Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 26 апр 2012, 01:29
В этом сезоне приглашаю суперталанта CF, таланта GK
собственно говоря по их прокачке: Если придет 16 летка нападающий, то сразу начну ему качать У и в след.сезоне он будет максимально прокачен по баллам и У4 Ат, и скорее всего,если не будет слишком дорого для команды обходиться, то оставлю для себя его, если будет много зарплаты просить, то придется отправить его восвояси 8)
Голкипера буду по-любому готовить в свою команду, но для сборной он вряд ли составит ценность, разве что придет в 16 лет и к 19 я его обвешаю, чем смогу, тогда да) а так не рассчитывайте особо_)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Да, и забыл добавить, главное, чтобы они подошли по стилю) иначе даже докачивать до уровня не буду) сразу отправлю на трансфер
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 26 апр 2012, 09:07
На счет з/п ты уже сейчас в принципе можешь рассчитать сколько это тебе будет обходиться и прикинуть оставишь его или нет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 26 апр 2012, 10:14
Стасон писал(а):В этом сезоне приглашаю суперталанта CF, таланта GK
собственно говоря по их прокачке: Если придет 16 летка нападающий, то сразу начну ему качать У и в след.сезоне он будет максимально прокачен по баллам и У4 Ат, и скорее всего,если не будет слишком дорого для команды обходиться, то оставлю для себя его, если будет много зарплаты просить, то придется отправить его восвояси 8)
Голкипера буду по-любому готовить в свою команду, но для сборной он вряд ли составит ценность, разве что придет в 16 лет и к 19 я его обвешаю, чем смогу, тогда да) а так не рассчитывайте особо_)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Да, и забыл добавить, главное, чтобы они подошли по стилю) иначе даже докачивать до уровня не буду) сразу отправлю на трансфер
Заныкался, значит, в Д3, сидит себе тихонько, а у самого база 8 уровня отстроена, и нормальная сумма на счету! :grin:
:wise: Все, с тебя сборник с солнечной прокачкой :grin:
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 26 апр 2012, 12:57
Кстати тем, кто изучил стиль юниора и так не отписался - добро пожаловать в личку :-)
Кроме этих товарищей:
Фаизал Реза
Имам Фаизал
Гедди
Мухаммадам
Ласоно
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Стасон 26 апр 2012, 18:36
sarle писал(а):Заныкался, значит, в Д3, сидит себе тихонько, а у самого база 8 уровня отстроена, и нормальная сумма на счету! :grin:
:wise: Все, с тебя сборник с солнечной прокачкой :grin:

Хех, мне команду к Д1 готовить надо, а не сборников)) наготовился уже, хватит, в Сьерра Леоне только так убилась команда, потому что вся прокачка шла постоянно в 2-3 игроков сборной с самого создания ФФ. По мере возможности, конечно буду готовить, да и воротчика к молодежной сборной подведу в отличном состоянии, в 21 он уже уверен, будет претендовать на место в основе)
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Volodyan 27 апр 2012, 02:07
Ну у тебя Роверс зато перспективная команда.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Стасон 27 апр 2012, 05:03
Volodyan писал(а):Ну у тебя Роверс зато перспективная команда.
Не сказать... она убыточная, это во-первых.
Во-вторых, к сожалению, самые сильные игроки определились нужным мне стилем - британским, остальные другого стиля, поэтому надо разменивать и их и остальных на нужный стиль.
В-третьих, по-хорошему, S11 команды должен далеко перевалить за 1500 при такой стоимости игроков, а пока он даже до 1200 не дотягивает.
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Volodyan 27 апр 2012, 05:26
Ну допустим тот же Фотти в следующем сезоне станет дешевле процентов на 20. Ну и зарплата у тебя действительно большая - сильнейшие 4 игрока иностранцы.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Стасон 27 апр 2012, 10:41
Volodyan писал(а):Ну допустим тот же Фотти в следующем сезоне станет дешевле процентов на 20. Ну и зарплата у тебя действительно большая - сильнейшие 4 игрока иностранцы.
Ну да, его или продавать сейчас, или с 24 лет раскачивать по полной, заменяя ему бесполезную спецуху К для его силы на Ат, пару сезонов держать у себя, а потом разменивать по мере возможности на 2-3 игрока, когда он станет невыносимо дорогим и монстровитым)
Но как играть с ним,пока мало представляю, поэтому опять буду пытаться его скинуть лямов за 70 или разменять.
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 27 апр 2012, 11:19
Немного мы отдалились от первоначально темы :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 02 май 2012, 14:05
По просьбе Президента нашей ФФ по-тихоньку начинаю готовить гайд по прокачке молодняка. А для начала выкину новость, которую опубликовал в своей федерации в прошлом сезоне. Надеюсь кому-то она будет полезна.

Новости федерации
И в заключении, отдельной новостью хотел бы выдать следующую информацию, которая появилась в новостях ФФ Сербии, со ссылкой на новости ФФ Мексики. По большому счету все менеджеры уже думаю знакомы с общими положениями того, что будет изложено ниже, однако тут проводятся реальные цифры, которыми впоследствии удобно будет оперировать. Особенно это интересно будет нашим более "поздним" командам, для которых сейчас очень важно набирать стоимость состава, да и вероятность прохода более качественной молодежи для них гораздо выше.

"Расходы на суперИгрока:
Если к Вам пришел допустим игрок 16 лет силой 35(стоимость 1124 всолика), то посмотрите к примеру, что из него может получиться:

Исходные данные: у Вас 6 уровень тренцентра. На нем уже нет спецух, но есть 7 баллов.
Вкачиваем 7 баллов. Первые 4 балла качаются по 1 цене. 4х150=600 тысяч всоликов, Еще три по 2 цене. 3х300=900 тысяч всоликов. Итого затраты: 1,5 млн всоликов.
Игрок 16-42(без спецух) стоит 6, 437 млн всоликов. То есть вкладывая 1,5 млн в 1,124 вы получаете прибыль: 6,437-1,124- 1,5= 3,813 млн.

При старении он получает минимум 5 баллов. Исходные данные на начало следующего сезона: у Вас уже есть 2 спецухи(без ветеранских) и 7 баллов которые можете вкачать. Игрок: 17-47(стоимость 4,408 млн). За счет старения немного потеряет в цене, но она все равно выше и затрат в прошлом сезоне и стоимости игрока.
Вкачиваете 7 баллов. 2 балла по двойной цене и 5 баллов по тройной цене. Затраты: 2х300 +5х450+ 2 спецухи х400= 3,65 млн всоликов. Игрок 17-54 с двумя спецухами стоит уже 12, 227 млн. всоликов. Затраты на этот момент с учетом двух сезонов: 1,5 млн + 3,65 млн+ 1,124(стоимость самого игрока)= 6,274 млн. Выгода чуть более 6 млн. всоликов.

При старении он получает минимум 4 балла. Исходные данные на начало следующего сезона 18-58 и две спецухи(условно Пк2). Стоимость 13, 248 млн. Заметьте! В стоимости уже не теряет, а растет! у Вас уже есть 2 спецухи(без ветеранских) и 7 баллов которые можете вкачать. Затраты: 1 балл по тройной цене и 4 по четверной + 2 спецухи= 1х450 +6х600 + 2х400= 4,85 млн всоликов. Получаете 18-65 Пк4. Стоимость игрока: от 24,5млн . до 26,5 млн. всоликов(в зависимости от позиции и спецух). Ваши затраты за 3 сезоне 6,274 млн + 4,85= 11,1 млн. Выгода 24,5- 11,1= 13,4 млн.

При старении он получает 3 балла минимум. Исходные данные на начало следующего сезона 19-68 Пк4. Стоимость остается на уровне 24,5-25,5 млн.всоликов. Вкачиваем две спецухи и 7 баллов.
Затраты 2х400 +7баллов по 4 цене(600 тысяч)= 5,0 млн. всоликов. Ваши затраты за 4 сезона 16,1 млн. Игрок 19-75 с 6 спецухами стоит уже 53,6 млн всоликов! Выгоду интереснее прикинуть самим?

За 4 сезона вы получаете при минимальных вложениях 16,1 млн всоликов игрока стоимостью 53,6 млн всоликов. Теперь поварьируйте. А если 16 спецух и силушка 19-80(догоняется ветеранскими баллами и удачной игрой самого игрока)? Подскажу: 79 млн. всоликов."

От себя добавлю, что несмотря на явную выгоду от подготовки таких юниоров, кто-то начинает их использовать в играх сразу же, как только игроки проходят в основной состав. В результате - потерянные баллы, а с ними и стоимость со всеми вытекающими. Так что берегите свои молодые дарования.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 02 май 2012, 14:16
Очень занимательная статья. Интересно, что затраты на подготовку такого игрока распределены на 4 сезона, их не нужно вываливать сразу одной суммой. Кроме того, молодого спецушного игрока при желании и определенном терпении легко продать и дороже номинала. А если еще определить стиль.... В общем, есть, над чем задуматься.
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Стасон 02 май 2012, 17:37
вообще не над чем думать) это интересно лишь тем, кто готовит молодняк на продажу. Для игры в самой команде тот же 19 65 - не вариант, потому что кушать будет много зарплаты, а выпускать его до 23 лет вообще нежелательно монстровитого)
есть над чем задуматься, а стоит ли вообще?) но в интересах ФФ стоит, вот только жаль 16 летки у меня нет( так бы к след.сезону был бы 17 60 Л3 + стилевая спецуха 2-го уровня(
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Volodyan 03 май 2012, 01:32
ля игры в самой команде тот же 19 65 - не вариант, потому что кушать будет много зарплаты, а выпускать его до 23 лет вообще нежелательно монстровитого)
Если грамотно выпускать игрока - то почему бы и нет? У меня в Алжире этот уже основной игрок команды.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Стасон 03 май 2012, 08:35
Volodyan писал(а):
ля игры в самой команде тот же 19 65 - не вариант, потому что кушать будет много зарплаты, а выпускать его до 23 лет вообще нежелательно монстровитого)
Если грамотно выпускать игрока - то почему бы и нет? У меня в Алжире этот уже основной игрок команды.
У тебя в Алжире команда уже s11 далеко за 1500, а в команде с s11 1200 он будет терять в каждом матче практически.
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия