Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 10 авг 2013, 13:46
хулиган писал(а): А никто на них не обращает внимание, похоже, из-за того, что большинство таких раздающих менеджеров давно играют во лиге, или имеют рейтинг от 600 - в общем те, кого вряд ли будут обвинять в махинациях.
Обвинить можно кого угодно. Рейтинг и стаж игры не важен. Внимания на них обращали, но перестали ввиду бездействия администрации. С введением автоотмены менеджеры получают действенный инструмент для влияния на оценку сделки.

хулиган писал(а):А не делаю я так, как ты предложил, потому что даже когда столкнулся лично с махинациями, а именно с подставными аккаунтами, то пришлось писать даже в тп, на что я получил ответ от айверса: "спасибо за информацию".
Нормальный ответ. Орденов за поимку махинаторов тут не дают :grin:

хулиган писал(а):Поэтому я вообще не вижу смысла во всех этих раскрытиях махинаций, ибо если махинации не на глобальном уровне, по типу мильти-аккаунтов для прокачки сборников и команд-доноров, то и внимания на такие махинации не обратят.
Определись видишь ты смысл или нет. Если не видишь то зачем вообще поднимать эту тему.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение хулиган 10 авг 2013, 14:06
-off- писал(а):Определись видишь ты смысл или нет. Если не видишь то зачем вообще поднимать эту тему.
Чуть выше писал, что может я что-то упускаю. Вот и поинтересовался здесь, т.к. в ТП мне не ответили
хулиган
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение virlig 10 авг 2013, 22:58
Аренда больше 1-го ляма за 5 матчей - это почти всегда развод.Обмены - половина левых.Трансферы наиболее контролируемы,тут примерно только треть сделок левых каждое окно...
virlig
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 11 авг 2013, 11:40
хулиган писал(а):Чуть выше писал, что может я что-то упускаю. Вот и поинтересовался здесь, т.к. в ТП мне не ответили
То что дорогих игроков сдают опытные менеджеры которые долго тут играют говорит не о том что у них какие-то привилегии. Просто команды у них сильные с длинной скамейкой и они могут позволить себе сдавать молодых дорогих игроков в аренду без потери игровой силы. К тому же если ты где-нибудь в д-3 воспитал игрока 23-100 с кучей спецух ты должен еще иметь нескольких игроков сильнее (по баллам) чтобы обойти правило о запрете аренды лидеров команды.
Для топов это не основной источник финансирования, т.к. гарантий по арендным сделкам нет - они зависят в большей степени от фазы луны. Это лотерея котоой иногда удается вытащить счастливый билетик - благо новички не переводятся.
Если тебя такая ситуация не устраивает, то можешь действовать - механизм я описал выше.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение metal 11 авг 2013, 12:09
Обмены запретить
Сделать долгосрочную аренду с правом выкупа (не менее 100%)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 11 авг 2013, 12:30
Офф, по ходу, ты инструктировал революционные тройки в прошлом столетии. Молодые да ранние в поисках своего места на планете и в интересах революции готовы выжигать всё и вся)))
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 11 авг 2013, 12:52
Я за гражданское общество в рамках отдельно взятого интернет-проекта. Зачем перекладывать на хрупкие плечи администрации всю работу по поддержанию порядка? Если у человека есть желание навести порядок почему-бы не подсказать как это сделать.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ruud 14 авг 2013, 10:22
То, что творят менеджеры федерации Ганы не идет ни в какое сравнение с Англией. Поначалу я восхищенно таращил глаза на то как все здорово придумано. Но теперь-то я понял, что это просто надо прекращать. Серый кардинал ВСОЛа управляет Ганой, а дело его живет. Из клубов высасываются все соки. Просто как в фильме чужой. Почему администрация до сих пор не закрыла так называемый ордер вампиров, а участников этого действа нужно клеймить специальной буквой возле ника, чтобы все знали ,что они ведут жестокую и бесчестную политику в отношении простых менеджеров,а самое главное- сборных других стран. и вообще Гану пора закрывать на профилактику. Это рассадник вампиризма. А администрация ? Неужели они на это согласны?

что это такое? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2588. что за К3-К2 молодежи и суперпрокачанный ганский игрок? а на сделки взглянуть страшно. Ганцы кочуют туда-сюда.

Гана-федерация жуликов и воров, обкрадывающая возможности и ресурсы других стран. Как федерация она полностью себя дискредитировала.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 557
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 14 авг 2013, 10:41
Подожди, сейчас придёт какой-нибудь кекс и скажет, что эти команды развиваются, а ты просто ничего не понимаешь в игре :-D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gaijin 14 авг 2013, 11:10
Все, скоро буду также делать, только в Малави или еще где :grin: :grin: :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 14 авг 2013, 18:40
Ruud писал(а):
Последние пару лет в тайге провел? :D
Цели Ордера были достигнуты - юниорка и молодежка выиграли свои титулы. В данный момент проводится реорганизация проекта. Но и она заморожена. А недавно группа клубов являвшихся вампирскими(доноры-поставщики юных ганчат) освободились и были заняты нейтральными менеджерами.
Ruud писал(а):Гана-федерация жуликов и воров, обкрадывающая возможности и ресурсы других стран. Как федерация она полностью себя дискредитировала.
Чушь. Менеджеры Ганы ничем не отличается от менеджеров других федераций.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BAGGIO_10 23 авг 2013, 16:43
Оцените сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... um_votes=9
На приведённые ниже доводы, ответили - сделка в "рамках правил"...:

1) Количество недовольных голосов по этой сделке
2) Менеджер, с "оригинальным" ником, допускающий по 30 автосоставов за сезон
3) Игрок, за последние два сезона под руководством этого клона, получал максимум спецух и ни одного(!) балла, чтобы как можно сильнее занизить стоимость покупки
4) Не был показан стиль на трансфере (при 6 уровне СЦ)
5) Специально купленный (бесплатно взятый ВИП), чтобы отследить максимальную ставку и на копейки её перебить

Спрашивается, а зачем тогда играть честно, наигрывать ветеранов, собирать деньги, чтобы создать сильную команду, ведь можно просто завести у друга аккаунт, заходить раз в пару недель в гости и отправлять парочку составов, параллельно тренируя нужные спецвозможности игроку..?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 23 авг 2013, 18:22
а кто мешал его купить дороже, ведь 11м за такого игрока - копейки?
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jolly_Roger 23 авг 2013, 19:14
virlig писал(а):Аренда больше 1-го ляма за 5 матчей - это почти всегда развод.Обмены - половина левых.Трансферы наиболее контролируемы,тут примерно только треть сделок левых каждое окно...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.php?num=127007 Ето ты считаешь то же нормальной сделкой? :D
Махинация!100%! Посмотри трансферы за етот день и все поймешь!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 437
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 23 авг 2013, 19:38
будь у меня деньги, я бы предложил 20млн, и считаю эту сумму нормальной
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации