Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 08 ноя 2011, 08:25
Цур писал(а):Если вашу команду перерегистрировать, то пришлось бы выходить из гораздо более болотного болота.
Так что зря Вы себе в этом отказываете.
Впрочем, судя по тому, что выход из болота намечен через продажу игроков типа 25-22, 26-22, Вы умеете растягивать удовольствие.
В базе строится медцентр, а не спортшкола и не стадион. Это заставляет думать, что единственный известный Вам критерий успеха - это быстрый выход из КЛК в Д4 с последующим "сезоном без переходняков", а затем в Д3.
Что дальше - неизвестно, да и зачем об этом думать.
Готов побиться об заклад, что нынешний Ипсвич Уондерерс выйдет из КЛК в Д4, но затем с чпоком вылетит обратно вниз, потому что Д4 будет не сальвадорский, а английский. И что Вы тогда планируете делать, уважаемый? Надеетесь, что "Таун" к тому времени освободится? Ведь другой Англии во ВСОЛе для Вас нет, переходить больше некуда...
СШ можно спокойно отстроить во время чемпа, а МЦ нет. Если человек действительно захочет играть и развивать клуб, то он его сделает как надо. Говорить, что-то человеку с твоим опытом новичку в такой форме... да чего удивляться, ты только новичков и можешь упрекать в их действиях. Чуть более менее нормально разбирающийся человек тебе скажет о твоих способностях. Тебе уже не раз говорили кто ты есть, как менеджер, ты бездарь в этом плане. И самое интересное, что ты знаешь это, и всё равно суёшься, да ещё и в Англию... только в Гане купаются на твой бред, там и зомбируй лошков...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 08 ноя 2011, 08:28
Ты не с той ноги встал?
«Новичок» в игре уже три сезона.
ВСОЛ делится не на Англию и Шманглию, а на развитые и не развитые клубы. Я не лезу в дела Челси или Мидлсборо, заметь. Не потому, что тупой, а потому, что скромный.
«Самый бездарный менеджер Лиги» я сам первый про себя сказал, зато у меня ЧСВ не опухает и не гноится.
Кстати, Гронгар, извините, если мой тон показался грубоватым. Я не хотел. Только сарказм по поводу мелких успехов не надо мне приписывать. Это Вы с Вашим внутренним голосом разговариваете, а не со мной.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 08 ноя 2011, 12:59
Grongar писал(а):ТРЕПЕЩИ БРИТАНЬ Я ИДУ !!!! (шутка) Привет уважаемые! Долго я ловил эту кому, и вот свершилось! - ИПСВИЧ мой, хоть и не ТАУН, но все же. Правда оказался у разбитого корыта....,но тем интересней будет строить кому. Сперва хотел ее перерегить,но потом передумал - т.к. потом будет приятно вспоминать из какого болота вышли.....Этот сезон постараюсь вытянуть за счет легионеров, а вообще я сторонник местных распи..яев. В общем еще раз здравствуй старушка Англия-будем знакомы знакомы. Во ВСОЛе я с февраля этого года,и похвастаться особо нечем. Что успел : вывел с первого раза из КЛК в Д4 и отыграл там сезон без переходняков в Аргентине( кому взял с нуля). Выиграл Д4 в Сальвадоре. (Кстати эту кому и обменял на Ипсвич,хотя если честно знакомые повертели пальцем у виска) Но я Телец- если принял решение, хрен с места сдвинешь. Вот так вот вкратце. Ладно,пока буду приглядываться- кто чем дышит. Обращайтесь-всегда буду рад пообщаться, да и у меня скорее всего вопросов будет море, как по внутреанглийским делам,так и по игре, я ведь еще все-таки новичок........................................ :beer:
Добро пожаловать в Англию. :beer:
Участвуй в жизни федерации, качай англичан...
Смело можешь написать в личку...всегда отвечу. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzen 08 ноя 2011, 13:08
2 Grongar
не вылетит Ипсвич из Д4, тк пока нет предпосылок что войдет...
В восьмерку лучших точно не попадешь, разве что через переходняки, но тоже маловероятно
Да собственно твоей коме это пока и не надо!
С твоей силой набор баллов прекрасно и в КЛК пойдет, и финансово тоже, для тебя гораздо выгодней в КЛК играть, по крайней мере пока команда не развита. А стадик да, есть резон до 40 увеличить, тем более что кумиры есть.
А вот продажа игроков не даст тебе ничего (подобную сумму ты за каменты к 5 матчам заработаешь :)), а учитывая длину скамейки и неразвитую инфраструктуру, в этом сезоне тебе вероятно придется играть по системе основа - слив...
В общем работы с клубом много. Удачи и добро пожаловать в Англию!
Dzen
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 08 ноя 2011, 13:27
Да ладно! Такую команду доукомплектовать - это полтора-два трансферных окна! Купить 7-8 игроков силой ~40 не такие большие деньги, а длину скамейки увеличат здорово.

Прошлый сезон Истборн Таун начинал примерно таким же составом и таким же вс (команда была перерегистрирована), 2 трансферных окна и вс поднят был до 520, а команда полетела в турнире (в смысле вверх). В конце имели реальные шансы финишировать в 8-ке, но 2 последних тура всё испортили. Из КЛК выйти в Д4 не такая проблема, как потом из Д4 НЕ вылететь обратно в КЛК :-)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzen 08 ноя 2011, 13:43
если потратиться на трансы то да можно, но как я уже говорил смысла выходить в Д4 нет - так как пока это невыгодно
да и деньги на инфраструктуру лучше потратить (3й уровень базы слишком мало)
кста и 4й тож маловато ;)
Dzen
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 08 ноя 2011, 14:21
Dzen писал(а):если потратиться на трансы то да можно, но как я уже говорил смысла выходить в Д4 нет - так как пока это невыгодно
да и деньги на инфраструктуру лучше потратить (3й уровень базы слишком мало)
кста и 4й тож маловато ;)

Это да) Но только оказавшись в Д4 с 4-м уровнем базы, составом чуть за 550 и фин. балансом чуть выше 0, начинаешь понимать, что особо делать там пока нечего)
Происходит примерно так: сначала находит эйфория от достигнутых результатов! Кажется, что и победа в ЛЧ уже не за горами :mrgreen: Потом читаешь форум, где все пишут, что в Д4 командам из КЛК делать нечего и думаешь: "какие все неумные! - Ты же сумел в КЛК занять место выше многих, кто посильнее был! Так почему бы не сделать то же самое в низшем дивизионе профессионалов?!"
Состояние эйфории сменяется здоровым любопытством, начинаешь искать в Д4 команды, вышедшие из КЛК в прошлом сезоне и смотришь на их успехи. :pinok: Почему-то оказывается, что все эти команды словно магнитом притягиваются к самому низу турнирной таблицы! Что за дела?!
Сравниваешь VS своей команды и самых слабых из тех, кто в Д4 был раньше, чем твоя команда появилась во ВСОЛе. Разрыв в 200 баллов (от слабейшего) быстро меняет оставшиеся капли восторга на состояние лёгкой паники :sharik:
Щёлкнув на состав этой команды убеждаешься в том, что он весь сплошь состоит из игроков, которых в твоей команде по силе нет и близко! А один такой игрок стоит на рынке столько, сколько в кассе клуба не было с момента твоего прихода! Приходит понимание безнадёжности ситуации))
Наконец, в поисках хоть каких-то плюсов от своего достижения смотришь на призовые за Д4 и сравниваешь их с КЛК... :shy:

...пускаешь слезу...
Звучит траурный марш...
...удаление аккаунта...

Дальше я боюсь продолжать. Но в общем, грустная история 8)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 08 ноя 2011, 14:31
Вы забываете, что в Д4 можно взять в 1,5-2 раза больше баллов с игры, чем в КЛК. Посчитайте разницу в приросте стоимости игроков от того, что они станут больше баллов получать с игры и не надо будет сравнивать призовые в КЛК и Д4. ИМХО в Д4 команда растет быстрее и по стоимости и по Вс.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 08 ноя 2011, 16:26
Спасибо всем ,кто зашел в паб пару кружек пива опрокинуть и поговорить. Только откуда вы ребята взяли,что мой пока колхозный клуб куда-то собрался? Какой Д4 ? Пока не будет База 5ур. Физ. и Мед.центры 7-8 ур. и Тренинг 6ур , я и заикаться не буду об повышении в классе. Это я когда зарегистрировал "Пеньяроль", то думал,что возьму все и сразу. В прошлом сезоне дебют в Д4 прошел я считаю успешно- планировал 12 место,его и взял. И отрыв от конкурентов был приличный-плюс знакомые менеджеры говорят баллов взял неплохо, что-то около +105 и в минусе где-то 33-35. Так что то, о чем вы говорите выше, я прекрасно знаю. Просто люди разные. Кому-то грезятся победы в ЛЧ, а кому-то и в КЛК комфортно. MОЯ Цель попасть в Д4 Англии в 23 сезоне, а дальше видно будет. Что касается силы состава "Ипсвича".......да избавляюсь от мусора поганной метлой , сливать в КЛК мне западло. Вариант ОСНОВА-Полуоснова итд(зависит от условий матча) мне больше по душе. Правда основной состав надо формировать побыстрее, т.к. кроме 6-7 человек, я в своей новой коме больше никого не вижу. Работы действительно много,за что и полюбил ВСОЛ - постоянно держит в напряге. Удачи вам всем в этом сезоне, менеджеры Англии - будущие соперники и виртуальные друзья! :hello:
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 08 ноя 2011, 17:46
Из КЛК в Д4 можно вообще случайно выйти, никаких усилий к тому не прилагая. Так, например, случилось с Халламом в прошлом сезоне, который на старте был не сильнее и не "инфраструктурнее" нынешнего Ипсвича :-)
Сравниваешь VS своей команды и самых слабых из тех, кто в Д4 был раньше, чем твоя команда появилась во ВСОЛе. Разрыв в 200 баллов (от слабейшего) быстро меняет оставшиеся капли восторга на состояние лёгкой паники
Kewell, а 400 не хочешь? :grin:
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 08 ноя 2011, 17:57
Dzen писал(а):вообще теоретически возможно опт1 - 106
а 105 лови http://vsol.info/viewmatch.php?day=5396&match_id=301102
Спасибо :-) Думал так никто не делает... Делает ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 08 ноя 2011, 18:05
TAV писал(а):Kewell, а 400 не хочешь? :grin:


TAV, у меня в дивизионе (4-д) есть 2 команды по 775)) вот с ними-то самая несущественная разница у Истборна :mrgreen:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fhneh125 08 ноя 2011, 22:11
обменяю свою команду на команду из Англии если комута интересна пишите в лічку!
fhneh125
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение sergio2508 09 ноя 2011, 05:49
не оч. люблю пиариться, но жизнь заставляет)))

Если кому-то нужен хороший зам в английскую (и только английскую) команду на неопределенный срок - прошу обращаться ко мне :) Опыт игры во ВСОЛе почти 3 полных реальных года - немало второстепенных трофеев (типа вывода слабейшей по VS команды Д2 Кубы в первый див и победа в низших дивизионах). Дополнительные договоренности в личку :)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 09 ноя 2011, 05:59
sergio2508 писал(а):не оч. люблю пиариться, но жизнь заставляет)))

Если кому-то нужен хороший зам в английскую (и только английскую) команду на неопределенный срок - прошу обращаться ко мне :) Опыт игры во ВСОЛе почти 3 полных реальных года - немало второстепенных трофеев (типа вывода слабейшей по VS команды Д2 Кубы в первый див и победа в низших дивизионах). Дополнительные договоренности в личку :)
Рекомендую Сергея.
А самому Сергею... перебираться в Англию :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия