Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 03 ноя 2011, 11:04
Готов рассмотреть молодёжку на сл. сезон. В этом есть обязательства перед другой федерацией.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MAX7777 03 ноя 2011, 23:19
такой вопрос. что то я не встречал ни где. у меня есть некоторая сумма на счету команды. на трансфере находится игрок. на него есть покупатель. на какую сумму я могу рассчитывать на трансферном рынке? на ту, что у меня есть, или общую сумму с трансферной сделкой, которая будут после продажи моего игрока? думаю понятно сформулировал вопрос :? !!!
MAX7777
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 03 ноя 2011, 23:26
MAX7777 писал(а):такой вопрос. что то я не встречал ни где. у меня есть некоторая сумма на счету команды. на трансфере находится игрок. на него есть покупатель. на какую сумму я могу рассчитывать на трансферном рынке? на ту, что у меня есть, или общую сумму с трансферной сделкой, которая будут после продажи моего игрока? думаю понятно сформулировал вопрос :? !!!
Сначала продаются дешевые игроки и дальше по возрастающей. Если хочешь купить игрока который дороже, чем тот, которого продаешь, то можно рассчитывать на деньги от продажи.
Думаю, понятно сформулировал ответ.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 05 ноя 2011, 15:41
не забудь про налоги с продажи своего игрока, то есть ты получишь не ту сумму, которую дал покупатель
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 06 ноя 2011, 18:47
Алекс44 писал(а):Готов рассмотреть молодёжку на сл. сезон. В этом есть обязательства перед другой федерацией.
Будет очень хорошо, если Алекс44 поработает с Английской сборной (молодежной) :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 07 ноя 2011, 15:36
Доброго всем времени суток!
У меня очередной "вопрос новичка" касательно оптимальности-1. Не подскажете, каким образом она считается? - в прошлом сезоне был матч, в котором я за 3 бонусные позиции получил опт-1 102%, но только 1 раз. В остальных матчах, когда пытался набрать, получалось только 101%.
В этом сезоне совмещений прибавилось. Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281874, в котором был выставлен состав с 4-мя (!!!) бонусными позициями, а опт-1 оказалась лишь 100%. Судя по всему на этот показатель влияют не только совмещения, но и что-то ещё... (взаимка? физ-форма?) Не поделитесь секретом? :roll:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 07 ноя 2011, 15:46
Kewell писал(а):Доброго всем времени суток!
У меня очередной "вопрос новичка" касательно оптимальности-1. Не подскажете, каким образом она считается? - в прошлом сезоне был матч, в котором я за 3 бонусные позиции получил опт-1 102%, но только 1 раз. В остальных матчах, когда пытался набрать, получалось только 101%.
В этом сезоне совмещений прибавилось. Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281874, в котором был выставлен состав с 4-мя (!!!) бонусными позициями, а опт-1 оказалась лишь 100%. Судя по всему на этот показатель влияют не только совмещения, но и что-то ещё... (взаимка? физ-форма?) Не поделитесь секретом? :roll:
в товарищеских играх опт1 всегда 100%.
чем сильнее игроки на бонусных позициях, тем выше опт1.
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 07 ноя 2011, 16:36
в товарищеских играх опт1 всегда 100%. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 07 ноя 2011, 17:33
Да, про товы уже понял) спасибо))
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 07 ноя 2011, 21:32
все просто - на сколько процентов повышается сила команды за счет бонусных позиций - таков и будет процент.
играешь сливом, ставишь на 2DM, RW, LW монстров и в итоге вместо силы 250 будет сила 270, опт1= 108%
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 07 ноя 2011, 22:08
agent_fox писал(а):все просто - на сколько процентов повышается сила команды за счет бонусных позиций - таков и будет процент.
играешь сливом, ставишь на 2DM, RW, LW монстров и в итоге вместо силы 250 будет сила 270, опт1= 108%
Интересно :-) А можете матч в пример привести? Хотя бы % 105 Опт1 :-)

subaru, долго теперь не видать от вас сообщений :shock:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzen 07 ноя 2011, 23:09
вообще теоретически возможно опт1 - 106
а 105 лови http://vsol.info/viewmatch.php?day=5396&match_id=301102
Dzen
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 08 ноя 2011, 05:03
ТРЕПЕЩИ БРИТАНЬ Я ИДУ !!!! (шутка) Привет уважаемые! Долго я ловил эту кому, и вот свершилось! - ИПСВИЧ мой, хоть и не ТАУН, но все же. Правда оказался у разбитого корыта....,но тем интересней будет строить кому. Сперва хотел ее перерегить,но потом передумал - т.к. потом будет приятно вспоминать из какого болота вышли.....Этот сезон постараюсь вытянуть за счет легионеров, а вообще я сторонник местных распи..яев. В общем еще раз здравствуй старушка Англия-будем знакомы знакомы. Во ВСОЛе я с февраля этого года,и похвастаться особо нечем. Что успел : вывел с первого раза из КЛК в Д4 и отыграл там сезон без переходняков в Аргентине( кому взял с нуля). Выиграл Д4 в Сальвадоре. (Кстати эту кому и обменял на Ипсвич,хотя если честно знакомые повертели пальцем у виска) Но я Телец- если принял решение, хрен с места сдвинешь. Вот так вот вкратце. Ладно,пока буду приглядываться- кто чем дышит. Обращайтесь-всегда буду рад пообщаться, да и у меня скорее всего вопросов будет море, как по внутреанглийским делам,так и по игре, я ведь еще все-таки новичок........................................ :beer:
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 08 ноя 2011, 07:02
Grongar писал(а):ТРЕПЕЩИ БРИТАНЬ Я ИДУ !!!! (шутка) Привет уважаемые! Долго я ловил эту кому, и вот свершилось! - ИПСВИЧ мой, хоть и не ТАУН, но все же. Правда оказался у разбитого корыта....,но тем интересней будет строить кому. Сперва хотел ее перерегить,но потом передумал - т.к. потом будет приятно вспоминать из какого болота вышли.....Этот сезон постараюсь вытянуть за счет легионеров, а вообще я сторонник местных распи..яев. В общем еще раз здравствуй старушка Англия-будем знакомы знакомы. Во ВСОЛе я с февраля этого года,и похвастаться особо нечем. Что успел : вывел с первого раза из КЛК в Д4 и отыграл там сезон без переходняков в Аргентине( кому взял с нуля). Выиграл Д4 в Сальвадоре. (Кстати эту кому и обменял на Ипсвич,хотя если честно знакомые повертели пальцем у виска) Но я Телец- если принял решение, хрен с места сдвинешь. Вот так вот вкратце. Ладно,пока буду приглядываться- кто чем дышит. Обращайтесь-всегда буду рад пообщаться, да и у меня скорее всего вопросов будет море, как по внутреанглийским делам,так и по игре, я ведь еще все-таки новичок........................................ :beer:

Если вашу команду перерегистрировать, то пришлось бы выходить из гораздо более болотного болота.
Так что зря Вы себе в этом отказываете.
Впрочем, судя по тому, что выход из болота намечен через продажу игроков типа 25-22, 26-22, Вы умеете растягивать удовольствие.
В базе строится медцентр, а не спортшкола и не стадион. Это заставляет думать, что единственный известный Вам критерий успеха - это быстрый выход из КЛК в Д4 с последующим "сезоном без переходняков", а затем в Д3.
Что дальше - неизвестно, да и зачем об этом думать.
Готов побиться об заклад, что нынешний Ипсвич Уондерерс выйдет из КЛК в Д4, но затем с чпоком вылетит обратно вниз, потому что Д4 будет не сальвадорский, а английский. И что Вы тогда планируете делать, уважаемый? Надеетесь, что "Таун" к тому времени освободится? Ведь другой Англии во ВСОЛе для Вас нет, переходить больше некуда...
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 08 ноя 2011, 08:04
Может и вылетит, может и со чпоком, и что? Как вылетит,так и обратно залетит,только злее и мудрее. Шпану буду растить через сезон, стадион для КЛК нормальный,может до сорокета увеличу....... А насчет сарказма по поводу моих мелких успехов....,я тебе вот что скажу "уважаемый през" абсолютно не соседней державы........,кушайте бананы,у вас их там много,говорят хорошо помогает для прироста населения,может и родится маленькая обезьянка по имени Абеди Пеле, и завоюет весь футбольный мир.................................................................................................................................................
Grongar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия