Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2011, 20:36
A/|EWEHbKA, когда я спрашиваю, что федерация может предложить моему клубу, не надо мне расписывать, как я сэкономлю на зарплате футболистов. Это смешно и неуместно. Я сам разберусь с деньгами своего клуба. До сих пор справлялся и дальше справлюсь. Ответа на вопрос не прозвучало.
После твоего поста, был пост президента, где чётко указано, что ты ничего не получишь... Такой ответ устраивает? На мой ответишь? Чего в Гане такого дают, чего не дают в Англии?
Дешевый молодой игрок из Ганы не англичанин, потому что фига кто в Англии отдал бы мне игрока на тех условиях, на которых отдают из Ганы. Наоборот, придет A/|EWEHbKA и скажет: а что за дела? Вон у тебя спортшкола, выращивай своего! Меня умиляет страсть пересчитывать ресурсы моего клуба и командовать, как мне ими заниматься. Эта игра называется менеджер, а менеджер - это сделки. Хотите сотрудничества - предлагайте сделки. Советов я не просил.
Я тебе ещё раз повторяю, лапшу будет вешать у себя в Гане, здесь не проканает.
Вот твой последний транс по ганцу:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1156206
Вот мой по англичанину:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1079958
На силу Остина не смотри, была бы она 58, он так же бы ушёл за 25М, максимум за 27М, но только из-за конкуренции со стороны соперников... изначально мы с Кириллом договаривались на сумму 25М и силу игрока 55, но к нему не пришёл сильный 16-ка и растили из того что было, он спрашивал он снижении цены, но я настоял, что заплачу как договаривались, хоть он и не дотягивал...
Можешь привести ты хоть что-то, что развеяло бы ситуацию? Неужели не хватает мужества сказать, что типа да, я качаю ганцев, потому что...
Я не думаю, что АЛЕШЕНЬКА будет иметь ввиду твое или мое мнение и отношение других к его сделкам при выборе тактики развития своей команды. Поэтому все ссоры на форуме могут, на мой взгляд, только ухудшить ситуацию в федерации, но не как не пойти на пользу.
Зря ты так говоришь, я тогда прислушивался, т.к. Англия мне была уже тогда не безразлична... А можно тебе вопрос задать? Зачем нам программы по юниорам? зачем нам сильные сборные? Давай будем в английских клубах развивать ганские сборные и им подобные? Что скажешь? После того, как Виталий ушёл с поста, сборные поплыли, юниорка выигравшая евро, его творение... посмотри нынешних 17-ок... качаются 3 калеки из которых 2 кипера... у меня в Брунее, где команд в три раза меньше спокойно наберу 10 игроков, которые дорастут до монстров... да это позор... ФФ деградирует...
Т.е. по твоему если бы сейчас ганец не продавался, а начал выступать за основу, то было бы все нормально, потому что было бы так, как у тебя. А если его продают, то это совсем другое дело. А по-моему то что его продают - это наоборот хорошо, потому что на эти деньги возможно будет прокачен какой-нибудь английский игрок.
А ты посмотри исключительно КТО приходит в Олдхэм... там условия, здесь их нету... :(
А твои легионеры-сборники у тебя играют и качаются, хотя на их месте могли бы играть англичане. И потом никто не будет 3-4 сезона отправлять составы, если единственной целью является прокачка игрока легионера. Так что ни о какой махинации и речи быть не может.
Так я 3-4 сезона пытался национализировать Уотфорд, я в своё время перебрал все лички людей у кого были англичане, я имею ввиду заграничных, некоторым местным писал, но сделать это с сильной командой ооочень трудно, поэтому и покупались легионеры... если мне предложат обмен по легионеру на англичанина, я обменяю не задумываясь, готов потерять в спецухах в пределах разумного... Если тот же тренер Олдхэма раскачает для Уотфорда игрока, готов к сделке по его условиям...
Просто точно также как Уотфорду и многим остальным командам было выгодно купить легионера, а не англичанина, потому что легионер оказался дешевле, также поступил тренер Оксфорда. То что легионеров ждала разная судьба в клубах, это лишь разное видение развития клубов, но не как не преданность федерации.
Я все это пишу не к тому, что я считаю, что кто-то поступает неправильно. У каждого менеджера свое видение развития клуба и это нормально. Просто нужно перестать тыкать пальцем и начать с себя.
Я тебя понял... пока такие люди, как менеджер Оксфорда будут появляться в Англии, а президентами быть такие люди, как ты - не видать Англии медалей юношеских чемпионатов, а после и молодёжных...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 14 июл 2011, 21:36
john_club писал(а):Т.е. по твоему если бы сейчас ганец не продавался, а начал выступать за основу, то было бы все нормально, потому что было бы так, как у тебя. А если его продают, то это совсем другое дело. А по-моему то что его продают - это наоборот хорошо, потому что на эти деньги возможно будет прокачен какой-нибудь английский игрок. А твои легионеры-сборники у тебя играют и качаются, хотя на их месте могли бы играть англичане. И потом никто не будет 3-4 сезона отправлять составы, если единственной целью является прокачка игрока легионера. Так что ни о какой махинации и речи быть не может. Просто точно также как Уотфорду и многим остальным командам было выгодно купить легионера, а не англичанина, потому что легионер оказался дешевле, также поступил тренер Оксфорда. То что легионеров ждала разная судьба в клубах, это лишь разное видение развития клубов, но не как не преданность федерации.
Я все это пишу не к тому, что я считаю, что кто-то поступает неправильно. У каждого менеджера свое видение развития клуба и это нормально. Просто нужно перестать тыкать пальцем и начать с себя.
Ох, на зыбкую ты почву вступил...
Президент должен быть вдвойне патриотом, до дури... даже если по сути от считает иначе...
На эту тему сейчас многие смотрят... И истолковать подобные твои мысли могут по-разному. А надо чтобы смысл был четкий... без лазеек...
Последний раз редактировалось Sudden80 14 июл 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение bor 14 июл 2011, 21:57
john_club писал(а): А по-моему то что его продают - это наоборот хорошо, потому что на эти деньги возможно будет прокачен какой-нибудь английский игрок.
Кто то ещё верит,что на эти деньги будут куплены англичане? :)Вероятнее всего очередной пучок ганцев на раскачку :)))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 14 июл 2011, 22:32
bor писал(а):
john_club писал(а): А по-моему то что его продают - это наоборот хорошо, потому что на эти деньги возможно будет прокачен какой-нибудь английский игрок.
Кто то ещё верит,что на эти деньги будут куплены англичане? :)Вероятнее всего очередной пучок ганцев на раскачку :)))
а у тебя и гуамец есть, и панамец...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2011, 22:37
А ещё из Боснии, Реньюона, Венгрии, Финляндии... да у тебя вообще нет англичан... )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение bor 14 июл 2011, 23:32
Только не надо сравнивать меня с менеджером Олдхэм Атлетик :))Одно дело устраивать из команды конвейер по прокачке любимой национальности для дальнейшей продажи,а совсем другое прокачивать для игры в своём клубе :)Кстати один панамец сейчас на трансе :)Может кому нужен? :))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Rib 15 июл 2011, 10:38
Странно. Прокачать англичанина из спортшколы и продать его - дешевле, чем покупать, предположим, ганца для прокачки и перепродажи.
Донорство.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 15 июл 2011, 12:24
Jura[sel] писал(а):
john_club писал(а):...тренер Оксфорда...
Олдхэма ;)
Да, конечно, спасибо
Понимаете, у меня такая реакция на все это, не потому что я считаю нормальным прокачку игроков других сборных, а потому что сейчас вы предлагаете осудить менеджера, который качает 2-х легионеров одной национальности. Если этому потокать, то завтра кто-нибудь найдет покупку какого-то иностранца по невыгодной для клуба цене, мы опять соберемся и дружно осудим этого менеджера. Потом начнется ТТФ мы вместо того, чтобы радоваться общим победам, будем тыкать в друг друга пальцами, кто слил и грубил. Я же хочу, чтобы в нашем общении на форуме исчезли подозрения, осуждение, ссоры, ругань и мы пришли к тому, что нужно повышать уровень наших сборных не за счет того, чтобы обвинять друг друга в непреданности федерации, а за счет того, что у нас будет дружный коллектив, у которого будет общая цель сделать федерацию, в которой мы вместе играем, сильнее. В конце концов можно ведь получать удовольствие не только от игры, но и от общения друг с другом. Лучше бы вместо поиска "козлов отпущения" занялись бы организацией какого-то конкурса, было бы федерации больше пользы.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 15 июл 2011, 21:45
Да всё понятно товарищ президент... на фиг никому эта проблема не нужна, никто не желает ей заниматься... писать больше не вижу смысла, т.к. Олдхэму и им подобным включен "зелёный" свет...

P.S. Так на прощание: нынешние ганцы не первый и второй, как ты написал, а третий и четвёртый, а в следующем сезоне появятся пятый и шестой... дольше может наконец мозги встанут на место и сам догадаешься, что будет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 16 июл 2011, 16:11
Последнее, что хотелось бы написать по этой теме, это то, что расстраивает не разница во мнениях, это как раз нормально и в споре рождается истина, а то что мы не умеем высказывать свое мнение без раздражения и колких слов в сторону оппонента. Думаю, над этим нам всем надо работать, т.е. опять же каждому над самим собой.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 16 июл 2011, 16:13
A/|EWEHbKA писал(а):Я тебе ещё раз повторяю, лапшу будет вешать у себя в Гане, здесь не проканает.
Вот твой последний транс по ганцу:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1156206
Вот мой по англичанину:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1079958
На силу Остина не смотри...

А ты, пожалуйста, выбирай выражения, когда разговариваешь с малознакомым человеком.
Я смотрю на приведенные тобой примеры и вижу, что я купил хорошего игрока за 123%, а ты посредственного за 315%.
Из этого следует:
а) ты занимаешься благотворительностью - но это не менеджмент и я не хочу брать с тебя пример
б) ты ваще ничего не понимаешь в деньгах, и тогда с какой стати ты тут раздаешь советы, а тем более судишь других.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Так на прощание: нынешние ганцы не первый и второй, как ты написал, а третий и четвёртый, а в следующем сезоне появятся пятый и шестой... дольше может наконец мозги встанут на место и сам догадаешься, что будет...

И появятся. И что будет?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Неужели не хватает мужества сказать, что типа да, я качаю ганцев, потому что...

Ну прояви уже сам мужество, предъяви мне хоть что-нибудь.

A/|EWEHbKA писал(а):Если тот же тренер Олдхэма раскачает для Уотфорда игрока, готов к сделке по его условиям...

Вот и вся твоя мораль. Тут начинается и тут кончается.
Ты, конечно, скажешь, что игрок обязательно должен быть английским. Но что это меняет? "Раскачает для Уотфорда",то же самое донорство, которое вы пытаетесь инкриминировать "Олдхэму" - и ты уже на все согласен.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение bor 17 июл 2011, 19:52
scandalmax писал(а):
Каков красавчик :)Вбухивает все ресурсы английского клуба в пару переростков для перепродажи и в ус не дует :)Совесть есть?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 18 июл 2011, 21:16
bor писал(а):
scandalmax писал(а):
Каков красавчик :)Вбухивает все ресурсы английского клуба в пару переростков для перепродажи и в ус не дует :)Совесть есть?

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10

3. Ваша роль в игре. Вы выступаете в роли тренера и одновременно менеджера футбольного клуба с его игроками, стадионом, инфраструктурой. Ваша цель - добиться как можно большего успеха своей команды.

Сэр, Вы о чем?
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 18 июл 2011, 21:24
bor писал(а):
scandalmax писал(а):
Каков красавчик :)Вбухивает все ресурсы английского клуба в пару переростков для перепродажи и в ус не дует :)Совесть есть?
Мы тоже так делаем :D А в чем проблема-то? :grin:
Хоть и играем со scandalmax' ом в Гане-ни разу с ним там не пересекался,но полностью поддерживаю сказанное им выше :cool: :cool:
А еще чуть выше-еще более поддерживаю :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 19 июл 2011, 08:24
Харлампий писал(а):
bor писал(а):
scandalmax писал(а):
Каков красавчик :)Вбухивает все ресурсы английского клуба в пару переростков для перепродажи и в ус не дует :)Совесть есть?
Мы тоже так делаем :D А в чем проблема-то? :grin:
Из того, что ВЫ так делаете, не следует, что проблемы нет
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия