Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lutchvld 14 дек 2015, 00:00
Xappu писал(а):С Уотфордом проще, там же кто купил, того и клуб. Только возможно поторговаться придется :grin:

Дороговато выходит....
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 14 дек 2015, 00:01
Lutchvld писал(а):
Xappu писал(а):С Уотфордом проще, там же кто купил, того и клуб. Только возможно поторговаться придется :grin:

Дороговато выходит....

нуууу...Ждите когда бесплатные появятся свободные.Только их чаще скаут-коллегия забирает и удаляет! 8)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 14 дек 2015, 00:06
Что за скаут-коллегия?
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 14 дек 2015, 00:26
Руководство Лиги проще говоря
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 14 дек 2015, 01:25
Xappu писал(а):Руководство Лиги проще говоря

Понятно)
А, к примеру, стоимость команды которой я на данный момент владею, через пару-тройку сезонов не может вырасти до определенного количества единиц. Которые я в будущем смогу использовать для приобретения клуба из Англии.
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzmitry 14 дек 2015, 01:35
Lutchvld писал(а):
Xappu писал(а):Руководство Лиги проще говоря

Понятно)
А, к примеру, стоимость команды которой я на данный момент владею, через пару-тройку сезонов не может вырасти до определенного количества единиц. Которые я в будущем смогу использовать для приобретения клуба из Англии.

Ну я например за бесплатный Ипсвич отдал команду стоимостью 50 единиц, то есть по факту это была моя ставка на аукционе и столько я заплатил за команду.
Dzmitry
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 14 дек 2015, 01:41
Lutchvld писал(а):
Xappu писал(а):Руководство Лиги проще говоря

Понятно)
А, к примеру, стоимость команды которой я на данный момент владею, через пару-тройку сезонов не может вырасти до определенного количества единиц. Которые я в будущем смогу использовать для приобретения клуба из Англии.
Врядли за 2-3 сезона твои команды наберут цену.Только если через магазин будешь качать,но это дороже,чем просто купить Уотфорд))))Жди тогда,когда что-то освободится.Но клубы Англии при нескольких заявках чаще отдают новичкам,чтобы заинтересовать их игрой.Что уж скрывать, чемпионат Англии один из сильнейших, даже наверное самый сильный {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Dzmitry писал(а):
Lutchvld писал(а):
Xappu писал(а):Руководство Лиги проще говоря

Понятно)
А, к примеру, стоимость команды которой я на данный момент владею, через пару-тройку сезонов не может вырасти до определенного количества единиц. Которые я в будущем смогу использовать для приобретения клуба из Англии.

Ну я например за бесплатный Ипсвич отдал команду стоимостью 50 единиц, то есть по факту это была моя ставка на аукционе и столько я заплатил за команду.

А мог скинуть команду,забрать единицы,и ставить по чуть-чуть при необходимости))))Или боялся,что кто-то больше заплатит и с прежним клубом пролетишь?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzmitry 14 дек 2015, 01:48
А мог скинуть команду,забрать единицы,и ставить по чуть-чуть при необходимости))))Или боялся,что кто-то больше заплатит и с прежним клубом пролетишь?
ну да, побоялся ) тем более, что Ипсвич далеко не последняя команда в Англии и у многих на слуху...
Dzmitry
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 14 дек 2015, 02:15
Ну, собственно, с Бристоль Сити так и произошло. На нее было 7 заявок, отдали менеджеру который только сегодня зарегестрировался, т.е. перезарегестрировался.
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 14 дек 2015, 02:38
Lutchvld писал(а):Ну, собственно, с Бристоль Сити так и произошло. На нее было 7 заявок, отдали менеджеру который только сегодня зарегестрировался, т.е. перезарегестрировался.
вип обмен и дело в шляпе, насколько я понимаю.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 14 дек 2015, 02:50
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Lutchvld писал(а):Ну, собственно, с Бристоль Сити так и произошло. На нее было 7 заявок, отдали менеджеру который только сегодня зарегестрировался, т.е. перезарегестрировался.

Я еще когда президентом был это заметил, поэтому-то и знаю наверняка.И там не важно первая твоя заявка была или нет
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 14 дек 2015, 11:26
Xappu писал(а):А мог скинуть команду,забрать единицы,и ставить по чуть-чуть при необходимости))))Или боялся,что кто-то больше заплатит и с прежним клубом пролетишь?
тут же еще и обмен шел, которые тоже хорошо влияют на выбор кандидата
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 14 дек 2015, 12:30
Ну да ладно. Поживем пока в Германии)

Добавлено спустя 11 часов 48 минут 42 секунды:
А вот и кандидат в свободные.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15484
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 15 дек 2015, 01:14
http://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1 скромный УОТФОРД , кто на новенького? {bino}
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 15 дек 2015, 10:06
Lutchvld писал(а):Ну да ладно. Поживем пока в Германии)

Добавлено спустя 11 часов 48 минут 42 секунды:
А вот и кандидат в свободные.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15484
Если она будет в свободных, то заявку подать не получится. Её уберут из лиги. Ведь в КЛК должно быть 20 команд.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия