные коренные племена так называются. Посмотрели их быт. Жуть. Деревня домой на 50. Все сделаны...из говна коз и коров. Оно когда высыхает на палящем солнце почти не пахнет...почти. В деревне четыре семьи проживают. Общался на ломаном инглиш с одним из глав семейств. Кстати, ожидал от него худшего. Но мужик ради прибыли даже английский немного освоил на нашем школьном уровне. У него 10 домов, 4 жены и, секундочку, 30(!) детей. После этого я выразительно посмотрел на жену. У них по десять, а она ноет, что третий уже тяжело будет))) нам ещё станцевали и попрыгали. Танцуют никак. Наши песни и пляски во сто крат круче. А вот прыгают высоко. У меня ноги прокаченные, спортивные. Отталкиваюсь вверх и выпрыгиваю дай боже каждому. Но им проигрывал где-то сантиметров 30-50. Всё же бегать каждый день за животными(выращивать скот их основной бизнес и вокруг деревни сотни коз, коров) по саванне круче, чем тренироваться в Москве. Недаром их бегуны регулярно в призах на Олимпиадах. После по грунтовке доехали до границы национального парка Кении. Называется на слух Омбелис или что-то в этом роде. Здесь получилась засада. Нас на КПП не пустили. Почему непонятно. Вероятно, просто хотели срубить бабла с белых. Солнце палит. Сидеть в автобусах нереально. Нас держат. Торгуются с нашими сопровождающими. Требуют по 80$ с носа за въезд в парк, где у нас лодж(что-то типа отеля). Вымогательство чистой воды. Объехать можно, но это крюк в 120 км по грунтовке(!), а мы еле живые после дороги, в которой уже почти сутки. Позвонили всем. Кричали, просили, жаловались. Наконец, свершилось чудо. Нас после часа простоя пропустили бесплатно. После размещения в лодже мы отправились на сафари. Это выезд на джипах с поднимающейся крышей в их национальный природный парк. Именно этот парк в Кении славится своими слонами. Видели кучу животных: жирафы, египетские гуси(ирбисы по-моему ещё их называют), зебры, буйволы, антилопы гну, страусы. А также много другой живности на расстоянии 5-10 метров.
Но самое крутое - это слоны. Они намного больше индийских. Мы нашли стадо голов в 30. Они куда-то мигрировали. Рассмотрели их, пофоткались, немного за ними проехались, чтобы узнать какие-то особенности их перехода. В шесть часов по-местному сафари закончивается и мы едем в лодж. Ужин и вот я пишу свои впечатления о прошедшем дне.
Здесь очень красиво. Облака очень низкие. Такое ощущение, что они висят прямо над головой. Из растительности преимущественно акация с колючками. Их очень любят жирафы обгладывать. Если бы знал как, то выложил бы пару фоток этой красотищи. Аппаратура позволяет делать фотки высокого качества. А натура здесь что надо.
Завтра предстоит переезд в Танзанию в их национальный парк Горангора(опять же на слух название). Ехать 8 часов. Надеюсь, что по грунтовке будет небольшой участок.
Ну и самое главное: я сейчас у подножия горы Килиманджаро(привет моему заму с таким же ником). Она фантастична. Здесь жара, а я днём видел заснеженные вершины! Может мне показалось? Будет ли у меня в следующем лодже интернет не знаю. Если будет, то поделюсь впечатлениями. Всем удачных праздников!
:cool:
На саму гору то восхождение запланировано?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 01 май 2013, 13:53
На саму гору не полезли. Тур очень жёстко регламентирован по времени. Снаряжения нет. Да и для того чтобы полазить по этой горе нужна куча разрешений. Говорят, просто так там не полазишь. Это грубое нарушение закона. Гора является то ли природным заповедником, то ли ещё чем-то вроде этого. Можно повторить судьбу Полонского в Камбодже. Оно надо?
Ехали часа 3 до границы. большую часть по грунтовке. Таможню прошли быстро. Виза стоит 50$ на человека. Похоже, что в Танзании патриархат. Когда проходили семейными парами таможню, то служащие, после оформления документов, съёма отпечатков пальцев, отдавали документы(паспорта жён) только в руки мужей. Жена стала называть меня Хозяин. Чёрт побери, вот оно признание! На тринадцатом году совместной жизни! Ещё два часа хорошей асфальтированной дороги и мы уже в городе Аруша. Обедаем в хорошем отеле, поэтому есть wi-fi. Первое впечатление от страны немного получше, чем от Кении. Хотя изначально нам говорили, что Кения по уровню жизни превосходит Танзанию. В Аруше есть несколько современных зданий. Чего в Кении не было обнаружено. Хотя может мы были только на окраине Найроби?! Скоро ехать дальше. Только что объявили, что там куда мы едем горячая вода всё же есть! Ура! Правда только с 17 до 19 часов :(
Интересно, как нас разместят? Первый лодж был из палаток на фундаментах. Что ждёт теперь?
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 01 май 2013, 14:49
офигенно! :) :cool:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Odissey 01 май 2013, 14:59
Хозяин :grin:
хорошо хоть не белый господин ...... 8)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия