Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 26 июл 2011, 13:34
Sudden80 писал(а):Удачи тебе, Жень...
Спасибо
Вынес набор "сильной сборной" в отдельную тему и изменил шапку этой.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Babax 26 июл 2011, 13:35
scandalmax писал(а):А вот тут я не пойму. Ты что ли пиаришься? У нас тут что ли скоро обратно выборы президента федерации?
Я на всякий случай тебе подыграю: ну да, ты писал. Ты спас "Олдхэм" на краю пропасти, не то я бы начал качать в команде не то что иностранцев, а вообще шахматистов или теннисистов.
Однако свои действия я знаю и без твоих писем, ты мне Англию не открыл. А "признавать характер" - это что-то из области комсомольских собраний в кино "Стиляги". Я лучше "останусь слабачком", чем прикинусь дурачком. Если бы в "характере моих действий" было что-то не то, писал бы телегу в всолбезопасность о злонамеренных экспериментах над клубом.
Но ты (как и все тут выступавшие) в глубине души понимают, что никакого криминала в "Олдхэме" нет, а претензий ко мне ровно три:
а) почему это "хамло" работает больше и ярче, чем остальной менеджерский планктон в нижних дивизионах Англии;
б) почему это "хамло" пользуется сотрудничеством с другой федерацией в то время, как Англия ему никакого сотрудничества не предлагает;
в) почему это "хамло" теперь еще и выступает, вместо того чтобы изображать полное "яничаянно" с разнообразными оттенками раскаяния.
А я просто хочу выиграть Д4 в этом сезоне, вот и все.
Это плохо?

Вот тебе раз. Из крайности в крайность не надо уж тоже. Про планктон - довольно неуважительно к дивизиону, в котором помимо тебя еще 15 человек играет - и это только в твоей группе. Я лично не вижу никакого криминала в твоих действиях. Хотел бы только отметить, что твоё неплохое и даже хорошее управление клубом не даёт тебе права говорить про больше, ярче и что в сравнении с тобой остальные - планктоны или кто-либо там еще...Посмотри клуб Дагенем, прежде, чем себя ярчайшим делать.
А так - успехов в борьбе за выход в третий див :-)
Babax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 26 июл 2011, 14:18
Babax писал(а):Про планктон - довольно неуважительно к дивизиону, в котором помимо тебя еще 15 человек играет - и это только в твоей группе. ...Посмотри клуб Дагенем, прежде, чем себя ярчайшим делать.

Я же хамло :-)
Планктон - это такое коварное определение большинства, в котором каждый, будучи взят отдельно, и соответственно став меньшинством, конечно же, ни разу не планктон и гораздо умнее и талантливее любого другого, в том числе меня.
Дагенем так Дагенем, мне не жалко.
А за пожелания спасибо. И тебе удачи.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение varvar23 26 июл 2011, 14:21
scandalmax
уже начинаеш доставать
не пора ли остановку сделать
varvar23
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 26 июл 2011, 14:29
varvar23 писал(а):scandalmax
уже начинаеш доставать
не пора ли остановку сделать

Пожалуйся модераторам.
Маленький треугольник рядом со словом "цитата".
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение varvar23 26 июл 2011, 14:41
scandalmax писал(а):
varvar23 писал(а):scandalmax
уже начинаеш доставать
не пора ли остановку сделать

Пожалуйся модераторам.
Маленький треугольник рядом со словом "цитата".

<deL>
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
varvar23
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 26 июл 2011, 17:14
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=877311 Эх, вот таких бы ботов умножить на 22 и вкачать им ещё в этом сезоне по 10 ветеранских спец, то получилась бы вторая по силе "Гана". Правильной идёте дорогой. Главное, чтобы всё по закону!)))
ЗЫ Нравится мне Англия, может приватизировать её? 8)
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 26 июл 2011, 22:20
varvar23 писал(а):
scandalmax писал(а):
varvar23 писал(а):scandalmax
уже начинаеш доставать
не пора ли остановку сделать

Пожалуйся модераторам.
Маленький треугольник рядом со словом "цитата".

<deL>

Многоуважаемый DirtyBird!
Я видел, что было написано вместо этого del. Это было не подколом в адрес новичка или другого персонажа, и было понято мною правильно. Это было прямое общечеловеческое оскорбление, за которое наверняка полагается желтая карточка.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2011, 19:51
ZurFreude писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Вас обоих можно обвинить в одном, по правилам - это вылет с проекта... Изображение

А тебя можно обвинить в клевете или диффамации, чем я прямо сейчас и займусь.
Ты о чём?
scandalmax писал(а):Горазд ты врать, брунейский падишах.
Ты мне никаких условий не предлагал. Ты сказал, что "готов предложить", и стал ждать, как я себя поведу.
Это называется "провокация".
Я себя повел следующим образом: я сказал, что если приветствуешь донорство (а ты предложил прямое и не прикрытое ничем донорство), то нефиг меня в нем обвинять.
На этом ты как обычно ушел в кусты.
Так что если не хочешь выглядеть абсолютным треплом, давай уже свои "выгодные условия", причем публично, будем обсуждать при всех. Предупреждаю: все предложенные тобой выгодные условия я буду интерпретировать как попытку развивать "Уотфорд" за счет "Олдхэма" во вред всем остальным английским клубам. Меня это мало волнует, но я люблю называть вещи своими именами.
Давай, действуй. Предлагай свои "выгодные".
А пока минус еще один уровень спортшколы в "Олдхэме".
Вот из-за таких как ты мне сначала карточки дают и в бан отпускают, а тем временем меня обвиняют в трусости... ну совести-то у тебя понятно нет, писать бесполезно...
В смысле предлагай? Я тебе ещё с самого начала говорил, чтобы ты мне воспитал игрока такого же, как для Ганы и я его куплю, чем хуже вариант?... Скажи уже наконец, что тебе такого дали в Гане, что в Англии не могут дать? Что тебе такого нужно, чтобы в Олдхэме прокачался англичанин не хуже ганца?
Ну а про СШ - это вообще детский сад, вот все 16-ки при тебе, кто приходил в Олдхэм:

16 сезон
Питер Уилсон
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=11954
ушёл как довесок за ганца

17 сезон
Джонатан Уортингтон
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1188098

18 сезон
Энди Холдсворт
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10977
Кирк Миллар - до сих пор ещё никому не впаял, странно... но и не раскачал...

19 сезон
Пол Блэк
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10977
Филип МакГрат - готовится к очередному обмену на 2-3 ветеранов, наверное.
Рувим Хазелл - Парень от такой прокачки умрёт скоро.

Теперь скажи, что для Англии 0 уровень в Олхэме? Это значит, что процент 16-ок останется тем же, но в Олдхэме они не появятся, а значит появятся в другом месте, спасибо тебе ты подарил 1-2 16-ок другим клубам. За это респект :cool:
yuran писал(а):Если бы у нас работала программа по юношам,то все равно наверно было кто кого качает,достаточно было прокаченных англичан. А так,то затихает,то вновь начинает работать... Что-то. Мое мнение,что не должны качаться по полной игроки для других сборных. В своих клубах ничего такого не делаю. Но есть проблема!!
Ко мне уже давно не приходит достойного материала. Я уже разочаровался в спортшколе. Супер,так обязательно 17ти лет. Вырстить из него сборника не реально(юношеского) Именно поэтому,Порт на протяжение последних сезонов не поставляет юношей. А вот если бы у нас реально был человек,который бы знал менеджера, кто готов продать или обменять юношу,а до этого момента естественно качать его. Вот тогда,я думаю несколько качественных игрков прибавилось в сборной. Например в Мексике, менеджеры идут реально на встречу,понимая что у них не хватит ресурсов на должную прокачку до уровня сборной,и растаются с игроками. Замечу,что и нету таких требований,что мол минимум 40лямов... Видимо здесь вопрос отношения к стране все же. В Англии же я вынужден покупать 17ти летних игрков без спецух и качать для клуба. Вот и сейчас у меня есть две спец. Если кто-то будет готов отдать(обменять,продать) игрока,чтоб я по макисмуму его качал для сборной,то я всегда за. Ну а если появится человек,который будет общаться с менеджерами суперталантов,то думаю эти процессы ускорятся.
Товарищ президент, уже третий желающий, кто готов растить сборника, но не имеет возможности...
И ещё правильно Юра тебе позже на счёт 16 и 17-ок ситуацию объяснил, один год для мелких - это пропасть...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение subaru 27 июл 2011, 20:06
отдавать юниора-сборника в клуб, который не играет в мирокубках, имеет отрицательный плюс/минус за сезон, в котором нет 4 спецух для юниора - вот это пропасть. А качать игрока 17 летка - для многих нормальная практика, лишь бы стиль подходил.
subaru
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение yuran 27 июл 2011, 21:09
subaru писал(а):отдавать юниора-сборника в клуб, который не играет в мирокубках, имеет отрицательный плюс/минус за сезон, в котором нет 4 спецух для юниора - вот это пропасть. А качать игрока 17 летка - для многих нормальная практика, лишь бы стиль подходил.
Тут важно у каких игроков минус. Если команда испоьзует сливы,то минуса получают отстои именно из сливного состава. А нужные игроки ростут в других матчах. Если я качаю сборника,то они у меня вобще не играют за клуб практически до 20ти лет. А прокачиваются по полной с базы. Повторюсь,для клуба можно качать ирока и 17ти лет. И 18ти лет. И даже 19ти!! Мы здесь говорим о сборной! Поэтому не так уж и важны мирокубки!
Если берешь обязательство, то четыре спецухи обязательны ежесезонно. Причем лучше,если первые спецухи вкачает еще первая команда в первом сезоне +5 - 7 баллов. На деле выходит,что в 16 лет игрок не получает ничего,даже баллов,и вместо того,чтоб к продаже или обмену подходить с данными,пример : 16 38 +7 баллов и четыре спец=16 45 Л3 Пк +старение 17 50 + в новом сезоне до прадажи еще 7 баллов- 17 57 Л3 Пк!! И уже в новом клубе игрок получает 4 спец= 17 57 Л4 Пк3 Км !!! Это идеальный расклад. Потому,что в 18 после всех прокачек ,такой игрок уже имеет параметры 18 68 Л4 Пк4 Км3 У И это конечно сборник.
А в итоге получаестя,что в 17 лет,когда с игрока снимут ограничение на сделки. Игрок приходит с данными 17 48 Л. И в сборной он может заиграть только к 19ти годикам.

И еще. Самое важное. Здесь поднялся вопрос о сильной сборной. Высказались кто прокачает игроков собственными силами. Высказали проблемы. Это донорство. Это не приход материала в сильные клубы. Если мы начнем решать эти два вопроса,в сборной прибавится силных игроков?? Ответ однозначен.
Мне все равно.Я уже давно перестал ждать суперов в своей спортшколе. И для клуба,мне проще купить на рынке 17ти летнего,которого вобще не качали с прошлого сезона.И потихонечку подкачивать его,готовить к основному составу в клубе. Чем полностью прокаченного 17ти летку с четырьмя спецухами. Но я готов,для сборной ростить игроков. Конечно,я понимаю что не выгодно клубам вбухивать спецухи в игрока,которого они отдадут. Но ведь можно договориться. Например я прокачаю до нужных кандициях(чтоб не в ущерб по спецухам) любого игрока на выбор для обмена. И все будет честно,не в ущерб. И я сейчас говорю только о тех клубах,которые не готовы сами качать юниора по полной. Но хотят помочь федерации.


З.Ы.За все время что я играю в эту игру и принимал участие в программах по прокачке юношей. Реальные плоды принесли только реальная работа!!! То есть общение,контроль,помощь. В обоих случаях саму важную роль сыграли ПРЕЗИДЕНТЫ! Я давно уже вижу. Как ты Жень хочешь возглавить сборную. И если честно,то с большим нетерпением хочу посмотреть,как ты воплотишь свои задумки,по поводу сыгранности и.т.д. С сильной сборной. Но при таком раскладе,как ты написал по поводу юношей,мол напишу тему и через время обновлю... Вобщем надеюсь,ты не придешь к юношам!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение subaru 27 июл 2011, 21:17
тогда какой смысл отдавать игрока из Д4 в Д2, если все различие в прокачке - разница в баллах между уровнями ТЦ?
subaru
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение yuran 27 июл 2011, 21:58
Смысл в том,что в клубы Д4 намного чаще приходят 16ти летние игроки,чем в Д2. И когда я договаривался в Мексике ,то чаще всего мне говорили менеджеры,что не потянут нескольких игроков. И качают одного по максимуму . А с другими решат. если хотят помочь ФФ,то подкачивают и продают или меняют. Если клуб сам может качать свои ресурсы,то ни кто и не попросит ничего. Позволю привести пример из моего Мексиканского клуба,гда по этой схеме я получил двух игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644148 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740236. Псоедний не был прокачен баллами в 16 лет. И только когда договорились о сделки прокачался ветеранскими и баллами. М все равно достойный игрок в сборную. Уж в следующем сезоне 100%. Ну а первый был нормально прокачен и имел две спец. В 19 он был пратически самым сильным сборником,и в 21 наверняка уже придет в молодежку. Вот в этом разница
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 28 июл 2011, 00:16
A/|EWEHbKA писал(а): Теперь скажи, что для Англии 0 уровень в Олхэме? Это значит, что процент 16-ок останется тем же, но в Олдхэме они не появятся, а значит появятся в другом месте, спасибо тебе ты подарил 1-2 16-ок другим клубам. За это респект :cool:
Мало того, что ты "мёртвый" манагер, так ты ещё по поводу правил фантазируешь))) В 26-27 сезонах приду за твоим бездарным скальпом в Д1. Жаль, если к этому времени ты не будешь играть во ВСОЛ и ФФ Англии.
ЗЫ Ты так стараешься ради ФФ Англии, но твои усилия НИЧТОЖНЫ для получения результата. Поучись у ZurFreude. Могу договорится о бесплатных уроках(ему за тебя оплачу).
ЗЫ2 Ожидаю новый приступ твоей словесной диареи. Но если промолчишь, то вырастешь в моих глазах)))

В федерации 165 команд. Неужели сложно организовать нормальный политактив вне форума на другой платформе и создать мегасборную? Вместо этого хают Гану и Эфиопию. Видимо, федерации так нужны мировые титулы, что обсуждение на форуме - это предел мечтаний. В чемпионских федерациях позиции и спецы молодёжки-юниорки расписаны были на три сезона вперёд. Напомню, что последний мировой титул Англии был бронзой молодёжки в 10(!) сезоне под руководством Юфана. Шёл 21 сезон...11 сезонов с тремя медалями на континенте. Грустно. Ведь это Великая Англия)))
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 28 июл 2011, 05:35
Алекс44 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а): Теперь скажи, что для Англии 0 уровень в Олхэме? Это значит, что процент 16-ок останется тем же, но в Олдхэме они не появятся, а значит появятся в другом месте, спасибо тебе ты подарил 1-2 16-ок другим клубам. За это респект :cool:
Мало того, что ты "мёртвый" манагер, так ты ещё по поводу правил фантазируешь))) В 26-27 сезонах приду за твоим бездарным скальпом в Д1. Жаль, если к этому времени ты не будешь играть во ВСОЛ и ФФ Англии.
ЗЫ Ты так стараешься ради ФФ Англии, но твои усилия НИЧТОЖНЫ для получения результата. Поучись у ZurFreude. Могу договорится о бесплатных уроках(ему за тебя оплачу).
ЗЫ2 Ожидаю новый приступ твоей словесной диареи. Но если промолчишь, то вырастешь в моих глазах)))
:D :D Порадовал,спасибо
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия