Регалии, звания и награды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 17 май 2009, 00:14
1. Специальные призы игрокам.
Всем, кто хочет остаться в истории Английского футбола. Создаются именные Призы для особо отличившихся футболистов в Английских чемпионатах.

Номинации:
1. Лучший нападающий в Английских чемпионатах – Приз «Vince Cup». Кубок от менеджера Ноттингема Форест, Vince. Премия – 500. Приз вручается лучшему по системе "гол+пас" по итогам чемпионата во всех Английских дивизионах (Д1-Д4). В случае, если равное количество баллов наберут несколько игроков, победитель будет определен по количество баллов, набранных в Кубке Англии и Кубке вызова, затем - по количество матчей, сыгранных в чемпионате (чем меньше, тем лучше). Если дополнительные показатели не позволят определить победителя, приз делится между игроками.

2. Лучший защитник Английского чемпионата - Приз «_____ Cup». Кубок от менеджера ___________. Премия – ____. Приз вручается лучшему защитнику Англии по показателю "Средняя оценка за игру / кол-во голов, пропущенных командой в матчах с участием данного игрока". Ограничение по силе - не менее 60. В конкурсе участвуют игроки, которые провели не менее 10 матчей в чемпионате.

3. Лучший вратарь Английского чемпионата - Приз «Кубок Монтгомери». Кубок от менеджера Basarab. Премия – 250. Приз вручается лучшему вратарю, который пропустил меньше всех голов по итогам чемпионата во всех Английских дивизионах (Д1-Д4). В конкурсе участвуют вратари, которые провели не менее 15 матчей в чемпионате.

4. MVP. Приз «Sudden Cup». Кубок от менеджера Норвич Сити, Sudden. Премия – 250к. В конкурсе участвуют футболисты с силой не менее 75, которые провели не менее 15 матчей в чемпионате.
Учитываются следующие показатели:
- средняя оценка за игру
- достижения команды, в которой играет игрок, значение игрока для данной команды
Определяет единолично Виталий Богданов

5. "Самый полезный юный игрок". Приз "Chester Cup". Кубок от менеджера Честер Сити Тимура Шарунова.
Номинация для игроков до 19лет (включительно).
Показатель полезности для каждого игрока подсчитывается отдельно по следующей формуле:
кол-во сыгранных матчей*средняя оценка игрока в этих матчах
+ кол-во забитых голов
+ лучший в команде по итогам матча (3 баллов за каждый такой матч)
+ лучший в матче (5 баллов за каждый такой матч)
- худший в команде по итогам матча (-3 балла за каждый такой матч)
- худший в матче(-5баллов за каждый такой матч)
Учитываются только матчи чемпионата. Премия лучшему - 500к и билет на матч Честер Сити


Синим - активные призы, красным - неактивные, ждущие своих учредителей / спонсоров

2. Специальные призы менеджерам.
Номинации:
1. Лучший менеджер – определяется по итогам конкурса "Лучший менеджер" (viewtopic.php?f=12&t=99124).

2. Лучший прогресс - рассчитывается по формуле:
рост команды по Vs
+ прирост рейтинга менеджера за сезон * 3
+ улучшение позиций команды в чемпе * 8
+ за попадание в переходняки на повышение 30 очков / за выход в дивизион выше через переходняки 40 очков / за выход в дивизион выше напрямую 50 очков / за попадание в мирокубки 30 очков / за 2-3 места в D1 40 очков / за 1 место в D1 50 очков

3. Сенсация года - определяется по показателю "позиция команды по итогам чемпа / место команды в дивизионе по Vs" + субъективные оценки

4. Новичек года - лучший менеджер из пришедших в соответствующем сезоне. Определяется общенациональным голосованием.

5. Джентельмен года - Oleg Trophy (от менеджера Мэнсфилд Таун): (приз 300к) - менеджеру, заработавшему меньше других желтых и красных карточек (1 красная = 3 желтых).


Все эти номинации вводятся уже с 14 сезона.
Все победители попадют в Зал славы Англии

При наличии интереса со следующего года будут введены дополнительные призы из Фонда Федерации.

Кроме того, любой менеджер может стать спонсором любой номинации - тогда она получит его имя.


3. Награды.
В Англии вводятся следующие награды:

1. Медаль "За заслуги перед ФФ Англии" - 1 и 2 степени.
Дается за:
- идеи, проекты и т.п., послужившие повышению интереса к игре в ФФ Англии
- помощь новичкам федерации
- журналистские заслуги
- действия, приведшие к повышению международного имиджа Англии
- прокачку сборников
- и т.п. неигровые заслуги

2. Медаль "За игровые заслуги" - 1 и 2 степеней
дается за:
- заслуги в мирокубках
- успехи со сборными
- крупные клубные успехи во внутреннем чемпионате

3. Орден "Слава Англии".
- за крупные игровые и неигровые заслуги[/quote]

К награде менеджеров Англии представляет президент Федерации. Окончательное решение - на всеанглийском голосовании
Последний раз редактировалось Sudden80 09 ноя 2009, 18:23, всего редактировалось 12 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение inessa 14 июн 2009, 14:39
Рубили головы не королевам, а Кронвелю, типа тебя, который себя монархом возомнил. И успехи Эвертона это только мои успехи, а Англия делала и делает все, чтобы их не было. Так что награду засунь себе, и учи историю Англии. пРЕЗИДЕНТ :king: :D
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение Sudden80 14 июн 2009, 14:44
собирай еще 14% голосов и дело в шляпе :)

Инн, ей богу, на тебя никак не угодишь... Эх, женщины...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
inessa писал(а): а Англия делала и делает все, чтобы их не было.
плохо в Англии - обменяй клуб на другой. Так же всем лучше будет... и ты от этой враждебной тебе страны избавишься...
Sudden80
 
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение Oleshka 14 июн 2009, 15:53
Тяжёлый случай, можно сказать клинический. Я конечно могу чего-то не понимать или не знать, но мне абсолютно не понятно чего это Она так взъелась?
Oleshka
 
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение sashee 14 июн 2009, 16:42
Sudden80 писал(а):плохо в Англии - обменяй клуб на другой. Так же всем лучше будет... и ты от этой враждебной тебе страны избавишься...
Похоже кого-то уже не устраивает уровень 3-го дивизиона? Сразу в Эвертон захотел? Нет бы самому команду вывести, а не заниматься обменами.
sashee
 
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение Sudden80 14 июн 2009, 17:48
sashee, тема обсуждалась не раз, повторяться не буду

по поводу предложения Инне обмена - просто мне не нравится, что для абсолютного большинства иметь клуб в Англии - это что особенное, а Инна уж слишком демонстративно кладет на данную уникальность нашей федерации
Sudden80
 
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение inessa 14 июн 2009, 18:22
Выражения у нашего президента, конечно, не английские... Рязанские:)
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение sashee 14 июн 2009, 18:34
Я не в курсе этих обсуждений, да мне и не интересно.

А вот по поводу всяких предложений... Мне кажется сначала надо свои обязанности научиться выполнять на отлично, прежде чем указывать другим на что-либо.
sashee
 
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение Spectre 14 июн 2009, 19:14
sashee

чето посмотрел на тебя, на твои коменты и команды, уж явно не тебе здесь предъявлять притензии другим людям и говорить им что и как делать
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение Sudden80 14 июн 2009, 19:23
sashee писал(а):А вот по поводу всяких предложений... Мне кажется сначала надо свои обязанности научиться выполнять на отлично, прежде чем указывать другим на что-либо.
обоснованные претензии - в общение или в топик "Прямой канал общения с президентом ФФ Англии"

кроме того, я уверен, что заботиться о судьбе ведущего клуба страны и единственного полноценного мирокубкового бойца - моя ПРЯМАЯ обязанность. а Инна пока делает с ним то, за что у других менеджеров клубы отнимают
Sudden80
 
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение sashee 14 июн 2009, 19:27
Spectre писал(а):sashee

чето посмотрел на тебя, на твои коменты и команды, уж явно не тебе здесь предъявлять притензии другим людям и говорить им что и как делать
мои претензии сугубо личные, я надеюсь тов. президент еще помнит об этом.
А что не так с моими командами? Почему мне нельзя высказать своё мнение?
sashee
 
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июн 2009, 19:36
Если бы это можно было назвать мнением ))))

P.S. inessa правильно говорит, что не сделала для Англии ничего. Всё что было сделано - только для себя и это её право! Не было бы Эвертона - были бы Ливерпули, Арсеналы, Манчестеры... И что теперь за чемпионство давать ордена??? Вот если бы Эвертон забил бы на чемп и выбивал бы очки для ФФ в мирокубках, то и можно было бы давать, а так :??:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение Spectre 14 июн 2009, 19:39
типо как я в Арубе нынче :) выжал максимум
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июн 2009, 19:42
Ну да :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение Sudden80 14 июн 2009, 20:01
A/|EWEHbKA писал(а):
P.S. inessa правильно говорит, что не сделала для Англии ничего. Всё что было сделано - только для себя и это её право! Не было бы Эвертона - были бы Ливерпули, Арсеналы, Манчестеры... И что теперь за чемпионство давать ордена??? Вот если бы Эвертон забил бы на чемп и выбивал бы очки для ФФ в мирокубках, то и можно было бы давать, а так :??:

не согласен
1) Инна привезла в Англию единственный кубок Лиги чемпионов
2) Она стабильно приносит стране больше половины мирокубковых очков
3) Эвертон, как ни крути - легенда. Это то, чем известна Англия во ВСОЛе

так что нет, вклад большой. Тем обиднее отношение Инны к нашей благодарности
Sudden80
 
 
 

Re: Регалии, звания и награды (пилотный проект)
Сообщение A/|EWEHbKA 15 июн 2009, 05:12
Может быть за те года, но никак не за последние...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия