Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan Ulitka 20 мар 2013, 12:25
Квест, Уважаемый, как она Вам хамит? у Вас комплексы явно по поводу девушек.. задумайтесь
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ульян 20 мар 2013, 12:30
Лорды,сэры,пэры,знайте чувство меры...
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 572
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 12:31
millagressina писал(а):И как я себя здесь веду? Взываю к Вам с просьбами перестать хамить? Да любой англичанин из того паба, услышав бы, что Вы мне тут наговорили, уже врезал бы Вам. Сомневаетесь? Ну так попробуйте зайти туда и нагрубить сидящей там девушке, проверите на себе.
А вы идеалист! Англичанин никогда этого не сделает, потому что сидящий рядом другой джентельмен тут же вызовет полицию и этого англичанина скрутят. А он этого не захочет, если не будет сильно пьяный.
И если эта девушка находится в шарфике другой команды или ведет себя как королева бензоколонки, влезая в мужские разговоры с ненужными комментариями и (я вам открыто никогда не хамил) и выпад будет в ее сторону, то народ только поприветствует.
Я нигде не позволял себе грубых выражений в ваш адрес, только как любят говорить ваши одиномышленники "игру на грани", о чем говорит отсутствие карточек.
Вы или очень мнительная или хорошая интригантка или всё вместе.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Beck писал(а):Квест, Уважаемый, как она Вам хамит? у Вас комплексы явно по поводу девушек.. задумайтесь
Вы уже надоели передергивать факты! Где я говорю, что она мне ХАМИТ?
Читайте внимательней, а не между строк.
Задумайтесь.
Или тебя всё обида гложет, что в свое время я тебе не отдал ЮоМ в обмен на стариковский Каунас, который уже можно было бы списывать через пару сезонов?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 12:42
Квест, я Вам сначала тут много написала, а сейчас все стерла. Считаете, что не хамили? Поинтересуйтесь у своих же сторонников, считаются ли ваши слова хамством по отношению к девушке или нет. Но для начала перечитайте все свои посты еще раз. Уверена, что родители объясняли вам значение слова "тупая", "тетка из провинции" и прочее.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 20 мар 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Capitan Ulitka 20 мар 2013, 12:45
точняк, когда мы пересекались уже... только я уже и помнить не помню об этом, а вот тебя видимо и гложет, что упустил такую возможность...
ладно, ты не хамишь, воспитанный.. но мне тоже интересно, а как "ни так" Мария себя ведет что заслужила такую резкость с твоей стороны? "ни так" - это она всем не угодила, либо лично тебе?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 12:49
millagressina писал(а):Квест, я Вам сначала тут много написала, а сейчас все стерла. Считаете, что не хамили? Поинтересуйтесь у своих же сторонников, считаются ли ваши слова хамством по отношению к девушке или нет. Но для начала перечитайте все свои посты еще раз. Уверена, что родители объясняли вам значение слова "тупая" и прочее.
А вы реально мазохистка. Все слова были употреблены в соответствующих дискуссиях. и тут виртуальный футбольный мир, где нет богатых и бедных, нет мальчиков и девочек. Тут игроки - соперники или друзья.
Как я могу знать, что вы девушка, если не видел ни фоток ваших, ни тем более в жизни.
Вы девушки - молодцы. Когда надо - то равенство и феминистки, а когда удобно, то отношение как к слабым созданиям и ранимым существам.
Вот ваш же пастор Алекс постоянно указывает на то, что тут не реальный мир.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kvest78 писал(а):
millagressina писал(а):Квест, я Вам сначала тут много написала, а сейчас все стерла. Считаете, что не хамили? Поинтересуйтесь у своих же сторонников, считаются ли ваши слова хамством по отношению к девушке или нет. Но для начала перечитайте все свои посты еще раз. Уверена, что родители объясняли вам значение слова "тупая" и прочее.
millagressina писал(а):"тетка из провинции" и прочее.
А зачем на правду обижаться? Разве вы не из провинции? А то что "тетка", а не "дядька", так в каждом сообщении подчеркиваете.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 12:52
тем не менее ваша желтая карточка как раз результат "тетки из провинции". может быть вас и окружают "тетки", я не знаю.я привела пример лишь двух ваших фраз, их уйма. еще раз говорю, перечитайте , что вы писали.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 20 мар 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 20 мар 2013, 12:53
Данная тема называется "Отставка и выборы нового президента".
Давайте обсуждать именно эту тему.

Остальные темы обсуждаем в теме "Английский паб. (Флуд)",
в т.ч. надеюсь прочитать там ответ на мой вопрос от v1nt,
и ответ от millagressina на следующий вопрос - каким образом полностью противоположный Алексу Алешенька, передал команду "Уотфорд" менеджеру, который является единомышленником Алекса?
Ответы, еще раз подчеркиваю, хотелось бы прочитать не здесь, а в топике "Английский паб. (Флуд)"
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 12:56
millagressina писал(а):тем не менее ваша желтая карточка как раз результат "тетки из провинции". может быть вас и окружают "тетки", я не знаю.
Моя желтая карточка - результат "шакала Табаки". :D
Еще раз - разве вы не "тётка из провинции". В Москве вы явно не родились, да и "девочки в песочнице играют" (с)
Вы соперник в виртуальной игре. Читайте вашего пастора Алекса по поводи моральных принципов в виртуальном мире. :wise:
Шли выборы, вы были моим противником. Мне напомнить как в России или Беларуси, с противниками на выборах иногда поступают? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Vince писал(а):каким образом полностью противоположный Алексу Алешенька, передал команду "Уотфорд" менеджеру, который является единомышленником Алекса? (Флуд)"
Ты думаешь это один и тот же человек?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 12:59
Еще раз - разве вы не "тётка из провинции"
Я родилась в Санкт-Петербурге.
И я еще раз повторю. Тетки, вероятно, окружают Вас.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 13:02
millagressina писал(а):
Еще раз - разве вы не "тётка из провинции"
Я родилась в Санкт-Петербурге.
И я еще раз повторю. Тетки, вероятно, окружают Вас.
Ну я и говорю в провинции, до того как к власти пришли жители этого города, то там реально была самая настоящая провинция...Не вы очень базарный человек, втягивающийся в конфликты. Ну и немолодая уже. Так что "тётка", если на самом деле женщина. :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 20 мар 2013, 13:04
Хам.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 13:05
Beck писал(а): у Вас комплексы явно по поводу девушек.. задумайтесь
Может это у девушек комплексы по поводу меня :D . Много в молодости сердец разбил.
А у меня всё хорошо.

Добавлено спустя 36 секунд:
millagressina писал(а):Хам.
ХАМ - Харизматичный Английский Мачо! :D
********************************************************************************************************************

Итак, как и следовало ожидать, на пост Президента выдвигается Алекс Француз - первый тур была разведка боем. Очень надеюсь, что найдется сильный независимый кандидат. В противном случае будет борьба Кооператив против "Против Всех".
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 20 мар 2013, 13:09
Kvest78 писал(а):
millagressina писал(а):
Еще раз - разве вы не "тётка из провинции"
Я родилась в Санкт-Петербурге.
И я еще раз повторю. Тетки, вероятно, окружают Вас.
Ну я и говорю в провинции, до того как к власти пришли жители этого города, то там реально была самая настоящая провинция...Не вы очень базарный человек, втягивающийся в конфликты. Ну и немолодая уже. Так что "тётка", если на самом деле женщина. :grin:
Квест, тебе жена не дает? Или тебя в детстве изнасиловала старая, морщинистая ленинградка?

Kvest78 писал(а):
Beck писал(а): у Вас комплексы явно по поводу девушек.. задумайтесь
Может это у девушек комплексы по поводу меня :D . Много в молодости сердец разбил.
Заметно :D :D
Прямо сказочник Ганс-Христиан Андерсен :grin: :grin: :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kvest78 20 мар 2013, 13:16
Харлампий писал(а):Квест, тебе жена не дает? Или тебя в детстве изнасиловала старая, морщинистая ленинградка?
Прямо сказочник Ганс-Христиан Андерсен :grin: :grin: :grin:
Ну мне всё равно, что ты думаешь :grin:
Но у меня в реальной жизне всё было и есть хорошо. А среди подружек и Олимпийские Чемпионки были 8)
А тут мы с врагами беспощадны! :mg:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия