Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 19:40
продавай игроков несколько сезонов, а не всех и сразу. Экономически это будет более правильно, да и по развитию тоже
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 ноя 2015, 19:44
Продал-купил помогает
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 19:44
Из всего, что ты написал я понял, что ты никогда не развивал клуб по ветеранской модели. Ты не знаешь нюансов и пытаешься судить меня. Тебе не кажется, что это выглядит глупо?
глупо выглядит, что ты не выиграл ни одного дивизиона, но считаешь, что прав. Покажи мне человека в здравом уме, что-то существенное выигравшего на клубном уровне, который держит в команде 16 ветеранов и не дает играть лидерам команды {facepalm} {facepalm}
Последний раз редактировалось A-Slane 24 ноя 2015, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 24 ноя 2015, 19:49
Aslan10 писал(а):продавай игроков несколько сезонов, а не всех и сразу. Экономически это будет более правильно, да и по развитию тоже
А я чем занимаюсь? Или ты не видишь мои трансферы?
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 19:51
ArsFan писал(а):
Aslan10 писал(а):продавай игроков несколько сезонов, а не всех и сразу. Экономически это будет более правильно, да и по развитию тоже
А я чем занимаюсь? Или ты не видишь мои трансферы?
мазахизмом ты занимаешься
почему нельзя было взять 9-10 ветеранов и спокойно выпускать и ветеранов и сильных игроков друг с другом на поле и набирать свои +50 баллов за сезон? Нет вместо этого ты решил взять 16 ветеранов, играть -50 баллов в сезон и начать покупать бесполезных юнцов, потому что тебе тупо было бы не в кого вкачать столько спецух в следующем сезоне.

Я еще не видел успешных команд, которым для того чтобы развиваться нужно несколько сезонов(полагаю в следующем ты продолжишь эту же хрень) играть с потерей силы в матчах. Это все, что ты смог придумать для развития Арсенала?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 24 ноя 2015, 19:51
Xappu писал(а):Продал-купил помогает
Продал - это понятно. А купил - кого?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Aslan10 писал(а): и начать покупать бесполезных юнцов, потому что тебе тупо было бы не в кого вкачать столько спецух в следующем сезоне.
Если ты считаешь, что я буду вкачивать спецухи в этих троих юнцов, то это еще раз подтверждает, что ты вообще не в теме.

Ладно, Аслан. Диалога не получится у нас явно. Я буду идти своим путем, так как считаю его правильным и только время покажет прав я или нет.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 19:57
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=31
я просто оставлю это здесь. У Суонси было 14 ветеранов и +44 балла за сезон. Ты взял модель развития клуба с силой 700-800 и применяешь ее в команде, сила которой была 1500 {facepalm} будь у тебя клуб слабый, то 16 ветеранов - отличный ход. Но когда у тебя 9(!!!) игроков с большой силой, держать в команде 16 слабых ветеранов, каждому из которых нужно играть - это за гранью моего понимания.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
ArsFan я лишь пытаюсь до тебя донести, что Арсенал давным давно перерос ту модель развития, которую ты ему навязываешь. Тебе надо было просто продать игроков постарше, в замен им купить 3-5 игроков до 20 лет, у которых будет от 4 спецух и более, а вместе с ними приобрести 7-8 ветеранов, которые давали бы им спецухи. Ты бы вместо сливов спокойно играл на результат, наигрывал ветеранов и растил бы молодых, попутно наигрывая их. И был бы у тебя такой же Сазерленд и даже круче.

А так, как сейчас происходит, я вообще сомневаюсь, что ты догонишь Шаркс по силе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение xxdimxx 24 ноя 2015, 20:15
ArsFan писал(а):Я буду идти своим путем, так как считаю его правильным и только время покажет прав я или нет.
Изображение
сезонов чрез 10 может быть и наберешь стартовый ВС, а может и нет ;)
Сезон 34 ..день 31... 19 июля 2015г \ команда перешла в ваши руки \ Вс команды 1880
Вопрос к знатокам математики:
а)сколько необходимо сезонов сегодняшнему Аресналу для набора 1900 .ВС ??
б)А без обращения в лабаз ?
---------
Мои ответы
а) нисколько- такой Вс сам по себе не набирается
б) см.пункт а
:D
xxdimxx
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 24 ноя 2015, 20:20
Дед, я смотрю ты сам за 10 сезонов во всоле. кроме того, как переходить из команды в команду и не показал как ты развиваешь, или я ошибаюсь?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение xxdimxx 24 ноя 2015, 20:22
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20048
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11384
у немцев правда уже безрукий поработал , но надеюсь испаны займут достойное место :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 24 ноя 2015, 20:25
ArsFan писал(а):Ладно, Аслан. Диалога не получится у нас явно. Я буду идти своим путем, так как считаю его правильным и только время покажет прав я или нет.
попроси кого то помочь тебе, очень много неправильных ходов, но и мнением каждого якого на форуме не руководствуйся. анализируй.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ded-dim писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20048
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11384
у немцев правда уже безрукий поработал , но надеюсь испаны займут достойное место :D
что ты мне показываешь? смотреть то вообще не на-что
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 ноя 2015, 20:32
ArsFan писал(а):
Xappu писал(а):Продал-купил помогает
Продал - это понятно. А купил - кого?
А, ну тут просто,можно веников посерьезнее купить было, или молодых для последующей перепродажи...ну вариантов много.Я помнится когда Саган купил,сразу за сезон почти всю команду продал))))Никто не выгнал
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 22:02
а) нисколько- такой Вс сам по себе не набирается
Ты имеешь ввиду именно Арсенал в этой фразе или то, что любой клуб сам по себе столько не наберет?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15497&b=67

Эпичный матч кубка вызова :grin: С такой готовностью и сыгранностью тренеры похоже решили, что игроки сами справятся
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 24 ноя 2015, 22:22
Аслан, ты скинул Политех в Филиппинах когда основа доросла до 31 года, потому что сцыканул и не знал что с ней делать? ты взял австралию когда пол основы уже была готова к 21-22 годам, возвращайся в Фили и подними Политех.Ты занимаешься Членси, потому что растил с молоду команду и есть бабки. Как только основа дорастает до упадочного возраста большой % манагеров не знают что делать с командой, Нардист скинул мексику Рибу, улыбнуло. Все молодцы когда есть кем играть, но когда наступает время смены поколения, спесь пропадает
Последний раз редактировалось Рэмбо 24 ноя 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 22:23
Рэмбо писал(а):Аслан, ты скинул Политех в Филиппинах когда основа доросла до 31 года, потому что сцыканул и не знал что с ней делать? ты взял австралию когда пол основы уже была готова к 21-22 годам, возвращайся в Фили и подними Политех.
я как бы итак вернулся... Дима тренерует, я отвечаю за менеджерские дела

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
а так я вообще не понял, к чему эта твоя реплика была :? да я в пришел в Австралию, где было 5 крутых игроков. Эм... и что? Так делать нельзя?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия