Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lutchvld 23 дек 2015, 02:10
Rib писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Lutchvld писал(а):
Нет, не доходили. А что происходит?
Если коротко... Тут на тебя совершенно внезапно может напасть Ушат Помоев.
По ощущениям это как: Стоишь ты в чистом поле и вдруг из-за угла танк выезжает. :-)

Ааа) Да этот парень везде присутствует, совсем неадекватный тип) Я на него уже давно перестал обращать внимание :D
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Boba_King 23 дек 2015, 08:09
Rib писал(а):Сергею вообще пофигу на это. Я так думаю. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Lutchvld писал(а):
Нет, не доходили. А что происходит?
Если коротко... Тут на тебя совершенно внезапно может напасть Ушат Помоев.
По ощущениям это как: Стоишь ты в чистом поле и вдруг из-за угла танк выезжает. :-)
Это кто? И почему он на меня ни разу не напал?
Boba_King
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Золото 23 дек 2015, 12:49
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=11215 новый обзор первого дивизиона вышел с печати. Спешим все с ним ознакомиться.
Золото
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 23 дек 2015, 19:05
Boba_King писал(а):Это кто? И почему он на меня ни разу не напал?

Потому что за тебя Аслан отдувается :-)
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 23 дек 2015, 19:41
Золото писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=49263&team_id=463&day=11215 новый обзор первого дивизиона вышел с печати. Спешим все с ним ознакомиться.
Спасибо за обзоры! :beer:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 23 дек 2015, 20:29
Запустил очередное голосование. :grin:
После проверки, должно появиться для всеобщего обозрения=)! :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Золото 23 дек 2015, 20:48
BEBETO писал(а):
Золото писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=49263&team_id=463&day=11215 новый обзор первого дивизиона вышел с печати. Спешим все с ним ознакомиться.
Спасибо за обзоры! :beer:
Да не за что, если получиться задержаться в первом дивизионе то со следующего сезона будут регулярно :beer:
Золото
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 23 дек 2015, 22:08
Slimspit писал(а):Самая крутая интрига сезона(естественно, помимо финала ЛЧ) - это сможет ли дерзкий клуб "Уэллинг Юнайтед" не пустить "Ноттингем Форест" в Лигу Чемпионов, проторив дорожку "Лидсу"?... Учитывая всепоглощающую английскую "любовь" к менеджеру Лесников, думаю болельщиков у клуба Сергея Чеха будет немало... :grin:


Огромный респект Сергею и его Уэллингу от Лидса! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1160
Благодарностей: 1269
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 613
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 дек 2015, 22:25
Я вот не понимаю,генератор специально чтоли под конец сезона ломает ветеранов??? Просто ****** какой-то, в одном Суонси из-за травм троих не наиграл. {wall} Надо заканчивать короче эту эпопею с пенсией, задолбало :x
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 дек 2015, 22:30
Kewell писал(а):
Slimspit писал(а):Самая крутая интрига сезона(естественно, помимо финала ЛЧ) - это сможет ли дерзкий клуб "Уэллинг Юнайтед" не пустить "Ноттингем Форест" в Лигу Чемпионов, проторив дорожку "Лидсу"?... Учитывая всепоглощающую английскую "любовь" к менеджеру Лесников, думаю болельщиков у клуба Сергея Чеха будет немало... :grin:


Огромный респект Сергею и его Уэллингу от Лидса! :beer: :beer: :beer:
шо делать НФ в еврокубках вообще??? :grin: , все равно с такой силищей толку никакого 8)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 23 дек 2015, 22:42
nardist писал(а):
Kewell писал(а):
Slimspit писал(а):Самая крутая интрига сезона(естественно, помимо финала ЛЧ) - это сможет ли дерзкий клуб "Уэллинг Юнайтед" не пустить "Ноттингем Форест" в Лигу Чемпионов, проторив дорожку "Лидсу"?... Учитывая всепоглощающую английскую "любовь" к менеджеру Лесников, думаю болельщиков у клуба Сергея Чеха будет немало... :grin:


Огромный респект Сергею и его Уэллингу от Лидса! :beer: :beer: :beer:
шо делать НФ в еврокубках вообще??? :grin: , все равно с такой силищей толку никакого 8)
теперь ему придется в РСМ физу тратить, чтобы в группу ЛЕ попасть. а так бы ливанулся в РСМ ЛЧ и попал на халяву в группу ЛЕ {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 дек 2015, 22:53
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=256731

А кто-то весь сезон готовился обыграть уходящий в д3 Челси и спастись от вылета в клк :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 23 дек 2015, 22:58
Совсем не похоже на отчаяную подготовку к этому матчу. В особенности сыгранность и опт2, далеки от идеала. А насчет супера...так видимо остались, почему бы и не всунуть разок)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 дек 2015, 23:02
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11217&match_id=256731

А кто-то весь сезон готовился обыграть уходящий в д3 Челси и спастись от вылета в клк :grin:

парень и с Суонси тоже напрягался http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=214143
Знает видать,что в следующем сезоне лебедей никто не остановит :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 дек 2015, 23:12
DimaS писал(а):Совсем не похоже на отчаяную подготовку к этому матчу. В особенности сыгранность и опт2, далеки от идеала. А насчет супера...так видимо остались, почему бы и не всунуть разок)
отсутствие сыгранности не говорит о том, что менеджер не готовился. Это говорит лишь о его слабости ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия