Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 24 дек 2015, 00:18
Скидку 40% в магазине за секунды смели :D Я успел затариться {yahoo}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 дек 2015, 03:21
Xappu писал(а):Скидку 40% в магазине за секунды смели :D Я успел затариться {yahoo}
и тебя поглотил коварный магазин ;(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 24 дек 2015, 07:31
Aslan10 писал(а):
Xappu писал(а):Скидку 40% в магазине за секунды смели :D Я успел затариться {yahoo}
и тебя поглотил коварный магазин ;(
А некоторых менеджеров поглощает настолько, что они начинают думать что они и есть магазин. И продают или пытаются продать свои команды. #Же суи магазине.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 24 дек 2015, 09:20
Xappu писал(а):Скидку 40% в магазине за секунды смели :D Я успел затариться {yahoo}
И я пару спецух прикупил :beer:
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 дек 2015, 09:37
Aslan10 писал(а):
Xappu писал(а):Скидку 40% в магазине за секунды смели :D Я успел затариться {yahoo}
и тебя поглотил коварный магазин ;(
У меня третий сезон подряд подставы с ветеранами,то сразу 12 карьеру заканчивают, то они весь сезон удаляются и травмируются.Я хочу удовольствие получать,а не плеваться каждый раз,когда что-то с пенсией не так
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 24 дек 2015, 09:38
Xappu писал(а):У меня третий сезон подряд подставы с ветеранами,то сразу 12 карьеру заканчивают, то они весь сезон удаляются и травмируются.Я хочу удовольствие получать,а не плеваться каждый раз,когда что-то с пенсией не так
У меня сразу 11 веников в этом сезоне решили уйти ;(
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 24 дек 2015, 10:57
Xappu писал(а):
Aslan10 писал(а):
Xappu писал(а):Скидку 40% в магазине за секунды смели :D Я успел затариться {yahoo}
и тебя поглотил коварный магазин ;(
У меня третий сезон подряд подставы с ветеранами,то сразу 12 карьеру заканчивают, то они весь сезон удаляются и травмируются.Я хочу удовольствие получать,а не плеваться каждый раз,когда что-то с пенсией не так
Удовольствие должен получать не ты, а Аслан, Рембо, ФанатПива......... Если развиваешься как они, то они одобряют это, им нравится, ты молодец, уважуха.
Ровно так же как и с фермами, договорами по использованию суперов, с правильным/неправильным президентом и прочего и прочего. Есть люди, которые знают как правильно, как надо и это (как ты уже догадался) не ты.
Ну вот пример с Айбеком - неправильно ты, Айбек, темы создаёшь; неправильно ты, Айбек, сборной руководишь; неправильно ты, Айбек, команду развиваешь; неправильно ты, Айбек, супер используешь...

Ответ на это я вижу только один: Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на .!. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 24 дек 2015, 11:00
Магазин это зло, Марин самое большое зло в Англии, Риб хуже Камы из ТП47. {yes} правильно,Кирилл?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 дек 2015, 11:03
Rib писал(а):
Rib писал(а):У меня третий сезон подряд подставы с ветеранами,то сразу 12 карьеру заканчивают, то они весь сезон удаляются и травмируются.Я хочу удовольствие получать,а не плеваться каждый раз,когда что-то с пенсией не так
Удовольствие должен получать не ты, а Аслан, Рембо, ФанатПива......... Если развиваешься как они, то они одобряют это, им нравится, ты молодец, уважуха.
Ровно так же как и с фермами, договорами по использованию суперов, с правильным/неправильным президентом и прочего и прочего. Есть люди, которые знают как правильно, как надо и это (как ты уже догадался) не ты.
Ну вот пример с Айбеком - неправильно ты, Айбек, темы создаёшь; неправильно ты, Айбек, сборной руководишь; неправильно ты, Айбек, команду развиваешь; неправильно ты, Айбек, супер используешь...

Ответ на это я вижу только один: Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на .!. :-)

Да если я сейчас всех звезд своих продам, я без проблем себе куплю 12-13 игроков основы, без всяких магазинов.Но я-то хочу,чтоб у меня только мои игроки были, и никто другой.Представляешь,если основа будет из 11 звезд?А еще один стиль!Убивать всех и вся буду :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 24 дек 2015, 11:05
Xappu писал(а):Да если я сейчас всех звезд своих продам, я без проблем себе куплю 12-13 игроков основы, без всяких магазинов.Но я-то хочу,чтоб у меня только мои игроки были, и никто другой.Представляешь,если основа будет из 11 звезд?А еще один стиль!Убивать всех и вся буду :beer:
Не будешь. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Рэмбо писал(а):Магазин это зло, Марин самое большое зло в Англии, Риб хуже Камы из ТП47. {yes} правильно,Кирилл?
Ты же как-то по-другому зло определял. Совсем недавно. Ну значит подождём от тебя правильного определения. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 24 дек 2015, 11:18
Rib писал(а):
Xappu писал(а):Да если я сейчас всех звезд своих продам, я без проблем себе куплю 12-13 игроков основы, без всяких магазинов.Но я-то хочу,чтоб у меня только мои игроки были, и никто другой.Представляешь,если основа будет из 11 звезд?А еще один стиль!Убивать всех и вся буду :beer:
Не будешь. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Рэмбо писал(а):Магазин это зло, Марин самое большое зло в Англии, Риб хуже Камы из ТП47. {yes} правильно,Кирилл?
Ты же как-то по-другому зло определял. Совсем недавно. Ну значит подождём от тебя правильного определения. :-)


Да я уж и не помню, совсем старый стал. Помню что то про баллон Клинского, обсуждение Путина на скамейке, Сааб твой помню . Еще помню победу в КТ 29 сезона, как давно это было, и игроков то таких у тебя не было в команде :grin:, а сейчас любо дорого посмотреть на Марин.
Последний раз редактировалось Рэмбо 24 дек 2015, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 дек 2015, 11:18
Буду,буду... :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 24 дек 2015, 11:27
Рэмбо писал(а):Да я уж и не помню, совсем старый стал. Помню что то про баллон Клинского, обсуждение Путина на скамейке, Сааб твой помню . Еще помню победу в КТ 29 сезона, как давно это было, и игроков то таких у тебя не было в команде :grin:, а сейчас любо дорого посмотреть на Марин.
Сааб живой ещё. Гоняет отлично. Только коробку и балансоровочную цепь менять надо.
КТ странный был. Там заняты оказались 1 и 3 места (ну и ниже третьего). Второго места не было вообще. :-)
Рочдейл тоже крутяк ведь. :super:
Саутпорт вот что-то неудачно выступил.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 24 дек 2015, 11:31
Rib писал(а):
Рэмбо писал(а):Да я уж и не помню, совсем старый стал. Помню что то про баллон Клинского, обсуждение Путина на скамейке, Сааб твой помню . Еще помню победу в КТ 29 сезона, как давно это было, и игроков то таких у тебя не было в команде :grin:, а сейчас любо дорого посмотреть на Марин.
Сааб живой ещё. Гоняет отлично. Только коробку и балансоровочную цепь менять надо.
КТ странный был. Там заняты оказались 1 и 3 места (ну и ниже третьего). Второго места не было вообще. :-)
Рочдейл тоже крутяк ведь. :super:
Саутпорт вот что-то неудачно выступил.


Да, тогда соперник по финалу почему то на поле не вышел. :grin: а Рочдейл даже рядом не стоит с Марином магазином
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 24 дек 2015, 11:35
Рэмбо писал(а):
Rib писал(а):
Рэмбо писал(а):Да я уж и не помню, совсем старый стал. Помню что то про баллон Клинского, обсуждение Путина на скамейке, Сааб твой помню . Еще помню победу в КТ 29 сезона, как давно это было, и игроков то таких у тебя не было в команде :grin:, а сейчас любо дорого посмотреть на Марин.
Сааб живой ещё. Гоняет отлично. Только коробку и балансоровочную цепь менять надо.
КТ странный был. Там заняты оказались 1 и 3 места (ну и ниже третьего). Второго места не было вообще. :-)
Рочдейл тоже крутяк ведь. :super:
Саутпорт вот что-то неудачно выступил.


Да, тогда соперник по финалу почему то на поле не вышел. :grin: а Рочдейл даже рядом не стоит с Марином магазином
Почему же? Просто у тебя процесс дольше длится. И более мудрёный.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия