Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 05 фев 2012, 19:55
Сколько ростовчан в Англии :beer: :beer: :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 06 фев 2012, 00:26
Я, кстати, тоже в Ростовской области родился. Правда с 2-х лет живу в Одессе. Но периодически приезжаю на родину к родственникам. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Для меня, как говорится, Одесса - мама, Ростов - папа. :-)
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 06 фев 2012, 13:54
Так по-тихоньку. гляди многие отзовутся!!! Прикиньте сколько еще на форуме не сидят? Надо страницу открыть.Например Ростов-Англия.Кто возьмется? Я в этом деле не ахти,но посещать буду постояно!!!
РОСТОВ ВПЕРЕД !!!! За Всех земляков :beer: :beer: :beer: !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 06 фев 2012, 14:09
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=11901 за первые полчаса уже две команды подтвердили своё участие. С Эвертоном уже 3. Заявляемся в КТ!!! 20000к призовых!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 06 фев 2012, 18:37
подскажите ребята, у меня такая ситуация. Я хочу продать игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879146, и на вырученные деньги усилить состав более возрастными игроками (чтобы они не теряли баллы с игры, а всячески были полезны в матчах). подскажите, какого диапазона возраста и силы (а также спецух) мне нужно покупать игроков?
заранее спс
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 06 фев 2012, 18:58
Cikklomed писал(а):подскажите ребята, у меня такая ситуация. Я хочу продать игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879146, и на вырученные деньги усилить состав более возрастными игроками (чтобы они не теряли баллы с игры, а всячески были полезны в матчах). подскажите, какого диапазона возраста и силы (а также спецух) мне нужно покупать игроков?
заранее спс
Какие задачи у твоей команды на ближайщие несколько сезонов? Для усиления команды можно продать и купить действительно возрастного сильного игрока со спецухами, в идеале на "бонусную" позицию (ДМ, АМ, вингеры). Ну а так в составе "Дройлсден" много игроков и легионеров... на мой взгляд оптимальное количество игроков 22-24. Легионеры должны быть полезными для клуба, т.е. либо входить в S11 (или S14), быть ветераном или иметь К4, в остальных случаях это разбрасывание денег. В отстоях можно и англичан держать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 06 фев 2012, 19:08
цели - вернуться из конференции ( что скорее всего и произойдет и я туда попаду.. т.к. предыдущий менеджер оставил мне наследие в 22 ветерана) обратно в дивизион
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 06 фев 2012, 19:17
Если сможешь продать своего игрока, то сможешь купить достаточно сильного игрока. Я б на твоем месте взял бы одного 25-29 летнего игрока с АТ4.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 06 фев 2012, 19:20
ну с возрастом вроде определились,а какой максимальной силы должен быть этот игрок, чтобы он не терял баллы или не так сильно жрал их у других игроков команды?
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 06 фев 2012, 21:12
Cikklomed писал(а):ну с возрастом вроде определились,а какой максимальной силы должен быть этот игрок, чтобы он не терял баллы или не так сильно жрал их у других игроков команды?
ты уж определись, чего ты хочешь, чтоб он не терял баллы или чтоб не жрал их у других игроков команды :shock:
нонсенс своей фразы чувствуешь? разве что игрок с силой в районе 200, да только где ж ты найдешь такого...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 06 фев 2012, 21:21
А какой смысл в покупке одного игрока.
Ты определись с задачами.
У тебя приличное количество спецух и баллов от ветеранов на два сезона вперед плюс доход от них.
За разумные деньги можно купить молодых игроков и за несколько сезонов получить крепкий состав.
Тебе 45 ветеранских только за этот светит, если конечно старики останутся полезными.
По мне так нужно смотреть кого из своей молодежи будешь оставлять, а кого докупать на недостающие позиции
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 07 фев 2012, 14:06
Прикольно, провели по новой жеребьевку сборных. Теперь у нас совсем другие соперники.
Так что, Ильнур, придется исправить последнюю новость федерации.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 07 фев 2012, 14:11
john_club писал(а):Прикольно, провели по новой жеребьевку сборных. Теперь у нас совсем другие соперники.
Так что, Ильнур, придется исправить последнюю новость федерации.
Спасибо Женя... всё исправил.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 37 секунд:
Финал Кубка вызова.
Честер (Честер, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0:1
Поздравляю с победой.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 07 фев 2012, 21:15
Vince писал(а):
john_club писал(а):Прикольно, провели по новой жеребьевку сборных. Теперь у нас совсем другие соперники.
Так что, Ильнур, придется исправить последнюю новость федерации.
Спасибо Женя... всё исправил.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 37 секунд:
Финал Кубка вызова.
Честер (Честер, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0:1
Поздравляю с победой.
Поздравляю. Алекс, чё, все турниры теперь во ВСОЛе выигрывал? ;)

P.S. Бэн Ломонд прими :rot:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 08 фев 2012, 00:47
Да, теперь точно ВСЁ выиграл, кроме нового Кубка КЛК, который за трофей позволю не считать. Ради прикола можно Эвертоном спустится в КЛК и в одну калитку его выиграть. Но вот надо ли? Думаю, что цели поставлю другие. Например лигу Европы выиграть для начала или Лигу Чемпионов УЕФА чуть позже...
ЗЫ Принял, как же с тобой не зарубится)))
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия