Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение romanisti 22 дек 2021, 23:31
Abdulla_95 писал(а):Сейчас подписывал контракты с игроками(после идеального набора команды, т.е. 20 чел) и увидел что мои лучшие игроки не хотят подписывать контракты(хотя даже не дотягивают игрока уровня топикстартера, ща очень сильно злой :x :x :x что мне делать, особенно со вторым которого я намеревался прокачать по максимуму, это принуждение выставить на трансфер или банкротиться в будущих сезонах
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4725049

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5172196
Если такие игроки не хотят подписывать контракт в Д2, то это уже совсем дичь какая-то...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Abdulla 23 дек 2021, 00:16
romanisti писал(а):
Abdulla_95 писал(а):Сейчас подписывал контракты с игроками(после идеального набора команды, т.е. 20 чел) и увидел что мои лучшие игроки не хотят подписывать контракты(хотя даже не дотягивают игрока уровня топикстартера, ща очень сильно злой :x :x :x что мне делать, особенно со вторым которого я намеревался прокачать по максимуму, это принуждение выставить на трансфер или банкротиться в будущих сезонах
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4725049

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5172196
Если такие игроки не хотят подписывать контракт в Д2, то это уже совсем дичь какая-то...
Неужели АиА нельзя признать свою ошибку и подкорректировать(исправить) это?
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Akar 23 дек 2021, 03:00
Abdulla_95 писал(а):Неужели АиА нельзя признать свою ошибку и подкорректировать(исправить) это?
Исправлено. Несмотря на то, что команда в D2, рейтинг силы у команды всего-лишь 1492, по силе она 35-ая в стране и будет бороться за выживание в D2, а по зарплате 11-ая в стране. Возможно, эти два товарища будут тянуть команду ко дну, но поживем - увидим.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Offworld 23 дек 2021, 05:46
Akar писал(а):Игрока продайте за 300 млн
Знаете, дальше не читал. От смеха чуть не помер.

Я знаю две топовые команды, которым этот игрок интересен и которые могут заключить с ним контракт.
Борнмут - лимит 191 миллион
Херенвен - лимит 167 миллионов
О какой продаже за 300 миллионов может идти речь? Физически 300 млн могут предложить команд 20 лиги, и КАЖДОЙ команде нужно продать игрока, который формирует трансферный лимит, чтобы получить кассу в 300 млн.
Вы совсем в свою игру не играете?

Karwar писал(а):Игроку возвращается его предыдущая зарплата и указывается, что он готов играть в другом клубе за ту зарплату, которую он сам себе назначил.
Если кто то из менеджеров готов купить его и платить такую зарплату,
то он покупает игрока за номинальную цену, если не договорится с менеджером нынешней команды игрока продать его за меньшую цену.
С этого тоже приорал. Сразу же отпадает смысл в контрактах - ну а чо, этот чел будет сидеть с контрактом 400к всю карьеру и никто его не будет выкупать по причине, описанной выше.
hrust отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Abdulla 23 дек 2021, 05:52
Akar писал(а):
Abdulla_95 писал(а):Неужели АиА нельзя признать свою ошибку и подкорректировать(исправить) это?
Исправлено. Несмотря на то, что команда в D2, рейтинг силы у команды всего-лишь 1492, по силе она 35-ая в стране и будет бороться за выживание в D2, а по зарплате 11-ая в стране. Возможно, эти два товарища будут тянуть команду ко дну, но поживем - увидим.
Большое человеческое спасибо Акар, что исправили. Контракт переподписал. Одного я планирую продать, т.к. не подходит по возрасту команде. Я считаю наоборот, они будут тянуть вверх команду. Насчет выживания, откройте таблицу после 30-го тура чемпа, посмотрим что будет))
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Celt 23 дек 2021, 06:28
Я вот больше проорал с другого. Может не совсем по теме, но в тему разговора. Вот команда https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20050, у нее 666М на счету, она вечный лидер своего слабого чемпионата. Смысла покупать крутых игроков нет, т.к. это не поможет для МК (там прошлые чемпионы с силой за 4К+) а для чемпа сильные игроки не нужны сами понимаете почему. И заниматься продажей в клубе тоже совет лиги запретил. Какой то порочный круг с замороженными 666М. :D
На что клубу тратить деньги? На игроков с космической переплатой для потери балов в слабом чемпионате? Для базы 8-го уровня для прокачки юниоров которых потом не продажь? На расширение стадиона до космических размеров на который никогда не соберешь аншлаг из-за отсутствия болельщиков?

Алекс, ты тут тоже проблемы не видишь?
Хотя нет, не отвечай. А то еще одну "бомбу" (с) кинешь сюда. Бомбардиры, блин. {facepalm}
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение DimGun1410 23 дек 2021, 06:43
Celt писал(а):Я вот больше проорал с другого. Может не совсем по теме, но в тему разговора. Вот команда https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20050, у нее 666М на счету, она вечный лидер своего слабого чемпионата. Смысла покупать крутых игроков нет, т.к. это не поможет для МК (там прошлые чемпионы с силой за 4К+) а для чемпа сильные игроки не нужны сами понимаете почему. И заниматься продажей в клубе тоже совет лиги запретил. Какой то порочный круг с замороженными 666М. :D
На что клубу тратить деньги? На игроков с космической переплатой для потери балов в слабом чемпионате? Для базы 8-го уровня для прокачки юниоров которых потом не продажь? На расширение стадиона до космических размеров на который никогда не соберешь аншлаг из-за отсутствия болельщиков?

Алекс, ты тут тоже проблемы не видишь?
В этом видет проблему СД и за это атмосферу заминусовал)))А если он и купит более сильных игроков то будет получать минусы с игры в чемпе за рейтинг составов(раньше опт 80% решал эту проблему)
hrust отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 23 дек 2021, 08:24
Celt, поднял серьезную проблему, точнее даже целый ворох проблем на примере одной команды.
Например: оптимально для покупки игрока это 19 игроков в команде. Но запрет на продажу игроков при наличии денег в команде не дает этого сделать.
Минимум, что нужно сейчас прямо сделать что бы решить проблему:
Не запрещать продажу игроков дубля, если в команде более 19 игроков.
Независимо ни от каких других условий!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Lefty 23 дек 2021, 08:27
Забавно, но меня умиляет другое. Как игрок из Д3 в принципе может докачаться до такой силы в таком возрасте. Думаю копать надо в этом направлении, ибо сначала допускаем такие искусственные накрутки силы игрока, а затем наказываем
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Edosik 23 дек 2021, 09:03
Lefty писал(а):Забавно, но меня умиляет другое. Как игрок из Д3 в принципе может докачаться до такой силы в таком возрасте. Думаю копать надо в этом направлении, ибо сначала допускаем такие искусственные накрутки силы игрока, а затем наказываем
шт4 очевидно же
Edosik
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Lefty 23 дек 2021, 09:10
Edosik писал(а):
Lefty писал(а):Забавно, но меня умиляет другое. Как игрок из Д3 в принципе может докачаться до такой силы в таком возрасте. Думаю копать надо в этом направлении, ибо сначала допускаем такие искусственные накрутки силы игрока, а затем наказываем
шт4 очевидно же

Я про логическую составляющую произошедшего, а не с точки зрения правил. Он должен был перестать расти на таком низком уровне (ограничен быть в этом), тогда бы не возникла нынешняя ситуация.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение respect 23 дек 2021, 09:49
Про какую логику можно спрашивать,когда одним дают на ровном месте за ничего-не-делание по 5 баллов силы за игру,а других безальтернативно штрафуют тремя-шестью...
Может стоит ,если пеняете на привязку к реальности начать с того что тут просто нереально вырастить монстра из юниора в топ-клубе :D ...и именно из за желания этого добиться и вытекают побочки,порождающие создание данной темы...
А всё потому,что во главу ставят не интересность игрового процесса,а зачем то пытаются натянуть сову на глобус, пытаясь сравнивать и подражать чему то похожему,но ,однозначно,совсем инородному(это с учётом того,что большинство реформ и нововведений идёт полностью против логики в отношении того,что являет собой реальный футбол)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Edosik 23 дек 2021, 10:15
Lefty писал(а):Я про логическую составляющую произошедшего, а не с точки зрения правил. Он должен был перестать расти на таком низком уровне (ограничен быть в этом), тогда бы не возникла нынешняя ситуация.
Откуда ты знаешь сколько талантов находятся в данный момент в реальных командах не из Д1? Варди к примеру в Д5 откопали. Ограничивать искусственно рост в зависимости от дивизиона,хз, где логика и как реализовать? Не говоря уже про то, что команда каждый сезон может менять дивизион
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Monagan 23 дек 2021, 10:29
Вопрос. Не понимаю это баг или запредельная наглость игры. У меня есть резервный вратарь 24/82, его ТС - 6 млн, при этом у него зарплата 80+к (не углядел при трансфере), но вопрос в том что при перезаключении контракта игрок требует 76к (есть такая графа +525% Игрок привык получать высокую ЗП) - что это за глюк или наглость, тоесть если предыдущий менеджер платил игроку запредельные сумму, мне теперь расхлебывать (я не могу его продать почти до конца сезона, а его зп загоняет меня в минус даже в домашних матчах), при этом у основного вратаря 24/106 - зарплата 25к.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение yMHuk 23 дек 2021, 10:42
Да многим людям нравится и в Д2 играть и в Д3 играть, там свои дерби и все такое. Тут не меньше половины менеджеров ставит во главе не результат, а сами процессы, и это нормально для менеджера, вот хоть убейте не пойму зачем это ограничивать искусственно.

Ты должен играть так как хочет этого Алексей, ни как иначе...Ты не можешь построить команду так как ты хочешь...
Решили в начале сезона продать стареющего игрока так вот что мне написали : Совет директоров команды запрещает продавать игроков основного состава. В команде и так достаточно денег!

Совет директоров ))
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты