Расписание после чемпионатов стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Takeda 11 мар 2011, 10:54
+1 мнение за то,
что сжатие ФИНАЛЬНОГО отрезка сезона с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ турнирами до одной недели - это борщ:
как с точки зрения удобства "играющих" менеджеров,
так и с точки зрения освещения и обсуждения событий Чемпионатов Мира и Континентов, к которым Федерации и клубы готовились весь сезон.

Простаивает ряд команд и менеджеров во время ЧМ?
Значит надо их ЗАНЯТЬ: организовать тотализаторы на тех же ЧМ, какие то замуты на национальном уровне - одним слово сотворить НОВОВВЕДЕНИЯ,
которые ДОБАВЯТ интереса в игровой процесс, а не заниматься купированием и обрезанием.

По существу:
ЗА голосование (в идеале за референдум).
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 696
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Avaur 11 мар 2011, 11:25
Можно, конечно, провести голосование. Только вот результат ведь очевиден. 90 % менеджеров лиги проголосуют за новый график. На самом деле проблема действительно актуальна только для тренеров сборных, а их по пальцам пересчитать. Насчет КТ - не можешь играть в них каждый день - не записывайся. А вот 3 нудных недели до нового сезона - это настоящая скука для большинства. И когда пишут, что ВСОЛ должен быть ориентирован на фанатов, сидящих в нем 24 часа в сутки, то проект вполне может превратиться в элитарный кружок из пару сотен менеджеров. А с кем играть будете? Я сам с удовольствием много времени провожу на проекте, но вот нудные периоды межсезонки (как до, так и после чемпионатов) наводят на меня тоску.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Shrek 11 мар 2011, 18:01
LordRone писал(а):
Spartak писал(а):Sudden80, LordRone, предлагаете сократить время на приём участников в КТ?..
Можно отодвинуть "КТ: начало регистрации турниров". Не после 21 тура начинать, а, допустим, после 18.

Еще я предлагаю Shrekу таки донести предложения Sudden80 начинать КТ с ЧМ, ЧК не в понедельник, а в субботу - что дает +2 дня )

Ancient Mariner писал(а):...И пока объяснений, адекватно обуславливающих необходимость таких изменений, нет, буду считать их категорическими неправильными.
Менеджеры уходят из ВСОЛа. Некоторые (пусть и очень немного, пара процентов, но они есть) именно в эти три недели. Особенно, кто именно в эти 3 недели и приходит во ВСОЛ - они просто не "цепляются". У меня по ФФ где-то 1-2 менеджера в сезона таких. Видать цирк с коня... женами увлекает больше.

Плюс. Частично падает интерес у всех остальных, кто не играет. Что можно считать косвенной причиной их ухода в дальнейшем.

Да какая разница какой день?Итак НИКТО НИЧЕГО несделает ни в этом сезоне,ни в следующих.Неужели непонятно?Им со своей колокольни просто наплевать на действительно ИГРАЮЩИХ.Им такие ненужны.А в фаворе однодневки.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Sm_football 11 мар 2011, 18:52
Shrek писал(а):...
Я вот вообще не понимаю таких "ИГРАЮЩИХ". У самого 9 команд + сборная, а он говорит, что времени не хватает. Молчали бы уже. Ну ничего, когда-нибудь правосудие и до вас доберется.
Sm_football
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение alex_kaban 12 мар 2011, 01:04
Ancient Mariner писал(а):
alex_kaban писал(а):но в большинстве своем тренеры эти 2+1 неделя (переходных) откровенно говоря нудятся......
Вовсе нет - они имеют возможность сходить с женами в театр или в цирк с детьми, особенно, если удачно смогут вовсе не заявиться в КТ, в которых, не знаю, у кого как, но у меня времени на отправку состава всегда больше уходит - из-за ограничений, в которые хочется вписаться по возможности идеально.
А чемпионаты континентов таким расписанием портятся. Это либо понятно, либо бессмысленно объяснять. Если там кто не попал в финальную часть и им неинтересно, так попадайте в следующий раз. Самая правильная мысль, которая тут была - на играющих надо ориентироваться, а не на тех, кто не играет. Раз не записались играть - значит, отдохнуть хотят. Вот и отдыхают пусть))
До сих пор не могу понять причин такого изменения - всегда ведь за две недели играли. И пока объяснений, адекватно обуславливающих необходимость таких изменений, нет, буду считать их категорическими неправильными.
насчет жен и детей тонкий юмор ,не понял ничего, я лично с семьей провожу время независимо от расписания во ВСОле, ну да ладно.
По чемпионатам континентов.... по конкретней можно, чем именно портятся? а то это не критика, а критиканство получается
Оффтоп: Черчилля в топку, за Чехословакию нет прощения.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Shrek 12 мар 2011, 06:58
Sm_football писал(а):
Shrek писал(а):...
Я вот вообще не понимаю таких "ИГРАЮЩИХ". У самого 9 команд + сборная, а он говорит, что времени не хватает. Молчали бы уже. Ну ничего, когда-нибудь правосудие и до вас доберется.
Опа!Однодневка?Надолго к нам али как?И кто говорит,что времени нехватает?Мне времени хватит и по 3 состава на день выставить.Давайте тогда и КМ по 6 матчей играть.В чём проблема то.И в чемпе также можно.Днём мирокубки,вечером игры чемпината.Ударными темпами окончим юбилейный 20 сезон
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 12 мар 2011, 07:26
Shrek писал(а):...И кто говорит,что времени нехватает?Мне времени хватит и по 3 состава на день выставить....
Тогда в чем,собственно,проблема?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Vyurch 12 мар 2011, 12:42
Проблема собственно, что НЕУДОБНО. Если вы хотите играть во ВСОЛ, словно ходить на работу или чистить зубы, не потому что хочется, а потому что НАДО - это ваше право, но тащить остальных за собой зачем? За 24 часа, вернее за 22 (а если пойти дальше еще 9 часов на работу и 8 часов на сон - всего 5 часов останется, да еще дорогу до работы и обратно надо учесть :-) ) надо: а) найти способ отправить составы и б) чтоб возможность совпала с желанием это сделать, а времени на это надо около получаса, чтобы ни говорили некие "быстрорукие" отправляющие составы за 30 секунд. А ведь есть еще:
alex_kaban писал(а):
Ancient Mariner писал(а):
alex_kaban писал(а):но в большинстве своем тренеры эти 2+1 неделя (переходных) откровенно говоря нудятся......
Вовсе нет - они имеют возможность сходить с женами в театр или в цирк с детьми...
насчет жен и детей тонкий юмор ,не понял ничего, я лично с семьей провожу время независимо от расписания во ВСОле, ну да ладно...
В чем Вы как оказывается НИЧЕГО не понимаете.
Vyurch
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение alex_kaban 12 мар 2011, 13:17
Vyurch писал(а):Проблема собственно, что НЕУДОБНО. Если вы хотите играть во ВСОЛ, словно ходить на работу или чистить зубы, не потому что хочется, а потому что НАДО - это ваше право, но тащить остальных за собой зачем? За 24 часа, вернее за 22 (а если пойти дальше еще 9 часов на работу и 8 часов на сон - всего 5 часов останется, да еще дорогу до работы и обратно надо учесть :-) ) надо: а) найти способ отправить составы и б) чтоб возможность совпала с желанием это сделать, а времени на это надо около получаса, чтобы ни говорили некие "быстрорукие" отправляющие составы за 30 секунд. А ведь есть еще:

насчет жен и детей тонкий юмор ,не понял ничего, я лично с семьей провожу время независимо от расписания во ВСОле, ну да ладно...
В чем Вы как оказывается НИЧЕГО не понимаете.
давай переведем дискуссию в русло сам дурак, очень креативно :D
я так понимаю единственная причина неприятия новшества - это увеличение времени, которое надо провести во ВСОле для отправки состава. Но, во- первых, хочу отметить, что участие в КТ дело добровольное и никого не принуждают в нем участвовать, расписание было вывешено загодя. Во-вторых, для тренеров сборных, которые ни для кого не секрет, являются фанатами Всола, не думаю, что лишних три игровых дня проведенных во ВСОЛе являются в тягость.
ИМХО, если, как ВЫ говорите, ВСОЛ превратился в формальность и "вторую работу", то тут не дело в расписании, а чем-то другом, кажучи на правду, проще всего провести АА голосование, я уверен большинство, не побоюсь сказать, подавляющие большинство, будет за новое расписание.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Sm_football 12 мар 2011, 13:37
Shrek писал(а):
Sm_football писал(а):
Shrek писал(а):...
Я вот вообще не понимаю таких "ИГРАЮЩИХ". У самого 9 команд + сборная, а он говорит, что времени не хватает. Молчали бы уже. Ну ничего, когда-нибудь правосудие и до вас доберется.
Опа!Однодневка?Надолго к нам али как?...
Конечно однодневка. Вот разорю команду и уйду. Ведь все новички такие - пришел и сразу нaчинaeт пакостить. Даже если собираются играть, всё равно не получится. Мнение о них сложилось задолго до их прихода - новичок, а значит пришел портить жизнь старожилам.
Vyurch писал(а):Проблема собственно, что НЕУДОБНО. Если вы хотите играть во ВСОЛ, словно ходить на работу или чистить зубы, не потому что хочется, а потому что НАДО - это ваше право, но тащить остальных за собой зачем? За 24 часа, вернее за 22 (а если пойти дальше еще 9 часов на работу и 8 часов на сон - всего 5 часов останется, да еще дорогу до работы и обратно надо учесть :-) ) надо: а) найти способ отправить составы и б) чтоб возможность совпала с желанием это сделать, а времени на это надо около получаса, чтобы ни говорили некие "быстрорукие" отправляющие составы за 30 секунд. А ведь есть еще:
alex_kaban писал(а):
Ancient Mariner писал(а):насчет жен и детей тонкий юмор ,не понял ничего, я лично с семьей провожу время независимо от расписания во ВСОле, ну да ладно...
В чем Вы как оказывается НИЧЕГО не понимаете.
Да, три часа свободного времени в день - жесткая у вас жизнь. В таком случае непонятно, как вам помогут еще дополнительные три часа в следующий день? Чередовать что ли будете - день с семьей, день со ВСОЛом? Или каждый день отправлять по пол-состава, чтобы напряжно не было?


Никак не могу понять - чем плохо проводить межсезонный сбор за одну неделю. КТ ведь не является основным турниром и предназначен лишь для того, чтоб скрасить время ожидания следующего сезона тем, у кого оно есть. Если семья, работа и т.д. - зачем заявляться в КТ? Лишний день вас не спасет.
В таком же формате был проведен КМ, и никто не жаловался.
По тренерам сборных:
1. активные менеджеры всегда успеют отправить состав.
2. Если не активный, или нет времени - зачем было выставлять свою кандидатуру и зачем таких выбирали в тренеры? Расписание можно было посмотреть заранее.
Sm_football
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение gudvin 12 мар 2011, 14:44
Sm_football писал(а):Да, три часа свободного времени в день - жесткая у вас жизнь. В таком случае непонятно,
просто лет тебе мало и понималка еще не выросла ))))
Комментарий модератора: На личности не переходим. Устное предупреждение...
gudvin
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Sm_football 12 мар 2011, 16:04
gudvin писал(а):
Sm_football писал(а):Да, три часа свободного времени в день - жесткая у вас жизнь. В таком случае непонятно,
просто лет тебе мало и понималка еще не выросла ))))
Да уж, куда мне тут несмышленышу понять: человек 9 часов в день работает, еще хочет 8 часов поспать, с детьми поиграть и чтобы на три команды во ВСОЛе еще время осталось. До такого мне действительно еще далеко.
А вас попрошу впредь высказываться помягче. С пунктом 2.5.13 правил пользования форумом играетесь.
Комментарий модератора: На личности не переходим. Устное предупреждение...
Sm_football
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Black Fire 12 мар 2011, 17:09
Нормальное расписание. Трагедию сделали просто капец. По-быстрому КТ откатаем и вперед, в новый сезон! Не успеваете - не играйте, не утруждайте себя. Или ВСОЛ это так важно, что нужно прямо из кожи вон лезть, но во всех турнирах играть? Тренерам сборных конечно напряжно, слишком кучно лежат матчи. А ведь бывает, что в течении суток допустим к компу добраться нет возможности, ну или интернет слетел, вот и получится автосостав. А это финальная часть на секундочку. Не гуд это. Опять же, серия тов в конце сезона позволяла спокойно поопределять стили, а теперь её порубали с новым расписанием. Минусы есть конечно. Но в целом идею сжатия периода межсезонья поддерживаю.
Black Fire
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Bangura 12 мар 2011, 17:52
Уже никто и ничто не будет изменять в расписании такова воля господня!! :-)
ахахах
Bangura
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Sudden80 12 мар 2011, 18:52
Vyurch писал(а):Сразу видно, кто целыми сутками сидит во ВСОЛе. К сожалению, их воспитание не дает прислушаться к доводам остальных.
+1...
Трое живущих во ВСОЛе закидали постами всю тему...
Кого волнуют чужие трудности?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты