Беспредел!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инга 18 июн 2020, 21:35
Это, что за беСпредел?!!! Блокируют аккаунт якобы за неработающий емаил. Как они определяют работает он у сеня или нет?


Инга сегодня в 21:29Срочно отреагируйте
е-маил у меня рабочий. И как вы можете определить рабочий он у меня или нет? Все ваши письма сыпятся в спам. Зачем они мне нужны?
Пожаловаться на сообщениеТехнические ошибки на страницах сегодня в 20:27Проблема решена
Добрый день.
Это был блокирован ваш аккаунт по причине, не работающего e-mail на который не могли доставить письма
Инга сегодня в 19:39Срочно отреагируйте
Вот это что?

Ваш аккаунт временно заблокирован
Проблемы с отправкой писем на ваш почтовый ящик
Мы не можем доставить вам письма
Ваш почтовый адрес не работает или отказывается принимать письма от Виртуальной Футбольной Лиги
(возможно, вам следует написать в техподдержку вашего почтового сервиса)

Проверьте, правильно ли у нас записан ваш email? Работает ли он?
Можно поменять этот email на другой, которым вы пользуетесь сейчас:

Ваш работающий e-mail:
bekker.enga@yandex.ru
Мы отправим вам письмо на указанный вами здесь email с проверочным кодом.
Если вы получите это письмо и перейдёте по указанной в нём ссылке, то блокировка снимется автоматически.
Инга
 
 
 

Re: Беспредел!!!
Сообщение Миктлантекутли 18 июн 2020, 22:13
а мозгов зайти в спам и открыть письмо с ссылкой на активацию аккаунта нету? :think:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беспредел!!!
Сообщение Инга 18 июн 2020, 23:42
Миктлантекутли писал(а):а мозгов зайти в спам и открыть письмо с ссылкой на активацию аккаунта нету? :think:

Удалено модератором. Зачем мне активировать акк если он уже активирован? Зачем его банить из-за того, что их письма не доходят?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Инга
 
 
 

Re: Беспредел!!!
Сообщение nextgen 19 июн 2020, 00:05
Миктлантекутли писал(а):а мозгов зайти в спам и открыть письмо с ссылкой на активацию аккаунта нету? :think:
у одного новенького менеджера такая же проблема была
обработчик писем кидал всоловскую рассылку в спам
и походу жалобу на всол кинул или скорее вообще письма блокировал, не отсылал всолу ответ, что, мол, письмо получил
а во всоле новичка заблокировали автоматически
вроде разобрались, и парню просто показали, где нажать галочку, чтобы отказаться от рассылки
он вип себе взял, поэтому мог отказаться от рассылки
вот и тут похожая проблема, когда рассылку в спам закидывает
и обработчик писем добавляет всол в блэк-лист и не отсылает ответ всолу на приходящие письма
nextgen
 
 
 

Re: Беспредел!!!
Сообщение barsenal 19 июн 2020, 00:19
Инга писал(а):
Миктлантекутли писал(а):а мозгов зайти в спам и открыть письмо с ссылкой на активацию аккаунта нету? :think:

удалено модератором Зачем мне активировать акк если он уже активирован? Зачем его банить из-за того, что их письма не доходят?
Еще бы в 2020г. не суметь настроить бесплатный почтовый ящик, чтобы в нем не отфильтровалась почта от ВСОЛа. А убрать проверку почты, так это мультоводам совсем раздолье будет.
barsenal
 
 
 

Re: Беспредел!!!
Сообщение nextgen 19 июн 2020, 00:22
barsenal писал(а):
Инга писал(а):
Миктлантекутли писал(а):а мозгов зайти в спам и открыть письмо с ссылкой на активацию аккаунта нету? :think:


Удалено модератором Зачем мне активировать акк если он уже активирован? Зачем его банить из-за того, что их письма не доходят?
Еще бы в 2020г. не суметь настроить бесплатный почтовый ящик, чтобы в нем не отфильтровалась почта от ВСОЛа. А убрать проверку почты, так это мультоводам совсем раздолье будет.
ну я бы, например, тоже мог не заметить, что среди тонны ежедневных писем закинуло бы в спам всоловскую рассылку ежедневных новостей, на которые я внимание не обращаю никогда в игре
я вполне на такую же тему мог бы попасть, если бы у меня не было випа или если бы я сразу не отключил во всоле рассылку {unknown}
nextgen
 
 
 

Re: Беспредел!!!
Сообщение barsenal 19 июн 2020, 00:24
nextgen писал(а):ну я бы, например, тоже мог не заметить, что среди тонны ежедневных писем закинуло бы в спам всоловскую рассылку ежедневных новостей, на которые я внимание не обращаю никогда в игре
я вполне на такую же тему мог бы попасть, если бы у меня не было випа или если бы я сразу не отключил во всоле рассылку {unknown}
Аккаунт временно заблокирован. Убираешь ВСОЛ из блок-листа, и блокировка исчезает.
barsenal
 
 
 

Re: Беспредел!!!
Сообщение nextgen 19 июн 2020, 00:26
barsenal писал(а):
nextgen писал(а):ну я бы, например, тоже мог не заметить, что среди тонны ежедневных писем закинуло бы в спам всоловскую рассылку ежедневных новостей, на которые я внимание не обращаю никогда в игре
я вполне на такую же тему мог бы попасть, если бы у меня не было випа или если бы я сразу не отключил во всоле рассылку {unknown}
Аккаунт временно заблокирован. Убираешь ВСОЛ из блок-листа, и блокировка исчезает.
знал бы прикуп :)
я никогда не пользовался в почтовых ящиках блок-листами
если меня задалбывает поток от какого-то ресурса
то я перехожу на тот ресурс и отписываюсь от рассылки
так что я реально тоже мог под такую раздачу попасть :?
nextgen
 
 
 

Re: Беспредел!!!
Сообщение arkadjo 19 июн 2020, 09:06
Из Соглашение о пользовании сайтом (оферта):
Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь тем самым выражает свое согласие со следующим:
Личная переписка Пользователей с использованием соответствующих ресурсов Сайта, может быть подвергнута модерированию (редактированию, удалению и т.п.) со стороны Администрации Сайта по жалобе одного из участников такой переписки.
На почтовый ящик Пользователя могут приходить письма от администрации Сайта, информирующие об изменениях на сайте (так называемая "официальная рассылка новостей") либо об изменениях в аккаунте Пользователя.

Регистрация с использованием почтового адреса, не принадлежащего Пользователю, приравнено к противоправному использованию Игры
и влечет за собой аннулирование регистрации Пользователя на Сайте.

Жалоба на спам по отношению к письмам, отправляемым от администрации Сайта, приравнивается к отказу от исполнения данного Соглашения и влечет за собой аннулирование регистрации Пользователя на Сайте.
Топикстартеру уже ответили, что блокировка, если она имела место быть, временная. В письме от ТП даны инструкции, что нужно сделать.
Тему закрываю.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 


Вернуться в Протесты