Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 02 янв 2016, 12:03
Lutchvld писал(а):
nardist писал(а): математика всола рулит!!

Так научите считать))
извините, это не ко мне. :(
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 12:04
Lutchvld писал(а):
Xappu писал(а):Речь о том,что после реформы делать тебе с катей в Англии будет нечего

Почему?

В Англии не много солнечных команд,а после реформы катя уже не будет ловить британский стиль...придется тупо на силу своих рассчитывать.Теперь мвтематика, бонусы при кате получают защитники,но хоть убей,лично я не видел защитников силой за 200,а атакующих игроков видел с силой и около 300.Вот и подумай, насколько твоя команда будет прибавлять если будут бонусы получать защитники, и сколько-если атакующие.Это из банального
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 12:16
Xappu писал(а):В Англии не много солнечных команд,а после реформы катя уже не будет ловить британский стиль...придется тупо на силу своих рассчитывать.Теперь мвтематика, бонусы при кате получают защитники,но хоть убей,лично я не видел защитников силой за 200,а атакующих игроков видел с силой и около 300.Вот и подумай, насколько твоя команда будет прибавлять если будут бонусы получать защитники, и сколько-если атакующие.Это из банального

Ну а как насчет того что помимо кати будет еще и британь?
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 02 янв 2016, 12:18
Всем привет!!! :beer: И с Новым Годом!

Перебрался из одного британского чемпионата в другой, так что вроде у вас тут как на новенького...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 12:25
Lutchvld писал(а):
Xappu писал(а):В Англии не много солнечных команд,а после реформы катя уже не будет ловить британский стиль...придется тупо на силу своих рассчитывать.Теперь мвтематика, бонусы при кате получают защитники,но хоть убей,лично я не видел защитников силой за 200,а атакующих игроков видел с силой и около 300.Вот и подумай, насколько твоя команда будет прибавлять если будут бонусы получать защитники, и сколько-если атакующие.Это из банального

Ну а как насчет того что помимо кати будет еще и британь?
к кате ББ больше прибавку дает
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 12:26
MadWelshman писал(а):Всем привет!!! :beer: И с Новым Годом!

Перебрался из одного британского чемпионата в другой, так что вроде у вас тут как на новенького...

Привет! :beer: с Новым Годом)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Xappu писал(а): к кате ББ больше прибавку дает

Значит буду вкачивать Пд, Ск.
Блин, как вы вычисляете что больше дает прибавку, что меньше?
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 12:30
Это в правилах прописано.Почитай
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 12:38
Xappu писал(а):Это в правилах прописано.Почитай

Ааа... все, увидел.
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 13:03
Xappu писал(а):
Arne писал(а):
Xappu писал(а):Арне,я не говорю,что катя-это днище, но с точки зрения математики она уступает и ББ и Британскому.Исходя из того,что в Англии мало солнечных команд, чем она выгодны может быть?Если уж и строить с нуля,так тогда уже солнечную команду...ведь реформа рано или поздно произойдет,а в Англии много дождя
А чем невыгодна? Только штрафами игрокам атаки, но это не единственный и не самый важный фактор победы, в конце-то концов
Я для чего тебе статистику выкладывал? Штрафы есть и сейчас, но они не мешают побеждать почему-то кому-то.
Арне что мне твоя статистика?Услышь,я говорю о том,что с катей было бы хорошо сейчас,но не после реформы. {wall}
Только из за штрафов вингерам и CF? Ерунда :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 13:30
Ты в своем репертуаре,из всего текста читаешь только одно предложение.Я говорю о том,что уж лучше солнечную команду лепить,чем катю...Дивидендов в Англии это принесет больше {no}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 13:36
Возможно, ты это и имел ввиду, но я увидел лишь то, что тебе не нравятся штрафы атакующим игрокам
минусы в том,что у тебя в играх будут штрафоваться атакующие игроки.А рассчитывать на то,что будешь коллизии ловить направо-налево не приходится, тут же не дураки играют

Не персонально к Харри: Кстати, таки заглянул в тему, где обсуждается реформа. Пожалуй, самым интересным (личное мнение) вариантом прокачки видится Пд4Ск4, как хочет вроде бы прокачиваться тренер Бристоль Сити :think:
Бей беги основной стиль + катеначчо как запасной. Отличный вариант.
Дождевики с Пд4Ск4 против солнечников будут иметь основным бей-беги, запасной стиль катя - ловит основной бразильский стиль солнечников и попадает под запасной стиль ТТ.
Идеальный вариант, когда никто не ловит на коллизию друг друга - дождь играет бб 64%, солнце играет ТТ 56%.
Но это при условии, что бразильский стиль и вправду будет самым популярным у солнечников. Так?
При этом основной стиль бб будет бить всяких извращенцев, которые выберут себе спартак.
И играть на равных с теми, кто выберут себе связку ТТ+спартак. {crazy}
Чет я уже запутался. Надо бы на листочке всю эту фигню нарисовать.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 янв 2016, 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 13:40
Xappu писал(а):Я говорю о том,что уж лучше солнечную команду лепить,чем катю...Дивидендов в Англии это принесет больше {no}

Ну тогда получается, если много менеджеров думают так-же и начнут переходить на солнце, то катя принесет свои плоды))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Arne писал(а):Бей беги основной стиль + катеначчо как запасной. Отличный вариант.

Получается любимый стиль тоже должен быть бей беги?
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 13:49
Lutchvld писал(а):Получается любимый стиль тоже должен быть бей беги?
Необязательно, это же от стиля игры зависит.
Допустим, если ты предпочитаешь усилить свой "второй стиль", то игроков лучше оставить катеначчо.
А может быть какой-нибудь мастер коллизий предпочтет усилить "третий стиль", у которого бонус всего 40%. Чтобы не сильно проседать, подлавливая соперника.

Сам бы я скорее всего выбрал катеначчо. Но вообще я не вижу ни у одного стиля какого-то явного преимущества на бумаге. Все эти бонусы и штрафы реального эффекта не оказывают. А вот когда народ уже начнет выбирать... И будут определены тенденции (если они вообще будут!), каким стили станут самыми популярными, тогда уже будет видно. Предугадываю, что стиль катеначчо будет самым недооцененным и от этого самым полезным. Возможно, ошибаюсь :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 13:55
Арне,ну прочитай мои предыдущие сообщения-то?А то увидел фразу и прицепился.Это реально твой стиль,узнаю :super:

Добавлено спустя 52 секунды:
Lutchvld писал(а):
Xappu писал(а):Я говорю о том,что уж лучше солнечную команду лепить,чем катю...Дивидендов в Англии это принесет больше {no}

Ну тогда получается, если много менеджеров думают так-же и начнут переходить на солнце, то катя принесет свои плоды))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Arne писал(а):Бей беги основной стиль + катеначчо как запасной. Отличный вариант.

Получается любимый стиль тоже должен быть бей беги?

Большинству команд не резонно уже перестраиваться, ты видимо не совсем понимаешь что такое построить команду с нуля :grin: :grin: :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 13:56
Arne писал(а):
Сам бы я скорее всего выбрал катеначчо.

Потому и спрашиваю, т.к. у меня уже подтвердился обмен 2х игроков с катей.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Xappu писал(а):
Большинству команд не резонно уже перестраиваться, ты видимо не совсем понимаешь что такое построить команду с нуля :grin: :grin: :grin:

Возможно :D
Lutchvld
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия