Генератор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 03 ноя 2008, 23:21
Про президента это про нашего Про, сори за тавтологию.
Мог и проиграть. Мог и в атаку пойти, и грубую добавить. Вроде целыми днями на форуме висишь, а колизию против автососа врубить не догадался.
Хотя все эти меры не гарантируют победы.
Starling
 
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Ponomarew 2007 03 ноя 2008, 23:34
Да вечер чудес сегодня был неплохой.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Сашок 03 ноя 2008, 23:34
Посмеялся....веселая тема...радуйся, что не проиграл...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Андердог 03 ноя 2008, 23:35
Svoi писал(а):Но больше всего бесит само отношение руководства. Как думаешь, они ответят в этой теме? Почти уверен что нет...

А что им отвечать? Таких тем "поплакать" создано предостаточно,так нет,надо еще 10 создать..Большинство генератор полностью устраивает,меня в том числе.На длинной дистанции все перед ним равны.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Svoi 03 ноя 2008, 23:38
Андердог писал(а):Таких тем "поплакать" создано предостаточно.
Андердог писал(а):Большинство генератор полностью устраивает.

Сам себе противоречишь. Да, таких тем реально много, ну а что делать если руководство этой ПРОБЛЕМОЙ не занимается? Я не против рандома, но не в таком же размере. Игра превратилась в лотерею...
Svoi
 
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Спартач 90 03 ноя 2008, 23:39
У меня никаких претензий к гене нет.А рэндом должен быть в любом случае (конечно не в каждом матче)так интереснеей играть лично для меня.
Спартач 90
 
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Змееуст 03 ноя 2008, 23:41
Svoi писал(а):Понимаешь, может он потом и отдаст, но сам тот факт, что рандом есть и что он очень велик не даёт стабильности. Нужно теперь выставлять состав не на 100-200 баллов сильнее, а на 500-600 чтобы хоть поспать спокойно... Но больше всего бесит само отношение руководства. Как думаешь, они ответят в этой теме? Почти уверен что нет... Да и если про президента было адресованно мне, то я таковым не являюсь.

Пост был адрессован топикостартеру.
И его же интересах что бы АА и модераторы не появились в этом форуме, пока он не успокоится и не потрёт один свой пост.
Касаемо рендома - то лично меня его уровень вполне устраивает, хотя приходилось обжигаться в действительно серьёзных играх, но это игра...
Его же матчи - промежуточные и малозначащие. Они не стоят того шума, который он вокруг них развёл. Я более чем уверен, что в этой генерации из нескольких тысяч матчей найдутся и более причудливые результаты.
Змееуст
 
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Ponomarew 2007 03 ноя 2008, 23:42
Вот и получается тогда как у классика - Вся жизнь игра и люди в ней фигуры. Так и мы. Я в последних турах 5 уже даже не просчитываю силу соперника. Выставляю состав исходя из силы своего состава. А то гадать надоело.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сраный генер!
Сообщение N-mun 03 ноя 2008, 23:44
Это, если кто надумает уйти, пожалуйста передайте мне свои команды!
N-mun
 
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение jeka18 03 ноя 2008, 23:45
Нормальный гена ,бывает со злости напишеш, а толку ноль. Но в принципе рендом нормальный сейчас и не стоит разводить дисскуссию. Лучше баги дать людям спокойно поправить. Про, ты же "эксперт", сам должен знать, к чему ведут такие топики.
jeka18
 
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Svoi 03 ноя 2008, 23:49
Мде... Развожу руки... Ну если всем всё так нравится, то несколько мнений нечего не решат... По крайне мере извлёк вывод о наших админах и то хорошо... Думаю тему нужно закрыть, всё равно не Ав. не Ак. не ответят...
Svoi
 
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Спартач 90 03 ноя 2008, 23:50
Помните ВСОЛ всего лишь игра.Не стоит так болезненно реагировать :)
Спартач 90
 
 
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Ponomarew 2007 03 ноя 2008, 23:51
Да чем копья ломать тем более ничего не изменим я тоже думаю лучше закрыть тему. Ибо сейчас пока одни эмоции
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сраный генер!
Сообщение ~Bupyc~ 04 ноя 2008, 00:17
Ну вот вам сегодняшний пример... Локо-Динамо 0:1
Локо имел ощутимое преимущество в игре, но Динамо выиграло засчет грамотной обороны и реализации моментов... Ну и тут в первом матче защита слабых работала как надо...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сраный генер!
Сообщение Kane 04 ноя 2008, 00:29
Ru писал(а):В общем, согласен с Вами, коллеги. Добавление этой случайности - полный бред. Когда приходил во ВСОЛ, все было просто, ты считаешь свою силу, силу соперника, выставляешь на 100-200 баллов больше = гарантированная победа, сейчас же полное издевательство, даже преимущество в 500 баллов не гарантирует победы, и даже ничьей. У меня куча таких матчей. Какое-то извращенное стремление к реальности, лучше бы в другом стремились к реальности, а не в этом. :molot:

И то верно - вечно лучшими игроками матча какие-нибудь калеки становятся, а игроки, делающие результат "минусы" получают. :molot:

Кто-нибудь скажет, где логика в таком распределении баллов: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=60654 ? Я сейчас не говорю об общем итоге - +/- заслужил, не спорю. И я понимаю, что об этом уже говорилось неоднократно, и что, скорее всего, ничего не изменится. Но как констатация факта - ВСОЛ сейчас стал приносить больше отрицательных эмоций, чем когда я только в него пришел. Едвали не больше, чем положительных. Печально...
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты