Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 02 дек 2010, 07:44
АВ теперь управляет бронзовый призёр Чемпионата мира прошлого сезона. Юрий, приветствую ;-)
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 02 дек 2010, 09:52
и теперь он сидит в двух английских командах ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 02 дек 2010, 12:19
Ну что Вы Виталий :roll:
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Maden 02 дек 2010, 20:44
Кому нужен зам в Англию?
Maden
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 02 дек 2010, 21:30
Maden, может тебе легче сюда перейти, а то ты завсегдатый гость :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2010, 22:23
Maden писал(а):Кому нужен зам в Англию?
В Уотфорд? Пока клуб из Англии не найдёшь ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lucky_Liar 02 дек 2010, 23:29
Давай рви всех в Д3 :)Через 2 сезона жду Блэкберн в Д1 :)))
с моей перестройкой в команде только "рвать" щас всех :grin:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 02 дек 2010, 23:53
Holaputa писал(а):АВ теперь управляет бронзовый призёр Чемпионата мира прошлого сезона. Юрий, приветствую ;-)
Спасибо Павел за представление ;)
Добрый вечер. Действительно, я новоиспечённый тренер Астон Виллы чему очень рад и должен сказать спасибо Павлу, если бы не его настойчивость, думаю, что меня бы здесь не было :-)
Работы предстоит очень много!! Очень!! Преступаю, естественно, с сегодняшнего дня. :beer:

P.S. Когда зашёл в ростер, то увидел непрочитанных новостей в Англии...Федерация Англии46... Просто был шокирован :shock: Видимо в последнее время предыдущему тренеру ужасно не хватало времени.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Витовт 02 дек 2010, 23:53
Grig писал(а):
Ribelanto писал(а):Нихрена себе в группу попал. Всасывать придётся почти в каждом матче.
Чёта нехилый у нас с табой дивизион получаеться по первому взгляду...
Ага. Я вам кстати легкой жизни тоже не обещаю, дважды серебряный в Д4 был.. но соперники сильны и их таких много... в прошлом сезоне 2-3 серьезных, сейчас 5-6.
Витовт
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 03 дек 2010, 02:17
Jura[sel] писал(а):Добрый вечер. Действительно, я новоиспечённый тренер Астон Виллы чему очень рад и должен сказать спасибо Павлу, если бы не его настойчивость, думаю, что меня бы здесь не было :-)
Велкам!
Хорошее пополнение, рад видеть ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Bermelones 03 дек 2010, 06:48
Приветствую англичане! С сегодняшнего дня тренирую Стоук Сити. В клубе будут кое какие перестановки, возраст игроков с11 надо немного снизить. Ставку постараюсь делать на молодых англичан. Надеюсь, сборников)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 382
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 03 дек 2010, 07:28
Re: Английский паб. (Флуд)
Bermelones Сегодня, 09:48
Приветствую англичане! С сегодняшнего дня тренирую Стоук Сити. В клубе будут кое какие перестановки, возраст игроков с11 надо немного снизить. Ставку постараюсь делать на молодых англичан. Надеюсь, сборников)
Привет Денис. Рад видеть тебя в Англии. Желаю удачи. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 03 дек 2010, 09:24
Bermelones, добро пожаловать! :beer:
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 03 дек 2010, 09:28
угу, еще одна хорошая новость....
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 03 дек 2010, 10:08
В стадии разработки проведение игры, назовём её «Я угадаю»
Суть:
 Скрытый текст
Правила простые, и много времени ни у кого не отнимет. Все наверно помнят такую игру 100 к 1, которую ведёт(или вёл) такой толстенький бородатый дядька. В основе «Я угадаю» лежат принципы именно её.
Теперь необходимо определиться, кто будет играть.. или нам выбрать 3-4 менеджеров, которые сыграют, или (примерно в таком формате игра проводилась в первый, и как я понял и последний раз) взять допустим нашего менеджера, и несколько с разных федераций, и получится как бы соревнования между федерациями..


Подготовка:
При подготовке к началу игры менеджерам Англии в общение будут заданы вопросы, на которые кто-то ответит, кто-то нет. В результате мы получим множество как повторяющихся, так и эксклюзивных ответов.

Правила:
 Скрытый текст
Задача играющего, дать один единственный ответ и посмотреть, сколько из опрошенных ответило так же! Для победы, необходимо угадать как можно больше популярных ответов.
На счёт боязни каких-то вопросов, то нет смысла беспокоиться, они не касаются ни кого лично, это так, дурацкие вопросы, типа «Что бы сказал игрок, когда потерял бал?».

В игре принимают участие 3(4) команды (игрока) Англии (или из разных федераций).
На первом этапе игры, каждой команде будет задано по 5 вопросов, и участники, дают по одному ответу на каждый вопрос. Тоесть в результате от каждой команды (игрока) мы имеем 5 ответов.
Затем мы сравниваем их ответы, с ответами опрошенных, и 2 (3) игрока, давшие больше популярных ответов, проходят в следующую стадию
Если в игре было 4 участника, то следующий этап проходит, так же как и первый.
Когда остаётся 2 участника, играется финал..
И вот тут момент.
Если играют чисто игроки, а не команды из нескольких игроков, то финал проходит, так же как и все стадии, или же допустим участники должны набрать наоборот, меньше популярных ответов..
Если же играет команда из нескольких участников, то:
в финале, от каждой команды требуется 2 человека, это капитан и тот, кого он выберет.
Поочерёдно (начиная с капитана) им зададут 5 одинаковых вопросов, на которые они должны дать ответы. Ответы эти не должны повторяться! То есть, участник, который отвечает после капитана, в случаи совпадения его ответа, с ответом кэпа, должен предложить другой вариант.
Тоже самое проделывается и со второй командой и по результатом их ответов мы выявляем федерацию(игрока, команду) победителя.

Кто как считает, стоит ли вообще заморачиваться, если да, то в каком формате?
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия