Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 01 авг 2010, 11:14
BernShtaiger писал(а):Тогда и я стану немного не скромным и задам то же самый вопрос!Просто охота услышать мнение профессионала!
Да ну какой я профессионал, больше любитель. Селибаби имеет все шансы стать сильным клубом, необходимо 2-3 удачных обмена или трансфера напиши мне в личку, поделюсь от кого нужно избавится.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 01 авг 2010, 11:25
BernShtaiger писал(а):Тогда и я стану немного не скромным и задам то же самый вопрос!Просто охота услышать мнение профессионала!
Мне Гард почти достался в таком же виде как и твой Селибаби, Володя не даст соврать. С чего начал я, скажу тебе. Во первых продать или обменять балласт в виде игроков таких так как Гассем, Брахим, Бо, Лемин, Бланко, Шейх, Ярг, Мохамед на их позиции набрать спецушных ветеранов, отстроить спортшколу, чтобы в этом сезоне пришла 16-летняя молодёжь ну и качать их, вот и вся политика. Так же можно обменять твоих игроков со спецухами Л4 на более молодых, типа Л2 Д2, Л2 Пк2 и т.д. и т.п. :beer:

Вот посмотри мой клуб Диенг, Вулани, Мед, Абдаллахи, Мед Али, Хасен, это всё собственные воспитанники Гарда :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Флундия.
Сообщение BernShtaiger 01 авг 2010, 11:31
Тут надо упомянуть что у меня ВС=897 а следовательно 16-летку мне не ждать при любом уровне, и те кто сейчас растут 19-23 летние готовы 2 года нести на себе бремя лидеров а потом придётся школу заново строить!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 01 авг 2010, 11:57
BernShtaiger писал(а):Тут надо упомянуть что у меня ВС=897 а следовательно 16-летку мне не ждать при любом уровне, и те кто сейчас растут 19-23 летние готовы 2 года нести на себе бремя лидеров а потом придётся школу заново строить!
Ну если не придут 16-летки, то можешь подождать середины этого сезона, когда можно будет взять в команду 17 леток с силой 45-50. которые ещё в прошлом сезоне были 16-летними, для этого надо найти такого игрока в мавританских клубах и договориться с их владельцами, чтобы те их немного подкачал, а потом обменять их на свой балласт. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 01 авг 2010, 14:36
Если можно тоже встану в очередь за советами по развитию моих мавров...потому что в голове куча вариантов но все они друг друга взаимоисключающие
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 01 авг 2010, 15:03
Des_abdul писал(а):Если можно тоже встану в очередь за советами по развитию моих мавров...потому что в голове куча вариантов но все они друг друга взаимоисключающие
Ну ты уже начал, продал самый крупный мусор, теперь надо подумать какой мусор продавать следующий, тут надо подумать. :beer: Плохо, что твой предшественник, накупил много ненужного сброда от которого сейчас не избавиться, тем самым очень маленькое поле деятельности для варьирования на трансфере.
Пока я могу только посоветовать как можно удачнее выступать в КМ, заработать как можно больше денег и баллов, заполнить до конца слоты на базе, особенно мед. центр минимум до 6 уровня. короче потихоньку готовиться к чемпионату.
Последний раз редактировалось Шмыга 01 авг 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 01 авг 2010, 15:06
Мусора там больше чем нормальных игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 01 авг 2010, 15:20
Понятно, спасибо...вопрос по стадиону, когда лучше его увеличить и примерно на сколько,чтоб долгое время не возвращаться к этому вопросу
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 01 авг 2010, 18:52
Des_abdul писал(а):Понятно, спасибо...вопрос по стадиону, когда лучше его увеличить и примерно на сколько,чтоб долгое время не возвращаться к этому вопросу
Для Д4 вполне нормальный и такой стадион, а всё будет зависит только от того как команда будет играть, если она будет всё время выигрывать, то посещаемость будет увеличиваться, а это сам понимаешь "денюжка" :beer: Вот когда это будет стабильно (победы) тогда и можно будет увеличить, если конечно средства для этого будут :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 02 авг 2010, 00:45
Корсар писал(а):у твоего клуба нет будущего, т.к нет 17-18 леток которых можно качать, да и в плане спец. возможностей клуб тоже нулевой
У меня сейчас "лежат" 5 ветеранских спецух, 5 спецух с перереги, 16 ветеранских баллов, а также в этом сезоне по плану ДЮСШ7.
В итоге суперталант и талант к концу этого сезона будут иметь по 4 спецухи (по 2 от ветеранов, по 1 от перереги и по 1 от ТЦ) и примерно по +10 баллов от ветеранов и тц.
На старте сезона 19 предположительно будет ещё 2 ветеранские спецухи, которые можно будет вкинуть в суперталанта (станет 6 спецух), а тц даст ещё одну спецуху после начала сезона 19, а уж к середине сезона 19 я должен оформить базу5 и тц6 и докачать вторую тц-спецуху - итого у суперталанта будет 8 спецух уже на второй сезон карьеры.
Корсар писал(а):Половину команды смело можно выставлять на трансфер.
Так и собираюсь сделать, но сначала хотел выяснить любимые стили игроков, а потом уже и этот момент учитывать для подбора более законченного варианта команды.
Кроме того собранная пачка мавританских игроков позволяет уже сейчас производить безболезненную ротацию состава в длительных соревнованиях даже без спецух Ат (вернее, осталось прикупить одного крайнего защитника для полной ротации).
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 02 авг 2010, 20:20
game0ver писал(а):
Корсар писал(а):у твоего клуба нет будущего, т.к нет 17-18 леток которых можно качать, да и в плане спец. возможностей клуб тоже нулевой
У меня сейчас "лежат" 5 ветеранских спецух, 5 спецух с перереги, 16 ветеранских баллов, а также в этом сезоне по плану ДЮСШ7.
В итоге суперталант и талант к концу этого сезона будут иметь по 4 спецухи (по 2 от ветеранов, по 1 от перереги и по 1 от ТЦ) и примерно по +10 баллов от ветеранов и тц.
На старте сезона 19 предположительно будет ещё 2 ветеранские спецухи, которые можно будет вкинуть в суперталанта (станет 6 спецух), а тц даст ещё одну спецуху после начала сезона 19, а уж к середине сезона 19 я должен оформить базу5 и тц6 и докачать вторую тц-спецуху - итого у суперталанта будет 8 спецух уже на второй сезон карьеры.
Корсар писал(а):Половину команды смело можно выставлять на трансфер.
Так и собираюсь сделать, но сначала хотел выяснить любимые стили игроков, а потом уже и этот момент учитывать для подбора более законченного варианта команды.
Кроме того собранная пачка мавританских игроков позволяет уже сейчас производить безболезненную ротацию состава в длительных соревнованиях даже без спецух Ат (вернее, осталось прикупить одного крайнего защитника для полной ротации).
Мужики, не в обиду, все такие умные, зачем мне дураку вам тогда советовать, лучше я своим убогим клубом и его развитием займусь, я так понимаю, это важней.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение 0d1n 02 авг 2010, 22:30
Корсар писал(а):все такие умные, зачем мне дураку вам тогда советовать
да я ведь не это имел ввиду :)
мне то казалось, что я примерно тем и занимаюсь, что ты посоветовал - собирать в команду молодых и перспективных
часть через ДЮСШ придёт, а часть немного позже будет куплена на трансфере, когда определятся стили нынешних игроков, после чего их можно будет продать немного дороже


может быть я неверно делаю потому, что слишком медленно перестраиваю команду?
растянул это удовольствие на 1,5-2 сезона, когда можно было бы трансферами всё решить менее чем за полсезона?
или я в чём-то другом ошибаюсь?
0d1n
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение gegemomon 04 авг 2010, 06:43
Интересный у вас разговор пошел. В споре рождается истина, но логика порой умирает. :grin:
А я ушел от вас. Не потому что плохо было. Клуб вроде нормальный, но захотелось в Бразилию. Будут там Корсара догонять. :D
Встречайте нового менеджера. Было приятно с вами играть.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 461
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Re: Флундия.
Сообщение Kostella 04 авг 2010, 23:11
а вот и я собственно!..Всем привет! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 512
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 05 авг 2010, 06:59
Привет, привет. :hello: :hello: Президент ФутФед - это солидно. :cool:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания