почему отмена трансфера?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 04 фев 2009, 18:07
sovani писал(а):
Грон писал(а):Ничего правильного в отмене я не нашел, на то он и Галлас, чтоб его покупали дороже!!!
у тебя нет желания скупить Галлосов в свои команды по 350-300% ? :grin:
при том что пяток сотен таких же игроков не продаются и многие меньше своего номинала находится покупатель на одного переплачивающий в 2-3 раза.. Трансфер сомнительный, фамилия игрока и кто он в реале не имеет значения... Вот представь позицию лиги - сделка явно нелогичная, покупатель игрок новый, а подобные сделки быстро истощат его команду и ослабят в итоге он попросту бросит ее разочаровавшись, это типа недостатки виртуальной лиги и отмена сделки в такой ситуации правильная. Причем это если оба менеджера кристально чисты в плане махинаций, не факт что покупатель не клон продавца, ведь лига практически никак не защищена от подобного рода махинаций...
Правильный ответ, собственно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение Dim2 04 фев 2009, 18:20
ща куплю Галласа за 150% и не будет никакой маячни, только как мне потом в аренду его сдавать - ведь все будут давать по 10% от стоимости =)

Совет - ставь по 100% и не парся =)
Dim2
 
 
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение elvis 04 фев 2009, 21:43
Да со сделками все уже давно понятно. Продажу Галласа за 250% отменили, а http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=4822 пропустили и подобные сделки проходят практически в каждое обменное окно.
P.S. Специально не выискиваю, просто этот деятель недавно и мне предложил "суперобмен".
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение Грон 05 фев 2009, 10:09
О, Володь кого то впалил и отменили.
Если б у меня в Аль-Ахли баллы не закончились то я б 200% легко за него дал. Объясняю особо умным, но не догадливым. Сейчас он 18/35 его берет команда за 200%, т.е. 2м. Допустим у команды 6лвл тренцентра, она качает ему 7баллов и он уже 18/42, при старении он прибавляет 3-5 баллов, становится 19/45-47 +4 балла от ветерана и он уже 19/49-51, далее еще 7 баллов и он 19/56-58 спецухи по вкусу, но можно и без них, он итак уйдет с молотка где то за 180-200%. Теперь считаем расходы: 2м+150*14=4.1м ну может еще на покупку уход на пенсию не более 2.5м. А продастся он до старта чемпа 14 сезона где то за 20м и скажи мне где тут нет выгоды его купить???
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение bokanol 05 фев 2009, 13:49
странно. у меня Гигза за 300% отменяли только один раз
bokanol
 
 
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение z0ll 16 фев 2009, 10:19
У меня в Сент Джонсе тоже сегодня сделку отменили. Игрок был продан за 165К - 81%. Кстати в правилах сказано что сделки могут быть отменены с обязательным указанием причины. Сейчас через техподдержку жду этого самого указания.
z0ll
 
 
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение *Sergo* 16 фев 2009, 10:30
z0ll писал(а):У меня в Сент Джонсе тоже сегодня сделку отменили. Игрок был продан за 165К - 81%. Кстати в правилах сказано что сделки могут быть отменены с обязательным указанием причины. Сейчас через техподдержку жду этого самого указания.

С 1346 игрового дня в лиги вступает в действие дополнительное правило совершения сделок. Отныне два менеджера (а не две команды, как было раньше) имеют право на одну сделку (трансфер, аренда, обмен) в течение сезона. То есть, после одной сделки менеджеры не могут до конца сезона продавать, арендовать, обменивать игроков друг другу. Позже планируется ограничение на сделки привязать к определенному кол-ву матчей типа «В». За нарушение данного правила штраф до 1000К

А ты ему уже продавал игрока Стефен Селдон, в этом сезоне, поэтому и отменили!
*Sergo*
 
 
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение Metallurg 17 фев 2009, 10:49
z0ll писал(а):У меня в Сент Джонсе тоже сегодня сделку отменили. Игрок был продан за 165К - 81%. Кстати в правилах сказано что сделки могут быть отменены с обязательным указанием причины. Сейчас через техподдержку жду этого самого указания.
При отмене сделки была указана причина.
Не нужно писать в ТП, чтобы узнать причину.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение Ty3uK 18 фев 2009, 19:59
Отменено по правилам
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение Mr Tabac 18 фев 2009, 20:14
реально бред все таки, потому что играем ради того, чтобы самому было приятно, а мне (хз как другим) приятно не только от побед, но и от того что в команде играет знаменитость,
честно сказать у меня тоже было желание одно время его купить) де йонг тоже там вроде светился)
Mr Tabac
 
 
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение Ty3uK 18 фев 2009, 21:09
Знаменитость во ВСОЛе не равно знаменитости в реале.
Здесь свои звезды, свои лидеры, свои фавориты.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение Shurik 19 фев 2009, 10:10
Mr Tabac писал(а):реально бред все таки, потому что играем ради того, чтобы самому было приятно, а мне (хз как другим) приятно не только от побед, но и от того что в команде играет знаменитость,
честно сказать у меня тоже было желание одно время его купить) де йонг тоже там вроде светился)
Наверное, приятно управлять знаменитой командой "Чоно"? Хоть знаешь в какой лиге Монголии она играет в реале (если вообще существует)?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 628
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: почему отмена трансфера?
Сообщение Mr Tabac 19 фев 2009, 16:59
Shurik писал(а):
Mr Tabac писал(а):реально бред все таки, потому что играем ради того, чтобы самому было приятно, а мне (хз как другим) приятно не только от побед, но и от того что в команде играет знаменитость,
честно сказать у меня тоже было желание одно время его купить) де йонг тоже там вроде светился)
Наверное, приятно управлять знаменитой командой "Чоно"? Хоть знаешь в какой лиге Монголии она играет в реале (если вообще существует)?

Существует? Думаю да, просто так названия совать бы не стали. На счет моногольского футбола вообще ничего собо не знаю, но уверяю, что когда буду что нибудь понимать по монгольски, вобью в поиске и докопаюсь до истины)
я же говорю, мне приятно что я побеждаю (я не говорил кем - удовольствие приносят победы, а не названия в случае с командой)! И уже совсем другое дело со знаменитостью. Я у всех своих друзей спросил, которые во ВСОЛе играют, они тоже согласны со мной..
в реале кстати никаких ограничений нет, да и в руководстве прекрасно понимают за что такие бабки дают за игрока.
Mr Tabac
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты