Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение varvar23 19 июл 2011, 15:53
Харлампий писал(а):
varvar23 писал(а):...
на Харлампия не обращай внимания,хамом не стают,....
"Хамами не становятся"
как вариант-"хамом не становятся",но никак не "не стают"
А давайте все дружно отминусуют нынешнего преза?Кандидатов же навалом-вагон и маленькая тележка :cool: :-)

Добавлено спустя 29 секунд:
Vince писал(а):Уважаемые все закончим на этом... и займемся делом.
Мне тебя жаль
varvar23
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 19 июл 2011, 15:55
foox писал(а):Посмотрите на этих молодых Ганцев, стоят 80 лямов и выше, а баллы теряют практически в любой игре за свой клуб, кому они нужны???? Ну будет у них молодежная сборная хорошая, а основная - националка - врядли.
А за заработать на продаже, могу сказать, что только в Англии можно продать игрока своей национальности без стиля и спецух за 100%.
И если менеджер хочет заработать, то в Англии - это реально можно. Вкладывайте деньги в Англичан - это выгодно.

Спасибо, хоть один человек рассматривает вопрос по существу. Вам и отвечу: у меня есть некоторые основания с Вами согласиться. Но будущее ганской сборной не моего ума дело. Пока что я подращиваю молодого игрока и продаю его, и клубу это выгодно. Пока так. На этом моя компетенция и мой интерес заканчиваются.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 15:57
Интересно,а почему все закрывают глаза на донорство в Уотфорде???
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=375571
Президент Брунея качает брунейского игрока!!!Причем уже долгое время.
На кол его!!!!Уотфорд-донор для сборной Брунея! :gun: :gun: :gun: :gun: Вот гад-то :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
varvar23 писал(а):Мне тебя жаль
спасибо
С уважением(тут без подколок :-) )
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 19 июл 2011, 16:00
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. scandalmax на бред, который ты написал, даже отвечать не хочется.

Вообще-то я просто процитировал правила, и возразить тебе нечего.
Это известный, банальный и довольно плюгавый форумный финт - "не отвечаю, потому что ты дурак". Ну и не отвечай, я дурак, а че все столпились-то?
В Англии в рейтинге 128 клубов 71 (Олдхэм не считаем) имеют школу 7 или 8.
Это значит, каждый сезон в Англии появляется 71 суперталант.
Вы их не можете вырастить - просто не умеете - и пытаетесь найти "источник зла". Вы можете даже выжить меня из федерации, но это не помешает вам губить вашего 71 суперталанта.
Вам учиться надо, а не людей судить.
А еще 16 клубов (из этих 128) вообще не имеют спортшкол - и к ним нет никаких претензий! Куда же эти 16 клубов девают "ресурсы английского клуба"? Это уже не важно? Отлично.
В качестве ответного жеста на ваши выступления "Олдхэм" начинает сокращение своей спортшколы.
Каждый комментарий к этой моей речи - минус один уровень.
Начиная с уже процитированного выступления Алешеньки.
Была спортшкола семь - стала спортшкола шесть. Алешеньке посвящается.
Сделаю спортшколу ноль и буду как все.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 16:02
scandalmax писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. scandalmax на бред, который ты написал, даже отвечать не хочется.

Вообще-то я просто процитировал правила, и возразить тебе нечего.
Это известный, банальный и довольно плюгавый форумный финт - "не отвечаю, потому что ты дурак".
У него всегда так,дело привычное :grin:
scandalmax писал(а):В качестве ответного жеста на ваши выступления "Олдхэм" начинает сокращение своей спортшколы.
Каждый комментарий к этой моей речи - минус один уровень.
Начиная с уже процитированного выступления Алешеньки.
Была спортшкола семь - стала спортшкола шесть. Алешеньке посвящается.
Сделаю спортшколу ноль и буду как все.
:D :D :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
если бы я с АЛЕШЕНЬКОЙ публично и громко не срался на форуме - у него в Уотфорде было бы уже 5-6 брунейцев )
а так его усилия по прокачке брунейцев сместились на другие клубы, вместо этого Уотфорд регулярно поставляет игроков в сборные Англии.
И не только с Уотфордом так было.
(с)

На кол!!!
Или все же поговорим о донорстве Уотфорда для Брунея в свое время? 8) Да и не только Уотфорда. :lamer: Оказывается,каждый клуб Алешеньки был донором для брунейских сборных,да и сейчас остаются в определенном смысле :shock: :shock: :shock: Потому как в каждом из них даже сейчас качается минимум по одному брунейцу Как же так?Ай-ай-ай :mrgreen: На воре шапка горит!Ой-ой :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение bor 19 июл 2011, 18:10
Харлампий,угомонись...Думаю не только мне одному стрёмно читать твои кривляния...
scandalmax,стыд и позор...Шантажируешь нас своей спортшколой? :D Как ребёнок,ей богу :D
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 19 июл 2011, 18:43
Харлампий писал(а):
scandalmax писал(а):В качестве ответного жеста на ваши выступления "Олдхэм" начинает сокращение своей спортшколы.
Каждый комментарий к этой моей речи - минус один уровень.
Начиная с уже процитированного выступления Алешеньки.
Была спортшкола семь - стала спортшкола шесть. Алешеньке посвящается.
Сделаю спортшколу ноль и буду как все.
:D :D :cool:
А тут чему радоваться?
человек выполнил свою работу для Ганы и выкидывает клуб в дерьмо...
пример для подражания?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
scandalmax писал(а):Это известный, банальный и довольно плюгавый форумный финт - "не отвечаю, потому что ты дурак".

scandalmax писал(а):В Англии в рейтинге 128 клубов 71 (Олдхэм не считаем) имеют школу 7 или 8.
Это значит, каждый сезон в Англии появляется 71 суперталант.
Вы их не можете вырастить - просто не умеете - и пытаетесь найти "источник зла". Вы можете даже выжить меня из федерации, но это не помешает вам губить вашего 71 суперталанта.
Вам учиться надо, а не людей судить.

Да, есть проблемы. Но это наши проблемы, на которые ты отвечаешь по вышеприведенному принципу - "если все дураки, хрен ли мне не попользоваться?"
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 19:13
bor писал(а):Харлампий,угомонись...Думаю не только мне одному стрёмно читать твои кривляния...
Я тоже много чего думаю-и?Стремно-не читай,пропускай мои посты,в чем проблема?Никак,что ли?

Sudden80,давай объективно
1. Тут выше отписывался персонаж Алешенька,и о чем уже говорилось,все его клубы были и являются( теперь в меньшей степени)донорами для Брунея. Почему ему так можно было,а scandalmax'у нельзя?Как-то избирательно,не кажется?
1.1. Давай глянем на многострадальный Эвертон(заранее извиняюсь у spaars'а,что привожу его клуб в пример)-вот донор так донор :D Все ресурсы(помните сколько?) вбуханы в молодых иностранцев,а в составе всего 1(!) англичанин) Почему никто не кричит об этом? :mrgreen: И правильно,что не кричите.
2. Не надо парить мозги менеджерам из низших дивизионов(особенно новичкам),что прокачка суперталанта из спортшколы с нуля-огромное благо для слабой команды.Для них это зло,есть способы гораздо проще и быстрее
3. что касается
человек выполнил свою работу для Ганы и выкидывает клуб в дерьмо...
пример для подражания?
Ну клуб пока не в дерьме,вроде.Я не знаю-что у него в голове.Может,он продаст ганца и купит хороших игроков для своей команды,не могу сказать-не провидец.Он своим действием ответил на наезды,не пожалел и,пожалуй,правильно сделал.
4. В Дройлсдене с этого сезона были планы вкачать достаточное количество ресурсов в игрока из спортшколы.Не ради клуба(потому что для его развития это на фиг надо),а для того,чтоб он,возможно(не факт,но возможно) был в будущем претендентом в сборную.Ресурсов у нас было много,достаточно посмотреть на количество ветеранов.Но теперь будут куплены молодые игроки из других федераций,даже не один - и все уйдет им.Просто потому что это выгодно для команды

П.С.:В Англии достаточное количество адекватных и уважаемых менеджеров,но в спор активно вступили лишь неадекват-Алешенька; не врубающийся Бор; президент(ему положено), и ты(просто потому что искренне и в хорошем смысле "болеешь" за Англию,при этом, правда,видишь ее немного в розовом цвете). Остальные активно не выступили ни на стороне Алешеньки,ни на стороне scandalmax.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2011, 19:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 19:34
Харлампий писал(а):Интересно,а почему все закрывают глаза на донорство в Уотфорде???
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=375571
Президент Брунея качает брунейского игрока!!!Причем уже долгое время.
На кол его!!!!Уотфорд-донор для сборной Брунея! :gun: :gun: :gun: :gun: Вот гад-то :mrgreen:
Изображение
Приятного прочтения:
viewtopic.php?p=1514231#p1514231
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение bor 19 июл 2011, 19:38
Харлампий писал(а):П.С.:В Англии достаточное количество адекватных и уважаемых менеджеров,но в спор активно вступили лишь 2 неадеквата(Алешенька и С Бор),президент(ему положено)
Во что "не врубающийся"?В то что ты флудер всея ВСОЛа,а за Гану попку порвать это святое? :D А по поводу "активных споров" ,"неадекватов" не каждый захочет в такой какашке как ты извозиться,поэтому и не вступают :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 19:42
A/|EWEHbKA писал(а):Приятного прочтения:
viewtopic.php?p=1514231#p1514231
Чихать я хотел :pinok: Ты вбухивал и вбухиваешь ресурсы в том числе и в брунейцев,а по каким причинам-не важно.Причины,почему ты это делал(раньше в большей,сейчас в меньшей степени)-это твои проблемы.Факт в том,что ты качал и качаешь сборников ресурсами из Англии.
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 5 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 19:47
Изображение
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 19:53
Изображение
Все отмазы уже были придуманы задолго до тебя(и о том,что,"несмотря ни на что,я все же болею за вашу федерацию";и прочая чепуха).Так что там читать?
Факты -вещь неоспоримая,и они в том,что,взяв Уотфорд в 14 сезоне,ты кое как выехал на 3 место в чемпионате,а за все остальное время клуб смог завоевать только один(!) трофей чемпионата-кубок страны,ни разу не взобравшись даже на пьедестал.И это за 6 сезонов.А все твои бла-бла-бла после этого не интересны
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 20:10
А я так всем и говорил после той бронзы, что в мирокубках выложусь и начну перестраивать команду, у которой возраст С11 был под 30 лет... Сейчас 25, если Феррелла убрать все 24 будут, команда стала сильнее в полтора раза и потенциал у неё дикий... в том числе и за счёт брунейца (Адимасула), но ты не захотел прочитать... И да ты прав, с фактами не попрёшь, посмотри дату моего прихода в Уотфорд и дату покупки брунейцев...
Похоже недалёкими тоже рождаются, как и хамами...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 20:16
Ну вот и останемся тогда каждый при своём,далёкий ты наш, с вечно и очень дико потенциальным,но пока ничем этот потенциал не проявляющим, Уотфордом...
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия